1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полководец тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 23 июл 2014.

  1. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    кстати тоже вопросик образовался.если гномика мастера переродить в вла,гномовский крафт останется??
     
  2. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    крафт у них остается, это фишка расы, а не класса.
    был у меня, гном ав, смененный из спойлера, а затем обратно.
     
  3. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    и крепу большую ломать тоже видимо останется?)
     
  4. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    да, но речь сейчас не о гномах )
     
  5. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    да да извините)).но жадные гномьи глаза заблестели..........
     
  6. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    скажите а есть где нибудь нормальный гайдик по влу в данных хрониках?что одевать,эпики,разгон стат.у ножей все размусолено до нельзя,а вот по тирам голяк.
     
  7. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    дайте ссылку пжлста на сие
     
  8. RioterI

    RioterI User

    Регистрация:
    16.12.14
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    все гномы могут крафтить, независимо от профы, шмот.
    ресы крафтят тока кузи (мастер тира) + непонятные рецы r100%, r95 100%, r99 100% + талики покровительства

    и раз ты перерождаться собираешься, бери дестра.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2015
  9. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    да там в каждой теме разжеваны все когда либо возникающие вопросы.+ ольф помог тестами.да и собстно там ничего сложного,из шмота лайт,из пушек однорук,из эпиков на крит.........

    - - - добавлено - - -

    на айрине этих дестров по 9 тел в паке.никогда не интересовала попса.да и инсты я собираюсь гнуть дуалом исом,благо тот уже 98.меня интересует именно вл,а если еще точнее фарм влом барьера,раскаленных топей и олишки.
    из шмота есть +8 95 тяж сет.лоу эпик сельга истхи-зака,кольцо ак и окто,ожерелка окто и истха.талик богатства.с шапками вопрос-на пдеф или сил хз.ну и есть возможность приобрести 95 копье примерно +7.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 янв 2015
  10. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    я так понимаю гайдиков по влу нету?(((

    - - - добавлено - - -

    я так понимаю гайдиков по влу нету?(((собстно интересуют то 2 вещи,какой са ставить в пуху и какую ожерелку юзать (бфринта,окто или истха).
     
  11. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    а ты как думаешь, какой са тебе нужен и почему? неужели так трудно самому догадаться до таких простых вещей?
     
  12. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    тут как бы 2 аспекта,на вампирик хорошо,но если стан до сих пор работает так как он работал на 3 профе то вариант увеличения урона больше подходит.именно для пве.
     
  13. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    вл на дуале, насчёт барьера не знаю, пару раз ходил с ножами - итог такой - я с пве палкой плохо дамажу, забил на барьер этот. да и дуал по % у меня скоро основу обгонит, а хотелось бы к обновлению основному персонажу % подбить больше.
    раскалённые топи - там резист к древковому + нужен ис живой, что бы баф/дэбаф и мобов собирал между двумя лунками стоя наверху. пару раз ewr выбивали, когда квест били, итемы не с каждого падают - забили. время + итог не стоят потраченных усилий.

    тяж 95+8 тебе за глаза, вообще. пробуй гильотину в 5 тел (ты, спойл, маг, хил, баф). сам в гильотине стою в 3-и тела со мной еще спойл и иса - самоцветы собираем. правда у меня лайт элегия +6 (окто воин/б. закен; б. фринта; баюм/ак простые; пояс кх; рубаха истхины; талисман; талисман огня и брошка 4 ур. п.дэф/м. дэф, остальные 3-й) и палка пве. до этого с апокал копьем +7 2 са бегал, только собирался продавать и вышли чудо камни в сундучках для свитков +2-+4. в итоге палка пылится.
    1 север на тп прямо - есть что то, типо выстпа вот мобов собираешь и туда всех ведешь. с исой поятнуть должны н пару, если не 99.
    либо квадро в орбисе (по последним наблюдениям с мафрой там самый лучший фарм) только танк, либо маг нужен окном, что бы мобов подтягивали в кучу. еще есть одно место на 1-м этаже, где раньше багованные коты фармили всё и всех, единственная проблема, что мобы в орбисе не до конца добегают.
    больше я тебе ничего сказать не могу, потому что этого обвеса, который на мне для других локаций не хватает.
    был бы пве лайт +8 ещё бы затестил пару мест, но знакомых таких, которые могут дать такой обвес больше нет на сервере у меня; на гк ушли.
     
    ROMARIO83 нравится это.
  14. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    400 физ атаки, ну прям топ са, вампирик ставь.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 янв 2015
  15. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    люди добрые,помогите нубу отсталому.как повысить количество поражаемых целей?копье на +4,заточка скила,а что еще?
     
  16. EnGion

    EnGion User

    Регистрация:
    28.12.10
    Сообщения:
    653
    Симпатии:
    71
    заточка пиики на +4 заточка пассивки на оружие, наличие са в пике(любого). даёт ли 2й са бонус к кол-ву целей не знаю, с какого буя даёт первый тоже не знаю.
     
  17. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    ьпереродил я гномика своего в вла.впечатления хорошие.вловский агр просто имба,покрывает огромную площадь.стан при наличиии у меня серьги истхи и зака в пвп не проходит.хотя я 97 и тестил на норм забущеных 99 персах.а на мобов стан по прежнему ложится замечательно.жаль мест для соло кача вла не так много.
     
  18. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    заглянул в кайнак,там стоял пак героев.юзнул я агр дабы проверить его работоспособность и о чудо он лег на всех хиро.жаль что стан не имбовый а то можно было бы не плохо держать тронку
     
  19. JackRa1den

    JackRa1den User

    Регистрация:
    13.07.12
    Сообщения:
    1.211
    Симпатии:
    60
    когда только линдвиор поставили, влвский агр проходил со 100% шансом даже по берсу (по иммунам вроде барьера или ми, или хиловского не проходил). меняли ли потом,не помню
     
  20. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    дамаг в пвп с копья маловат конечно.пробовал скилом поснимать баф.4 раза пробовал и 4 снял по 1 бафу.