1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Титаны Тира, нужен ваш совет

Discussion in 'Воин Тира' started by Inf1k, Jul 18, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Inf1k

Inf1k User

всем привет!
    титаны, подскажите...
    апнул 85 и теперь я титан тира. имеется 50кк, крашер 300 с са рарный(остался со времен хф) и маг пуха ( холл икара 300 с са, тоже со времен хф). остальное ценности особо не представляет. шмот дино за монеты. бижа ы80 и фринтеза.
    а вопрос такой- что стоит купить чтобы дальше быстро качаться ну и желательно подсказать где? по карте или где то можно парики поводить? во что лучше вкладываться в дальнейшем?
    хочу быть нацелен на пве, фармить инсты, рб ну все в этом духе. с сабов хотел брать все на физ дамаг и тригер на 27% физ атаки, правильный ли это выбор?
    сейчас докачиваю иса до 85, так что баф будет.
    и еще такой вопрос, для саб скилов можно любые сабы качать? и какой лучше дуал класс качать?
    заранее благодарю за полезные ответы, просто я новичек в этих хрониках

2. wegaa

wegaa User

здарова.
    приоритет тебе на элегию хэви\лайт сэт из-за дополнительного шанса крита. далее нужны кольца на крит (типо оли ак, кольцо окто) и пуха на хаст + фокус.
    тригер нужно брать +27% физ атаки, ибо ты ударник. чем выше показатель физ атаки, тем выше показатель критов.
    дестра нужно доводить до состояния скорости атаки 1.4к и шанса крита в 500 едениц.
    для сабов я рекомендую тебе качать некра, т.к. он качается оч и оч быстро, а во-вторых это дод на фринту\фрею
    вторым сабом я рекомендовал бы тебе качать варка, долгий в прокачке, но сможешь в будущем самонить сразу всю пачку в нужное место, что очень полезно в кп.
    третий саб, он же дуал-класс, возми танка или хилера, ибо их ты сможешь качать очень быстро с 90 уровня в 99ых локациях. + танк или хил помогут так же в кп заменить на время какого-то игрока в инстанс или пвп.

крашер менять надо, но только тогда, когда будет норм р пуха с 2мя са.
    касаемо кача:
    85-90 - картия 85 (она же аля лаба) + червяк (в шутгарде инста находится). соло збст кач идет в руинах харнака на 3 этаже ( тп с говорящего острова).
    так же, прикупи\сделай две пушки на хп + конверсия, что бы сливаться на лимиты.
    вроде все...

Inf1k likes this.
  3. Inf1k

Inf1k User

огромное спасибо за развернутый ответ.

4. Valaur

Valaur User

только лайт.

что за бред? с каких пор криты зависят от физ.атаки?

а почему не 1.5к?

варк - один из самых быстрых и простых в прокачке сабов.

зачем нужна норм р-пуха с двумя са? пустая трата денег. ивентовый реквием 150 с одним са до 95-го. в крайнем случае - точёный топ s80 ствол.

Inf1k likes this.
  5. Inf1k

Inf1k User

ивентовый, это имеется ввиду за очки па?

6. Valaur

Valaur User

Inf1k likes this.
  7. Inf1k

Inf1k User

наставник был, не успел просто почитать пока про наставничество.
    на 85 есть вариант продавать эксп, хотя бы по минимальной стоимости? точнее правильнее спросить, будут ли у титана его покупать? :) если да, то в какой локации

8. Valaur

Valaur User

ну, теоретически - да, если по минимальной. но максимальная стоимость редко выходит за границы 15кк 30 минут и большинство предпочтёт заплатить больше суммонеру, чем меньше тиру. в итоге получатся те же деньги, а мороки в разы больше в случае с тиром (мы же не берём в рассчёт разогнанного тира). до 95-го вообще не парься: картия, червяк, квест в соа, соло картия, родильная комната, изредка рб. обязательно закен и фрея (для "заработка"). вкачай один саб (на варка, на мой взгляд, проще всего), возьми с него + к критам, сделай нобл, иди на олимп и получи оли-кольцо. всё, больше ничего до 95-го делать не надо. максимум - купи пику. но и без неё отлично будешь себя ощущать. основной кач сейчас в инстах. на поверхности мобов можно до 95-го не трогать вообще.

Inf1k likes this.
  9. Inf1k

Inf1k User

все ясно, понятно :)
    огромное спасибо еще раз всем!

