1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[15.07.2014] Июльский переполох

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 15 июл 2014.

  1. websot

    websot User

    Регистрация:
    14.06.14
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    ураа, а я уже собирал тимку чтоб положить сайт нафиг и дали нормально группу создавать просматривать
    лучше до 40+ лвл вообще вырубить им))
     
  2. avanesov

    avanesov User

    Регистрация:
    04.04.10
    Сообщения:
    755
    Симпатии:
    108
    с рб нормально опыта дают. особенно это чувствуется на самых "застойных" уровнях - 70-76 лвл. попасть на рб - сэкономить кучу времени на кач в поле.
     
  3. Leksik

    Leksik User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    просто выключит у окон без па возможность создавать поиск группы(возможность искать оставить) до 85 , если тебе надо создать группу создай с основного ака и передай пла(если так сделает спамер будет проще отследить кто ему передал лидера пати и банить за компанию) окну и тогда спамеров в подборе не будет , а в обновлении им будет не выгодно качать твинов для спама до 85
     
  4. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    а если человек только начал играть и у него нет па? и основы 85+ нет. а желание пойти на того же рб есть. как ему тогда создавать группу?
    не говоря уже о том, что группы имеют свойство перемещаться по мере создания новых. а значит надо снова и снова перекидывать пла ...
     
  5. Leksik

    Leksik User

    Регистрация:
    14.04.13
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    8
    ты много новых игроков на серверах видишь? и ему не кто не мешает (оплатить па тем более что на новом аке ты можешь подключить па на 2 дня за копейки) искать группу , единственное не сможет создавать ,а по поводу перемешения группы чуш полная сортируешь по лвлу и не так их там много чтобы группа уползла далеко вниз
     
  6. Проблемы_в_игре

    Проблемы_в_игре User

    Регистрация:
    12.03.11
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    606
    как бы это цинично не звучало, но человек без па для компании не выгоден, просто создает нагрузку на сервер :) тем более, если он па не покупает, то и имом не пользуется - балласт.

    идея с созданием группы с па или с 40+ лвл достаточно здравая.

    ps: хочу сказать спасибо иннове за успешную борьбу со спам-ботами - чаты девственно чисты, 1-2 раза проскочит приват с рекламой, так это не проблема, иногда даже в блок кидать лениво. и извраты с поиском группы говорят о том, что чат-боты повержены.
     
  7. Sinon

    Sinon User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    уж обновление близится, а промо-то все нет...
     
  8. Yarvis

    Yarvis User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    29
    боюсь, что не завтра будет обновление.
     
  9. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    хм... смотрю на своего коллегу и его друга, решивших снова поиграть в линейку вместе со мной и вот думаю: "они создали новые акки, новых персов, и не играли пару лет. являются ли они при этом новыми игроками?"
    и открою маленький секрет - оба играют без па, так как на данный момент денег у них кот наплакал.

    как бы цинично это не звучало, игра позиционируется как бесплатная. и человек без па, успешно фармящий адену, вполне в состоянии покупать и серты и товары из има не вкладывая ни копейки.
    в некотором роде он стимулирует донатеров затариваться в им (руны, всплески, карты и т.д. и т.п.) и перепродавать товар за адену. таким образом, не играет роли, вкидывает ли часть игроков реал в игру или нет. главное, что их спрос побуждает тех, кто может и хочет донатить больше, вкладывать все большие суммы в им.
     
  10. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    извини, одно дело пойти на адекватных рб 76+, где действительно за 20 сек заковырять моба и получить 2+ лвла выгоднее, чем час дрочить аргос или ит, и совсем другое, когда пытаются собирать пати на смехотворных рб 40+ или ходить в нубские камалоки, где ни опыта, ни дропа, и выйти в поле побить мобов окупит твое время от сборов пати на рб и ковыряние этого рб в сто раз.
     
  11. Iwasaki

    Iwasaki User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    2
    интересно, а вдруг мы только обнову к новому году получим?
     
  12. hicha

    hicha User

    Регистрация:
    08.10.13
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    0
    давай обновы сегодня!!!!!!!!!
     
  13. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    але, вы где играете?
     
  14. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    и слава богу, если эта обнова будет без багов.
     
  15. Astrell

    Astrell User

    Регистрация:
    28.07.11
    Сообщения:
    1.077
    Симпатии:
    33
  16. roktera

    roktera User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    21
    а вы никогда не качали твинков на акке без па? или у вас на всех акках есть па? вот мне оно там нафиг не нужно, мне на основе хватает. а потихоньку докачать я и без него могу. по тем же рб, например.
    или, надо мне найти в кп кого-то/продать/купить вещь/купить баф/кач/еще что-нить. и каждый раз заводить перса 85+? или кидать на акк па? масса примеров, когда нужны группы и до 85 лвла.
    по мне, ограничение функционала игроков не является хорошим решением.
    как например с почтой. я не могу с гномки 33 лвла отправить почту не френдам. причем акк с па. вот что за бред...
     
  17. аррива

    аррива User

    Регистрация:
    22.05.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    2
    всегда считал что качь без па это мазахизм))

    - - - добавлено - - -

    играя 5 лет в л2 всех персов качал с па!
     
  18. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    да раньше середины, а то и конца августа вряд ли вы какие обновы увидите. еще ниразу иннова ничего в сроки не ставила
     
  19. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    если уж на то пошло - играть в ла2 - мазохизм. а на моем втором акке персы были выкачаны без па (правда, их там было трое). и в те времена, когда в некоторых 85- локах с мобов сыпались кеи и адена в приличных количествах. сейчас, конечно, качать без па стало невыгодно: расходов больше, прибыли нет.
    но самое жестокое - это когда я 97-99 тиру апал. чисто марафон был в пагане. и ведь радости никакой: в одиночку бегаешь по 2 комнатам. алгоритм: провоук - в угол - пикой убить - мечом добить уцелевших. и самая сложность - не забыть черепашку с медведом обновить. мне потом эти мобы по ночам снились.
     
  20. Virg"Лапуля

    Virg"Лапуля User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    567
    Симпатии:
    385
    не был удивлен, но приятно удовлетворен что не ставят сегодня обнову. спорил с другом на деньги, ибо хорошо знаю эту компанию. больше всегда удивляло то, что аудитория знает и угадывает больше об обновлениях и нововведениях чем сами локализаторы.
    з.ы. поставят в конце августа или позже ибо только завтра ставят на west.