1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дуэлист Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 23 июл 2014.

  1. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Нее) там подпись это полностью фраза 1 человека, доказывающего что исы сильнее титана.
    Есть у нас глад который с душой подошел)) http://****.net/?c=userdata&a=char&id=3298925. Вобщем у этого чуда, все сделано на хп, все скилы что есть (дуал/сп) в хп и физ защиту, все инсты проходит под огром, ибо п.атк больше. сет на защиту, шапки/браслеты ясен пень на вын. Попался с ним окном на таути ( не я собирал, я бы его не взял) спрашиваю, сколько ты бьешь на фул заюзе(тош, лимиты, дикость, рп). Помойму он сказал без кк 25.
     
  2. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ога, его пару дней назад на гохе уже обсуждали) я имею ввиду адекватно подойти к гладу, даже если банально тебя свичнуть в глада я могу поспорить что даже так дамаг будет больше чем у некоторых дестров с френзями и рейджами
     
  3. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Да вполне есть нормальные глады, но это прям единицы, те которые в пве что-то могут.
     
  4. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    Глад не дд, ага. Хоть чем его бустите для пве и он не нанесёт много урона, ага. Мне вот интересно: это у вас такое мнение после просмотров видосов пуксика или потому что какое-то дно так когда-то сказало? Или может вы сами гладами играли? А если да, то вы его бустили повыше кадейры и фантазмы? Если не забуду, то выложу видос, как мы с гладом проходим таути в 2-3 лица, ну и если глад согласится, чтобы я это сделал)
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    Lineyka нравится это.
  5. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    может быть сначала надо было видео выложить, а потом уже писать?
     
  6. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    Може
    Может глад не согласится. Да и я уж сам, извините, решу что мне делать. А набиванием постов заниматься не стоит
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    чрезвычайно адекватная реакция:Roflmao:
    сначала сказануть первое что в голову попало, а потом на предложение доказать сказанное обвинить в набивании постов)
     
  8. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    не вижу смысла в раздувании конфликта. Вы почему так уверены, что я ляпнул что первое пришло в голову? Если бы такого не было на самом деле, то смысл мне врать, писать это и выставлять себя на посмешище? Всё, что я хотел сказать, я ёмко написал тремя постами выше. Остальное - флуд и не понимание моей позиции.
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
  9. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Господи таути в 2-3 лица. Капец какое достижение. Уже год как соло её убиваю за 2 лимита.
     
  10. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    кем? Гладом?
     
  11. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Я че идиот гладом играть? Нет, обычный бомжовский дестр. Но ты же утверждаешь что глады ДАМАЖАТ, покажи класс, а то я думаю, что я тебя оконным исой передамажу....​
     
  12. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    сдулся новый имба глад?
     
  13. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    Во-первых, ты немного темкой ошибся, во-вторых, дождись откатов инст, в-третьих, почитай внимательнее: не я этот самый глад. Мы таути в среду проходим. Или решил меня поунижать?
     
  14. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Всмысле не ты? Ты же написал что если глаза одень то он нарм?
     
  15. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    ты по диагонали читаешь чтоли? Я не говорил, что именно я имба глад. Я вообще ис. А вот напарник мой да, глад. Сегодня-завтра пойдем на таути и запишу, чёртов скептик
    ________________________________________________________
    Смотрите. Качество не очень, панель не очень, чат не очень, да мне в принципе по боку. Вначале видео навел мышь на иконку профы и видно, что это глад. Да и по дуалам тоже)
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
  16. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Имба глад?) 13 минут бить таути, думаю даже сум убьёт быстрее хД)) Лучше не позориться и не выкладывает такое убожество с формулировкой "имба глад"
     
  17. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    ты тут повыёживаться решил какой ты тру в своём болоте? Речь о чём шла? О том что глад не дд. Я тебе видео заснял о том, какой он "не дд". Если бы он им не был, то не убил бы таути вообще. Я не говорю, что перебущенного и задоначенного в хлам дестра (коим видимо являешься ты, судя по твоим словам) он передамажит. Иной раз такой недопак собирается, который и половину дпса этого глада не выдаст. 13 минут это по-божески. Извините, не все как вы с удара таути убивают. И кстати, про имба глада я ничего не говорил, это твои слова. Не надо мне свои "формулировки" приписывать
    13 окт 2015
    А вот теперь, чтобы не быть голословным, предоставь доказательства, хотя бы то же видео. Где ты "соло за 2 лимита" убиваешь таути, где исой оконным передамаживаешь глада и где сум убьёт таути быстрее (ну сумы с овербустом не в счет, типа Айриновского Хоро). Эквип приблизительно равный гладу (пве сет, пве пуха, кольца, преследователь, пояс, лсов на криты нету). Ты ведь не только у нубов можешь рб отжимать?) Посмотрим какой ты пве гуру "ногебатор". Или балабол?
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
  18. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Ахахха, жаль фогейме не обманешь: там где было написанно имба глад, ты взял и редактировал пост. Время там кстати тоже указывается, зря ты так офоршмачился :) по поводу задоначеного в хлам дестра, это не ко мне, у меня нету почти нифига, пушка даже фантазма. Но я 101 и пп 101, в последний раз завёл котобаф и тоша, после 1 прыжка зарядился и за рп убил. Видео выложить не могу, сейчас на севере нахожусь, вернусь в январе, числам к 15. Без проблем сниму для тебя, не знал что в этом есть что-то нереальное...а по поводу рб у нубов, это парни фулкой призвали рб, слишком плохо начали бить ну и я решил помочь, всегда помогаю...
    Кстати, если возможность есть пусть глад снимет по сколько он бьёт, у друга есть видео где он исой по 200 к бьёт, думаю все равно сильнее чем твой имба глад)
     
  19. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    под фулом 720-900 бьет, простыми хз. Тоша у нас нет, под ним бы больше было. Про имба не важно что я затёр, ты ярлык сам такой повесил. Сомневаюсь, что к январю ты вспомнишь про это, имхо всё так и затухнет. И да, ты своим оконным исой хотел передамажить, а не каким-то там другом. Ну а все твои разглагольствования просто флуд, если без доказательств. Дерзай
     
    Последнее редактирование: 13 окт 2015
  20. Helsith

    Helsith User

    Регистрация:
    14.05.15
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    30
    Уже задолбали со своими титанами лезете везде что-то доказываете , корейци дали титану лимит который делает его сильным в пве после артеи и дали багнутый тош под таути ,носитесь слюной брызжите , разговор вроде был о дуелистах ,что они могут выдавать дамаг,да и тема тоже про них . Человек не поленился сделал видео , что -ты до него докопался со своим бомже титаном .Да и вообще токо трепишься тут, я то, я се , мой друг вообще, да и дестр у которого почти ни фига нету.Вот и выходит ты трепло и иди нафиг с воими понтами.
     
    RussianSS нравится это.