1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дуэлист Тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 23 июл 2014.

  1. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    3са не будет, это очень дорогое удовольствие, да и статы с 8го кристалла, которых ни у кого не будет кроме нескольких топов.
    так что : 6кд+7физатаки или 7физатки+3кд и 7хасты против 25хп и 7физатаки или 25хп и 3кд+7хасты, при условии что хаста не кап, то остается 3кд+7хасты, а так как глад все таки более пвп чар, то 25хп интереснее чем 7физатаки. хотя конечно это всё личное, можно и не пвпешиться и вставить физатаку
     
  2. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    мне кажется, или это вы с винчестером темой ошиблись, дестровоздыхатели?
     
  3. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    А что тут забыл убогий чант, который передергивает на ноунейм глада?
    З.ы. даже с учётом новых са, берс и Тирант все-равно будут лучше в пве чем глад. Но вам виднее, конечно)
     
  4. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    при чем тут дестры? ты в разделе тиров говоришь что дпс не главное, это самая большая глупость что можно тут услышать. даже тиры в хеви с эспадонами на увеличение урона в гробу перевернулись
     
  5. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    Глупость - это когда ты комментировать тут всё начал. Ты видимо как Сплоря по диагонали читаешь и по своему понимаешь.
    Ёпт, какие вы трудные... Мы ходим на таути не личные рекорды устанавливать, а поиметь дропа опыта. Соответственно, на время фарма на по барабану, час на инсту дан. А пройдём мы за час или за 15 мин - для нас разницы нет. И ни на кого я не передёргиваю, это уже твоя, винчестер, больная фантазия. Сколько еще раз вам написать, что я не претендую на вашу "топовость" дестров? Я прекрасно понимаю, что они в пве топ. Но и гладов не нужно списывать со счетов. А то некоторые даже в инсты отказываются идти и ливают из пати и орут "глад ни дд!!!11". Идите в тему дестров шлангами меряйтесь, а не в теме гладов. Или там у вас не получилось всех переплюнуть - решили в этой темке гладов поунижать?
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2015
  6. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    Гладов итак все унижают( я кстати, по прежнему, не пошёл бы с гладом не в 1 инсту, слава богу, когда играл мог фармить все соло.
     
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    вы ходите на таути чтобы поиметь дроп опыта, вас все устраивает и вы продолжите делать это дальше.

    на ютубе есть множество видосов от одного глада, или с кореи или с японии я не знаю, там и пвп и пве с фармом барьера на высоких этажах, то есть все прекрасно понимают на что способны гладиаторы, при условии что таких этажей не видели 90% дестров с руоффа, никто не спорит что глад как и любой персонаж в игре может бить мобов, в хорошем шмоте это у него будет получаться гораздо лучше.

    если бы ты был в теме, то знал бы что все обсуждения дпса всех тиров относительны, за 100% взят дпса дестра и от него идет уже весь отсчет. это как сравнение видеокарт, у нас есть топовая карта со 100% значением производительности и остальные. И вот предположим что у нас есть 6 карт, которые стоят абсолютно одинаково, но которые сильно различаются производительностью, логично и объективно выбрать карту с максимальной производительностью и радоваться. Кто-то другой может выбрать более слабую карту по своим субъективным предпочтениям, может быть ему нравится фирма выпускающая эту карту, может быть дизайн, может питание с большим количеством фаз и более качественным охлаждением, это все мелочи. Человек хочет - человек покупает. Он не заходит потом на профильный форум и не рассказывает о том какая у него хорошая видеокарта, прикладывая скриншоты с меньшим фпс чем у других карт, мотивируя "не ну играть же можно, кому нужны ваши фпс, красивая графика и приятный геймплей, на скорость прохождения игры же это не влияет".

    а теперь сложить это вместе и что получится?
    правильно. выйди вон из раздела тиров
     
  8. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    останьтесь при своём мнении, отцы всея ла2. И я тоже останусь при своём, надоели
     
  9. Yurgenov

    Yurgenov User

    Регистрация:
    14.12.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    29
    У вас разговор глухого со слепым, один кричит, что топ дпс это дестры, но с этим итак никто не спорит, другой, что глады тоже дд, да и с этим никто не спорит. Сайдитесь уже на том, что если качаешь армию твинов на таути, то качай дестров, а не гладов, но при этом если нравится играть гладом, то не надо думать, что пве контент для тебя 100% потерян.
     
  10. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    да его энтузиазм заразителен, почему бы не поспорить)
     
  11. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    А все таки) Как сейчас глады в пвп? Есть толк? Или в нынешней обнове их обделили совсем? На основе ис а вот на дуал не знаю кого взять, самый близкий по шмоту танк и глад. Танк мне не нравится поэтому склоняюсь в сторону глада. Но не хочу качать провальный класс. Подскажите что они из себя представляют сейчас в пвп?
     
  12. Бёрд Киви

    Бёрд Киви User

    Регистрация:
    03.11.15
    Сообщения:
    3.109
    Симпатии:
    1.129
    В нынешней обнове к сожалению нет, может быть станбот берса можно взять, а так лучше ФРа)
     
  13. HotFarm

    HotFarm User

    Регистрация:
    23.08.12
    Сообщения:
    540
    Симпатии:
    132
    Да фр сейчас топ. Я все равно основой всегда играю исой. Так что особо на дуал и не надеюсь.
     
