1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полководец тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 23 июл 2014.

  1. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну это будет топ варик
    тут тебе и дуал скилы одни и те же и шмот)

    по хилам...да хз, для пве любого
    там разницы то - биш лучше хилит, у ее быстрей откат
    ну думаю биш самый универсальный будет, там и отхил получше и баф резист более универсальный (у ее/ше баф на срез урона от оружия ближнего/дальнего боя, а у биша атрибут резист)
     
  2. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я тут все читал что няху советуют брать. Или няху нельзя взять на дуал? Чем она лучше, чем хуже?
    Пишут про безумные лимиты, что якобы няха круче дестра.
     
  3. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    если дестр без тоша то няха в 1 таргет выдаст больший дпс
    на дуал ее нельзя
    кст если тебе на дуал нужен именно чар с дпсом в соло таргет и замарачиваться с тошем не планируешь, то посоветовал бы лучше взять аватара а не дестра. После 101 лвл (когда новый лимит проучишь) в 1 таргет без тоша аватар выдаст чуть больший дпс чем дестр
    6 дек 2018
    я если бы делал именно фарм чара, то наверное так бы и сделал вл/аватар
    да дест более универсален, он может заменить их обоих может и пикой махать и в 1 таргет выдать дпс
    но если уж хочется именно Вла и нет желания постоянно грузить и таскать с собой тош, то ВЛ/аватар норм
    6 дек 2018
    только к примеру инсты разные бывают, к примеру убежка/картия/таути какая нибудь там аватаром норм
    а алтарь, тень, штаб там где мобиков много кастетами сильно не помашешь, там пика нужна, тогда уж лучше дестр))) ну или проходить до рб ВЛом а потом сабаться на аватара))) сам смотри
     
  4. Zoberg

    Zoberg User

    Регистрация:
    23.06.14
    Сообщения:
    794
    Симпатии:
    698
    Тут же речь про обнову, в обнове ВЛ кажется вне конкуренции будет на париках. Там добавят скил, который сильно упрощает битье париков, базовый кд скила 5 минут (надеюсь будет не фиксированный откат). У дестра это баф на 1 минуту, кд можно разогнать до 2 минут со всеми плюшками на откат. То есть 1 минуту нормально бьешь по всем, одну минуту стоишь (ну или собираешь парик). У вла баф будет висеть 30 минут, то есть нормальная аое атака как у магов по кд.

    Есть надежда, что можно будет точить на время действия, тогда если хотя бы 1,5 минуты будет висеть, то дестр будет впереди.
     
  5. TheWall

    TheWall User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    350
    Симпатии:
    372
    101-ый лимит аватара шансово заводит на цель дебаф, который сбивается уроном сразу же. Самый плохой 101-ый лимит имхо. Подскажи где глянуть про обнову полканов плиз.
     
  6. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    ну это давно известно
    мы ведь не чара под кач на париках обсуждаем
    человек уже определился, что хочет взять ВЛа
    говорим о дуале для ВЛа под инсты и дпс в 1 таргет
    6 дек 2018
    ну сбивается он не сразу же вообще то
    и обновляется очень часто, т.е. какой то дамаг он привносит и не малый, поверь


    самый плохой 101 лимит? хм...
    лимит дестра +30% патаки - лимит аватара 30% к патаке 10% к силе крита + этот какой-никакой дебаф

    что лучше?
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2018
  7. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Кстати товарищ знаток, как эффективнее всего заряжать ТОШ? Что для этого нужно?
     
  8. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    ТОШ на дуале, с дуала взять скил на откат, лайт+8, шею на откат, пета/волка, кастеты с уроном который переживает пет(Ц на хаст)
     
    wolnores и darkeh нравится это.
  9. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Я кстати по итогу пока тормознул с ВЛом, руки не доходят попробовать его на макрос поставить.

    Зато мне понравился титан, и я отменил дагеру дуал лука (99 не жалко), вместо него взял на дуал титана.
    Сделал ТОШ, но сходив 2 раза в дж пробесился от бестолковой зарядки от волка, здесь заряди, там разряди, здесь бафни это, там бафни то, короче плюнул.
    Купил +0 эспадон, благо была куча точек и точнул сразу на 10.
    Офигел, думаю ну-ка дагеры хотел делать, точну мб тоже и точнул дагеры тоже на 10 сходу. о_о Ну да ладно, дагеры не суть, оставил их пока лежать.
    По итогу заглянул на склад, а там от акций несколько пвп/пве камней в оружие, апнул эспадон до пве, воткнул 2 са на ф. крит и ф. атк, теперь владелец +10 пве эспадона, совершенно внезапно сделал и доволен. :Thumbsup:
    Хотя я так понимаю под тошем таути профитнее до заточки вплоть до +14, потому таути оставил под паки с тошем.
    Вопрос - что делать титаном лучше? Я видимо уже постарел для активной л2, потому ракования в данжах мне в целом хватает. Купил руну +15 пве урона на месяц. :)
    Можно продавать картии (для этого хватит 99 лвла), можно убежки (тут я так понимаю лучше 103), можно попробовать еще апнуть копье и встать в астатин с качем.
    Могу ли я в соло (с исой в окне) проходить что-то сложнее картии? Убежку пробовал 101 дагером, еле убил 2 боссов первых и плюнул (но там кинжалы кельбима были и не было руны пве).
    Что по валлоку, байлору? Или кого-то лучше?
     
