1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дашу забанили после амнистии 0.о

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем ★Файлопоедатель★, 19 июл 2014.

?

голосуем за Дашу^^

  1. а ну разбань быстро!11!

    33 голосов
    71,7%
  2. в бан врага народа

    13 голосов
    28,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    яхз че происходит, но разбаньте дарью.а теперь бутчер гони курочку как договаривались!)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2014
  2. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    не знаю как голосовать... фотку покажите.
     
  3. KavardaK.

    KavardaK. User

    Регистрация:
    29.08.13
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    188
    какая разница,главное что даша ^_^
     
  4. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    вот если бы была саша, то другое дело, ибо неоднозначно :d
     
  5. Eirinn

    Eirinn User

    Регистрация:
    05.01.14
    Сообщения:
    1.880
    Симпатии:
    261
    а уж про юру вообще молчу)
     
    Последнее редактирование модератором: 19 июл 2014
  6. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    здравствуйте александр!
    а теперь давайте по порядку...
    пользователь был разбанен без учета мнения...а почему тогда, когда антошку голубцова глобальный модератор вывел из баннеда в ро...?
    вы тогда согласились со мной, что этого нельзя было делать. да и страниц нарушений у него гораздо больше чем у дарьи.
    а про меня вообще отдельная история за первые две страницы, которые я получил в теме блокировка ip. да, да...
    там тоже была маленькая кучка людей со статическими адресами и никто им не желал в начале помогать и уж тем более подробно объяснять...что им делать дальше и когда они будут разблокированы. но нашелся упорный пользователь, который добился и объяснения и в последствии снятия блокировки. если б тогда все пустили на авось, то корейцы так и не пофиксили свой косяк. было очень приятно читать в лс добрые слова и спасибо что был за нас до конца. хотя я уже свой блок снял через месяц после этого бага, но остался в теме и не бросил людей. я даже отказался от плюшек в пользу тех кто сидел в бане и как те ежики продолжали играть через прокси с крашами. и всегда жили надеждой на решение бага. они получили каждый хоть что-то и самое главное вновь играть в любимую игру.
    потом я зарыл топор войны и переместился в паб. стал так сказать развлекать людей темами о аномальных зонах и нло.
    но теперь опять повторяется что-то подобное...
    я вот никак не пойму почему у нас на форуме так все сложно...почему в линейке все просто и прозрачно в плане амнистии...
    почему приходится задавать вопрос почему...
    мы же можем сообща сделать форум лучше!!!
    давайте вести диалог цивилизованно и с уважением друг к другу!!!
     
  7. JonnyClime

    JonnyClime User

    Регистрация:
    22.12.10
    Сообщения:
    1.791
    Симпатии:
    790
    весело тут у вас :d
     
  8. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    вообще история эта темный лес.
    прошение об амнистии принимает и подтверждает андреевич. через сутки он же снимает перманентную блокировку и ставит под прошением амнистирован и свою подпись.
    через час павел снимает амнистию и закрывает тему.
    понятно лишь одно кто за всем этим стоит и кто был против.
    хотя с антошей такое не прошло. но вот почему...?
    публичное оскорбление и угрозы физической расправы плюс через предлоги мат в мой адрес из-за темы про бермудский треугольник, которую я себе и не присваивал как автор, а давал в целях простой информации для мозгов.
    и баннед аим фаэра был снят андреевичем и заменен на ро пользователю, который систематически нарушает и оскорбляет других пользователей, который создал два альта и в наглую говорил что с него уже один раз баннед снимали и что здесь такого что я ну поругался с пользователем и чуток поматерился...ну бывает ...эмоции...
    вот в этом случаи я за аим фаэра был. он выставил по заслугам данному пользователю.
    ну а с дарьей...очень нехорошо.
    видать еще что-то там или кто-то против нее...
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  9. TheSpell

    TheSpell User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    587
    кто ит такая7
     
  10. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    вот...клик
     
  11. TheSpell

    TheSpell User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    587
    а эта,ну та
    которая гуру фотошопа
    мой сенсей

    масло масляное
     
    Последнее редактирование модератором: 20 июл 2014
  12. Sokolnik

    Sokolnik User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    462
    Симпатии:
    297
    ваще фигня получилась.
    очередной фейл.
    администрация в "ромашку" играет? "любит, не люби... к сердцу прижмет, на хрен пошлет...", т.е. то забаним, то разбаним, то забаним...
    грусть-печаль-тоска!
    и да! оскорбления администрации - у меня вродь тоже такая имеется. хотя никакого оскорбления в помине небыло. жаловался аимфаеру, есессно, он принял решение, что всё пучком и заслуженно.
     