  14. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    да вы достали "фр топ фр топ". да фр топ. но вы то не топ, далеко не топ. и какая разница на каком ты классе дохнешь. честнее играть за то что нравится, не смотря ни на что.
    а то развелось фров, 90% из них криворукие бомжи, выбравшие класс в надежде понагибать
     
  15. Verano

    Verano User

    Регистрация:
    30.03.12
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    75
    знатно полыхнул) Примерно мои слова говоришь насчёт дестров :D
     
  16. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    у меня полыхает от того что щас половина тиров на заступников пересели, хоть год назад с говном смешивали моего персонажа.
    а то что бомжи выбирают луков лично для меня пофиг, мне просто непонятно на что они рассчитывают.
     
  17. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    сори бро забыл ответить тебе в теме с процентами (у меня с ними действительно беда), сейчас многие игроки берут на дуалы типо "топ" персонажей, а именно дестр/фр, но смотреть на это жалкое зрелище потом и печально и смешно, как пример в инсте зашел дестр в пак в убежище, все фулка зашли в инсту, первое рб лимиты рапса погнали бить и тут на дестре вылетел тригер свет защиты (на 40% маг/деф защиты), честно меня улыбнуло), тут я за аватара что бы хоть как то дамажить на уровне пихаю все скилы дуал/сап/ за сп (все 16 ветка берс, ни одного скила на резист, даже физ точность для блокады не учил) все кидаю в дамаг, точу скилы на дамаг, точу пушки, шмотки, апаю это несчастный рубин (уже было 6 заходов на 5), ловлю лс на КД (хочу 15% но пока выловил только 10%), вкачал дуал до 99 что бы 4 книжки взять, коплю бабки на лс гиганта, в общем каждую секунду в игре провожу с мыслью том как бы поднять свой дамаг что бы не подвести пачку, и заходя в подбор группы вместе к каким нибудь дуалом дестра у которго основа танк, меня молча кикают и берут его, и даже если я все таки пробился в пак в инсту с таким дуал дестром, то все пати ориентируется на него (даже не смотря на то что рб висит на мне, например таути (я постоянно в дебафе, рб после прыжка бежит ко мне и хочет именно моей крови, потому что я его обидел больше чем дуал дестр) нубо пл все равно не смотря ни на что командуют, иса руки на дестра, хил бей цц дестру, рапсу давай по дестру а не поэтому нубо аватару (и пофиг вообще что у меня вместо розы свиток артеи, лайт сет +8, окто воин, все приколюхи на КД берса) и откатываеться у меня берс на минуту быстрее чем у дестра.

    В общем дорогой друх, лично я ничего против господства дестров не имею, но я прошу лично тебя и всех кто так же как ты пропагандирует их (так как вам это завещал ваш учитель по дестро логии) во всех ваших постах про дестров обязательно добавлять, дестр дестру рознь и всегда необходимо его расшивтовывать, а то хомячки хавают, и таких вот ребят как я обижают)))

    И да предложения по поводу пересесть на дестра для меня не катит, так как есть план стать хиро аватаром, и при этом не состоя не в топ клане, не в опозиции топ клана))
     
  18. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    дык темы же не про васю, петю и колю.
    разговор про класс и как класс дестр сильнее в пве.
    если кто-то смог реализовать весь потенциал глада, а другой не смог раскрыть дестра и на 20%, то это проблема этих людей, а не классов.

    но у всех привычка при обсуждении общих моментов скатываться в частности : "вот я бегаю на гноме, мой гном дамажит больше чем дестр Васи, значит гномы сильнее дестров."
     
  19. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    я же не сказал что класс аватар сильнее в ПВЕ чем класс дестр правильно? причем тут гном и дестр Васи? а нормальных дестров не так уж и много как тут думают! но вот лоу дпс бомжей в этом классе больше в разы чем в других классах тира.
     
  20. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    да, не сказал. ты начал распинаться что какой ты классный аватар и что дамажишь лучше чем некоторые дестры. в итоге ты приводил реальные примеры реальных персонажей и сравнивал дпс этих персонажей. вместо того чтобы рассуждать отстраненно не привязываясь к конкретному персонажу.

    смысл класса в том что если ты сегодня аватар, а завтра дестр, дак вот ты завтра на дестре будешь дамажить больше чем на аватаре.
    вот весь смысл, вот про что я говорил и винчестер. никто ничего не говорит про ваших персонажей, обсуждают классы.

    все же прут как бараны, это как в женском паблике сказать "глупые женщины ужасны", а потом наблюдать на ответную реакцию женщин, которые приняли это как личное оскорбление, при этом почему то не считающие себя глупыми. мистика?

    ну и прокомментирую почему плы выбирают дестров:
    предположим что 90% тиров представляют из себя мало чего интересного в плане дпса, с тобой из раза в раз ходят ужасные дд, а те что заходят в поиске группы еще хуже и приходится тратить время на отсев. то есть в большинстве случаев что бы пл не выбрал все равно получится фигня и какой выбор? 2.5 часа собирать на истхину, просматривая весь шмот каждого дестра и узнавая какие скиллы он брал с дуала и за сп? или брать дестров, потому что он знает что дпс бомжедестров выше чем дпс бомжеаватара, бомжеглада, бомжеварлорда, бомжекарателя и бомжегнома?
     
    W1nChesTeeR и Бёрд Киви нравится это.