1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не запускается клиент.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем njoy494, 22 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. QualKehk

    QualKehk User

    Регистрация:
    08.02.12
    Сообщения:
    292
    Симпатии:
    22
    как закрыть заставку епиздиона или линдвиора, что бы повторно попробовать запустить игру?

    з.ы. что за бред, такой косяк уже был с клиентом примерно год назад, и сейчас снова. прогресс.
     
  2. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    помогло удалить папку фроста, но не с первого раза, 2 раза удаляла
     
  3. Pazll

    Pazll User

    Регистрация:
    13.05.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    у меня таже проблема после профилактики после нажатия кнопки играть начинается запуск фроста и ничего не происходит. хотелось бы увидеть решение проблемы
     
  4. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    пока как решение:
    1. закрываем сайт игры (конкретно https://ru.4game.com/lineage2/play/)
    2. alt+ctrl+del -> диспетчер задач -> вкладка "процессы" убиваем все процессы с приставкой "4game-"
    3. заходим в папку 4game\lineageii и убиваем папку frost
    4. снова заходим на https://ru.4game.com/lineage2/play/ жмем "починить игру" и ждем пару минут, пока браузер не спросит о запуске приложения, либо пока не появится кнопка "играть"
    p.s.: с первого захода 3 окна. пока полет нормальный.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 июл 2014
  5. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    таки думаю проблема у всех одна: подвисание загрузки фроста. у кого-то как и у меня на небольшом окошке "frost loading", у кого-то на заставке. боюсь скопетанить, но возможен конфликт старой версии фроста с... а вот с чем, уже не знаю :)
     
  6. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    только после этого выкинуло с игры с критом компа, системную ошибку выдало, ещё раз несколько раз попыталась зайти - опять крит компа.....
     
  7. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    важно что она не связанна с антивирусом...... и не связана со старой версией фроста

    p/s если удаление папки фрост помогло запустить игру, значит проблема была в совсем в другом
     
  8. Kupuo

    Kupuo User

    Регистрация:
    10.12.13
    Сообщения:
    929
    Симпатии:
    165
    боюсь даже предположить в чем. :)
     
  9. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    а может и не в фросте дело, просто не с первого раза запускает, щас раза с пятого запустило, да удаляла парку фрост, но я без удаления фроста не пробовала зайти, может тоже зашло б
     
  10. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052

    проблема принципе рандомная:) с хх го раза может и запуститься.......
     
  11. InFeelin

    InFeelin User

    Регистрация:
    12.10.11
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    63
    как может быть проблема рандомной, если до проф работ все запускалось нормально в несколько окон (стояла та же ос, тот же антивирус), а после проф работ не запускается не одного окна (с той же ос и тем же антивирусом). сколько уже можно ждать решения проблемы? на какой стадии решение проблемы? целый день па прогорело
     
  12. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    зарплату бы им рандомно выплачивать) пришел к кассе - упс, фейл... ну, в следующий раз может получится)
     
  13. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
    как будет доп. информация по прогрессу, я сообщую....
     
  14. Alenochka10

    Alenochka10 User

    Регистрация:
    23.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    так же столкнулась с этой проблемой зависания фроста....

    у нас 3 ноутбука... на всех ос 7, антивирус microsoft essentials. на 1 все пошло как обычно запустилось 4 окна, на 2м вообще не запустилось, на 3м фрост завиc на 3ем окне и после этого начал зависать с 1го окна. все ноуты подключены к одному роутеру через wifi

    после 3х раз удаления папки фрост и починки игры, начало запускаться 1е окно, но как показала практика, это помогает только для запуска одного окна, на втором окне начинает виснуть фрост.

    все остальные окна приходилось на каждое нажимать "играть" по несколько раз и если виснет фрост , закрывать приложение через менеджера задач. и вот так запускать-закрывать пока не запуститься. второе и третье окна запустились после 8-10 запусков. четрвертое окно запустилось, наверное, раз после 20-25ти. возможно это может занять и большее количество запусков.
     
  15. Arrtemida

    Arrtemida User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    фрост завис

    помогите пожалуйста,после вчерашней профилактики я не могу зайти,фрост зависает,па еще на полтора месяца,что мне делать?

    - - - добавлено - - -

    я все сделала не помогает,фрост висит,помогите пожалуйста

    - - - добавлено - - -

    kupuo, я сделала ка ты описал,не помогает
     
  16. x3mGaming

    x3mGaming User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    удаление папки фрост помогло вчера, а сегодня снова такая же фигня. нажимаешь играть, появляется некий пропеллер синий, затем картинка l2, затем frost loading и всё встает на этом. нажал играть свернул браузер запустилась. вышел думал в этом дело, проделал так-же и не запустилась игра. снова пробовал сворачивал разворачивал браузер, не запускалась. потом тыкнул играть - запустилась хотя браузер не сворачивал. какая-то рандомная проблема кр4.

    p.s. запускается у меня, если после того как нажал играть и появился пропеллер принтскриниш:)
    проделал несколько раз без принтскрина не запускается:meeting:
    уж не знаю в этом ли дело, но факт остается фактом.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
  17. Ptolemais

    Ptolemais User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    попробовала. после удаления процесса 4game вылезла ошибка 713, врубила через службу,но перед этим снесла папку frost. 1е окно с па загрузилось, 2е окно с па показало задницу. синяя амбрелла была, значок фроста (таааам где часики справа внизууу,такая бландинкаааа) не появился не с 1м окном,не со 2м. заставку от 2го окна убрать не могу или не умею) думала выбью 2е окно,если еще раз зайду на него (раньше прокатывало),написало,что якобы нельзя загрузить окно,если предыдущее не па.
    p.s. курение трубки мира, прыгание через костер и жатие принтрскрина не помогло))
     
  18. zlouzlou

    zlouzlou User

    Регистрация:
    20.11.12
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    0
    все так же не робит:(, и удалял фрост и антивирус отключал и чекфоргеймом чинил, после входа в игру останавливается на картинке ла2 и не чего не происходит, ос7
     
  19. x3mGaming

    x3mGaming User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    у меня только так и запускается. жму играть, появляется пропеллер жму принтскрин, вуаля загрузилось. я не знаю почему так - но работает!
     
  20. Ptolemais

    Ptolemais User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    у меня старенькая хр-64, sp3, так же вчера стоял антивирус др.веб. антивирус удалила, вчера молодой человек вечером с этого компа грузил игру,но в одно окно,у него все было путем.при этом он спросил у клана/алли как у них дела обстоят,некоторые без проблем и в 3 окна играют. благо проблема коснулась не всех. сегодня же утром я трачу уйму времени,но поиграть так и не могу =\

    p.s. удалила л2 с компьютера, заново скачала,но сама игра устанавливаться не захотела,пришлось через службу врубать 4game и пошла установка. вряд ли все это решит мою проблему,но попробовать можно. возможно дело в ос, но к сожалению, по каким-то причинам, 7-8ка не ставится на этот комп,а мой комп не видит монитор.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 июл 2014
Статус темы:
Закрыта.