  13. ice.ice.ice

    ice.ice.ice User

    Регистрация:
    07.07.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    39
    даша отличная девушка я знаю её давно , но ведь как всегда и получается у администрации или пс представителей администрации свои правила .
    она делала добро , она вкладывала душу с самого начала проекта была хорошим модератором , да и потом появилась тема аватарки , она там активничала просто зайдите как нибудь сколько она всего сделала, посмотрите как это красиво позовите хоть одного человека и чтобы он сказал что она плохая....делайте выводы почему когда появляется человек с необычайным талантом или гипер активностью его тут же готовы убить . я за то что бы дашу амнистировали подумай хорошо , александр и вся твоя команда что вы губите. знайте даже если её не разбанят , это останется на вашей совести , нужно платить за всё , может и вы потом осознаете что этот человек был действительно нужен.
     
  14. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    сколько раз сталкивался с проблемной администрацией, было дело даже, что сайты полностью сносились из-за конфликта между администрацией и пользователями. но одно знаю точно, в таких случаях как этот, администрация так просто не уступит, потому что понимают, дадут слабину сейчас и пользователи сядут на шею. опять же, если решили что даша должна вечно сидеть в бане, зачем было выпускать? что-то там в обход кого-то было сделано? браво, вот это команда, между собой договориться не могут, никакой слаженности нет, а страдают люди.
    опять-же. что за бред вообще? мне понравилась формулировка "идея с амнистией не прокатила, прошла как-то вяла и все решено свернуть". что значит не прокатила и решено свернуть? чехарда какая-то, то даете людям надежду, то отнимаете. а кто сказал что амнистировать легко? естественно каждый случай надо рассматривать в отдельности и решать сообща.
    я сам был администратором и модератором, являюсь модератором до сих пор, я был и по ту, и по эту сторону баррикад. администратор должен быть беспристрастным и дружить с логикой, уметь взвешивать все за и против, а не идти на поводу у своих чувств и эмоций. а тем более играть на чувствах другого человека, доводя его до нервного срыва и подводя под бан, провоцируя на неадекватные действия.
    учитывая сколько людей за то чтобы дарью разблокировали и учитывая эту неприятную ситуацию, я бы на месте администрации ее разблокировал и повысил репутацию среди пользователей. в данном случае это было бы самым верным решением.
     
  15. GLaCake

    GLaCake User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    520
    Симпатии:
    106
    с одним? это уже не первый раз, когда забаненный пользователь выходит из бана.
     
  16. ★Файлопоедатель★

    ★Файлопоедатель★ User

    Регистрация:
    09.05.12
    Сообщения:
    667
    Симпатии:
    282
    его вообще не стоит слушать
     
  17. TheSpell

    TheSpell User

    Регистрация:
    23.03.12
    Сообщения:
    418
    Симпатии:
    587

    просто не могу пройти мимо и не сказать нет.

    ты че троллишь что ли?
     
  18. Event_Horizon

    Event_Horizon User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    1.109
    Симпатии:
    189
    а еще она разыскивается сотрудниками граммар наци
     
  19. hishairwasred

    hishairwasred User

    Регистрация:
    13.08.13
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    263
    врываюсь в тред из-за леса, из-за гор. вообще сначала хотелось по сабжу отписать, но гораздо сильнее хочется в душ и на прогулку, так что я просто выскажу соображения касательно саши, который аимфаер. тут кто-то пишет, что он поступает так, а не эдак, и вообще противный помидор, так вот! это! не! так!
    и это мое обдуманное и обоснованное мнение, хотя, конечно, и не предендует на звание истины в последней инстанции. но я думаю, многие тут заметили, что я в какой-то мере сноб. а если не заметили: я в какой-то мере сноб. и общаюсь исключительно с теми, кто мне нравится (читай: достигли определенного уровня интеллектуального развития). с идиотами я принципиально не общаюсь, не хочу никого обидеть, если я с вами не общаюсь, это не обязательно означает, что вы идиот, может, просто мне не нравитесь, а может еще почему-то. так к чему я веду. существует очень небольшое кол-во людей, которых я уважаю. и александр, он же аимфаер, в их числе. и я гордо и решительно отметаю все ваши досужие домыслы о том, что он якобы предвзятый и тыры-пыры. саша - хороший человек, хороший модератор, хороший куратор модераторов, и все, что он делает - он делает не просто так. кто говорит иначе - просто обижен. либо модераторским решением аима, либо по жизни.
     
  20. [Jewerly]

    [Jewerly]

    Регистрация:
    20.12.11
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    36
    модератор высказался в пользую куратора и согласился с ним? бгг другого ожидать и не стоило
     
Статус темы:
Закрыта.