Valaur likes this.
  10. wegaa

wegaa User

раз ты такой критик, то спешел фор ю:

только лайт, который стоит лярд, а то и больше, кадмус не в счет.
    второй момент. с тех самых, когда ты осознал свою гендорную принадлежность. при физ атаке в 80к дестр с колцьами на кд выдает по любому 99 рб выше 50к критами. при физ атаке в 110ки более + вылетает от 300к (по тарасу)
    третий момент. атакующий второпрофный скил у варка имеет фиксированный откат, за счет чего варку не удается два раза нюкнуть за единицу времени, а маг, как раз совершает два каста.
    ну и четвертый момент. зависимость силы крита у тиров от физ атаки уже для нормальных тиров не секрет. р пуха с са на хаст + фокус даст максимальный кпд + физ атаку, что бы наворачивать с руки нормально. возможно, да, прибавка к силе скилов от физ атаки минимальна, но не простые удары.

третий момент я упустил - почему не 1.5 хасты? для того, что бы разогнать 1.5 дестру хасты, нужно быть минимум 99-ым, в лайте. ему еще не скоро светит прознать все тонкости. пусть вкурит сперва хроники. потом найдет консту, а после уже шлейфует своего чара.

Last edited by a moderator: Jul 21, 2014
  11. Valaur

Valaur User

да, хеви около 500кк для новичка будет, конечно, доступней.

если ты пишешь про кд, то указывай это. в моём понимании, "выше показатель критов" говорит о шансе крита.

откат вампирика у варка - одна секунда. как и нюки у магов. только варк ещё и на фул хп/мп постоянно.

да, р-пуха даст. только у него на 85-м будет 30кк в кармане, примерно. а так - да, два са решают. посоветуй ему ещё и благой ствол купить. на +8, где-нибудь.

чего делает со своим чаром? "шлейфует"? может быть, "шлифует", нет? ))))
    т.е. купить элегию - нормально, два са впендюрить - да как нефиг, а вот на 1.5 хасты у него на 85-м штанов не хватит? с чего бы вдруг ))

12. wegaa

wegaa User

просто тебе надо было внимательнее прочитать мои ответы, а не раскритиковывать.
    касаемо шлифовки, я доводчиком работаю - это моя больная тема:)
    элегию можно по частям собрать, там урвать, тут урвать. два са вставить в апокал обойдется лямов в 100 + цена пушки. а про штаны и 1.5 хасты я что-то не понял.

13. Сплоря

Сплоря User

сразу 2 очень спорных момента в одном предложнеии:
    - ни какого хеви в пве (даже на парики не всегда хеви)! какой смысл брать недо-элегию и солидно потерять в шансе крита и хасте ?
    - в лайт элегии у вас и так кап крита, необходимость в фокусе отпадает сама собой !

после вот этой части вопроса:
    единственный правельный ответ (имхо):
    зачем вам тир? ну не начинайте вы качать чара если не можете ему купить необходимый минимум, ну что это за мазахизм ?
    "буду качать дд и пофег что он не домажит, и я якорь и обуза в любой пати" ... вернитесь к реальности, хватит жить в фантазиях.

искренний совет: накопите денег хотябы 5ккк потом вернемся к этому вопросу.

Last edited by a moderator: Jul 19, 2014
  14. Earthfury

Earthfury User

играть надо тем, кем нравится. деньги, эквип и прочее - наживное, оно обязательно приложится, если тебе нравится игра и свой персонаж.
    элегия хеви стоит вдвое дешевле лайта, и она вполне сойдет для начала, если на лайт не хватает. оба сета не меняются особо в цене, ничто не помешает в будущем заменить хеви на лайт. дестру на первых порах важно иметь два кольца на кд, раскачанные сабы, 2й талик семени и шапку на крит атаку, чтобы шанс крита был сносным под медведем. дальше тебе понадобится расточенный лайт для пве и переточенный эспадон или топор таути. но к тому времени, как в этом возникнет необходимость, ты и сам разберешься, что к чему. еще неплохо бы обзавестись любой пикой 300 атт.
    и самый главный совет, никогда не читай, что пишет сплоря, он живет в своем придурошном мирке и считает, что его фантазии кого-то интересуют.

15. Сплоря

Сплоря User

ну вот вы щас насоветуете непойми чего, а потом они постояв в норниле до 95 начинают плакать:
    что их либо ни куда не берут либо берут в пати такие же как и они и начинаются фейлы.

и не надо обнадеживать людей что деньги неизвестно откуда появятся у него.
    вы сами прекрастно знаете что без доната придется совершать уйму телодвижений чтобы достойно одеть тира.

то что вы советуете по факту +1 тир-никчемыш на воротах глудио, сыпящий словестным поносом в чат и съежающий на личности.

16. HeuTpaJlka

HeuTpaJlka User

с таким шмотом гонять парики в норниле до 97-98 дальше незнаю, брать саб качать его втягиватся в хроники а дальше уже либо вливать бабос либо мутить чтото еще

Thread Status:
Not open for further replies.