  10. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    да почти все инсты сможешь
    дестром с 101 пп в окне
    все зависит от лвла, эквип у тебя вроде норм
    но во многие нужно будет булок покупать, в 2 не пустит просто
     
  11. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Ну блесс таути я ж не убью дестром? Или еще какие-то блесс инстансы.
    Валлока хочу вот попробовать и байлора. Смущает только отправка в тюрьму и возврат без бафов.
     
  12. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    и БТ убьешь, но дестр нужен 101 лвла и окон туда нужно кучу грузить/покупать геморно) и чант туда 1 живой нужен хотя бы, захаков контрить
    хотя с эспадоном +10 думаю все же пробовать не стоит) с аналогичным возмездием + тош изи убил бы
    валок должен улетать за 20 сек, тогда и портов можно не боятся)
    ну у меня дуалом на ноже был аватар с +12 апокал кастетами)) был 101 лвл, дальше не качал таути и валоков им как раз фармил
    валока шатал за рапс соло, обычную таути за пару рапсодий вроде
    правда у меня были криты и кв гигантов, правда это все равно не ПВЕ, да и ПВЕ рун тогда не было еще
    потом правда это престало приносить хоть какой-то профит и я его сменил на вла для набивания фракций в поле)
    10 дек 2018
    а так если еще тебе ЛС на 15% крита словить в эспадон...
    у меня хоть на автарчике и были всего лишь апокал кастеты 12, но ЛС на криты был, криты гигантов были, все селфы на патаку заточены, ну еще он и ДЭ был СТР норм там
    а кст, еще 1 фича не знаю знаешь ли
    расовые скилы или скилы откровения, тиру для фарма берешь ессно дикость(+10% патаки) а вторым запрет ПРа, потом из ветки талантов учишь точность у тебя скилы откровения апаются на 2 лвл и когда ты кидаешь на РБ этот запрет ПРа то он добавляет тебе еще 10% патаки
    10 дек 2018
    кст я как делал, хз мб пригодится
    убивал таути, на добиве топора юзал часовую руну мафр, потом под этой же руной шатал валока и потом под ней же залетал еще в Тень (или как там инста в Глудио называется) чекал макросом гнома и если он есть выбивал еще с него аденку))
    10 дек 2018
    хотя щас то профита от этого 0...разве что фан, если грузить окна может быть фаном для кого-то)
     
    Последнее редактирование: 10 дек 2018
  13. KingForAday

    KingForAday User

    Регистрация:
    06.07.17
    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    1.301
    Вложить 100+ лярдов, чтобы продавать картию по 20кк и получать свиток обработки с таути - сомнительная выгода. Даже та мелочь, что падает с нормальным шансом (блес точки или камни рун с валока) уйдет на покупку твинков. А тягать фулку своих окон - удовольствие не для каждого (плюс оплата премиумов, опять же).
     
  14. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    я об этом и говорил как бы..
    раньше на этом можно было заработать, кольца и осколки таути что-то стоили + фарм лабы сюда до кучи (коль уж па на окна купил)
    сейчас не имеет никакого смысла, ну если человек бустит основу, а весь шмот подойдет на дуала дестра, то можно и походить чисто по приколу, но не морочаясь на загрузку окон, а так тупо в рандомках
     
  15. darkeh

    darkeh User

    Регистрация:
    01.01.10
    Сообщения:
    1.677
    Симпатии:
    408
    Возмездия нет, но вон что выпало:
    [​IMG]
    Есть профит от такой штуки для тира или продать?
     
  16. wolnores

    wolnores User

    Регистрация:
    29.09.13
    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    584
    разве что крафтеру под олимп)
     
  17. imcode

    imcode User

    Регистрация:
    07.01.19
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Что за руна, из ИМ ?
     
  18. av3Hydra

    av3Hydra User

    Регистрация:
    08.01.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Ребят, не подскажите когда для тиров введут селф на 360* урон для копья ?
     
  19. Photonch1k

    Photonch1k User

    Регистрация:
    11.01.14
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    49
    В следующей обнове, примерно пол года- год
     
  20. ApxuBapuyc

    ApxuBapuyc Banned

    Регистрация:
    27.11.18
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    9
    Полкан при равном бусте с 360* будет эффективнее мага на фракциях или врядли?