1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Полководец тира

Тема в разделе "Воин Тира", создана пользователем Yuisama, 23 июл 2014.

  1. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    при наличии бтараса ббаюма, точенной гармошки стража, бафа с феста будет заходить на ура
    а не заходит на вбущенных чаров потому, что у них есть эта бижа, а у тебя нет
    вл как и берс - больше контроль чары, а не дд
    их задача держать в страхе стане противников, пока дд их разбирают
     
  2. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    а с каких пор берс не дд? или на айрине они только как стан боты выступают?
     
  3. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    учитывая что на айрине вбущенных берсов по пальцам одной руки пересчитать - то да, онли как стан боты xd
    на мой взгляд, если берс успевает держать в стане весь клан и еще дамажить при этом - он не существует
     
  4. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    а вампирик с са в копье тоже шансовый?
     
  5. withdkd

    withdkd User

    Регистрация:
    29.08.10
    Сообщения:
    11.701
    Симпатии:
    627
    угу .
     
  6. ROMARIO83

    ROMARIO83 User

    Регистрация:
    28.04.10
    Сообщения:
    691
    Симпатии:
    19
    ну тогда ясно))а то смотришь на полоску хп,то в минус идет то вдруг раз и полная опять.
     
  7. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    то тут как назло зазвенит будильник..
     
  8. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    наконец-то дали погонять 99 лайт +8. если учесть, что пве палка два раза с +7 падала до +4 с китайскими билетиками. обидно, да и тригера нет на 27% п. атаки. танчик основа. придётся титана/полкана срочно добивать под фарм. собственно, отвлёкся.
    полководцем своим теперь на гильотину не смотрю, в элегии лёгкой приходилось розу бафать + черепашка, сейчас только черепашка и весь спот.
    в аде 5 кучек под исой, без подхила. там дебаф только и руки по откату.
    доволен, осталось теперь спойлера найти. прям, проблема с ними. знаю двух, которые соло гильотину давят, только зачем им со мной делиться.
    было бы больше денег на пушки, выбрал бы титана.... но пика тоже ничего, одно копье сделал и вуаля.
     
  9. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    в пве пике +7 физ атаки как в пве 2 руке +3(примерно)+ бонус от заточки к соскам. так что при капе крита под мишкой, ты будешь бить больнее большинства тиров, даже 2рук не нужен.
     
  10. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    ваши познания большинству бы нынешних обывателей.
    я не говорю, что полководец плох. просто написал про титана к тому, что большинство, которые собирают куда-то сначала поиск группы на титан/призыватель промониторят на предмет прохождения какой-либо инсты, а потом уже звать начинают.
    у меня квест на браслет таити не закрыт до сих бор, к слову. к тому, что танки не нужны, а полководец... это же не титан.
    просто на ежедневках, играя через раз основе (танку) крылья быстро не делаются. а так он в приоритете. пика больше для души.
     
  11. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    если на пике оставлена фокусировка, так это вообще бомба с пве то пикой, 30% силы крита это не шутки.
     
  12. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    pvе пика +7=827 п.атк
    pve меч +0=875 (+4=930) ну прям "примерно". плюс, с пикой у меня нету капа скорости атаки (ну да я неочем)
     
  13. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    я писал +3, 80 разницы, но она нивилируется бонусом заточки, о чем у меня кстати тоже написано. и я хз что с тобой не так, но у меня что с мечем, что с пикой одинаковая скорость атаки.
     
  14. W1nChesTeeR

    W1nChesTeeR User

    Регистрация:
    19.11.13
    Сообщения:
    602
    Симпатии:
    42
    в теории верно, а на практике? ты видел хоть 1-го тира с +3 pve мечом? да даже с +4 ?
    ну мне фармить пикой нечего, и я не стал заморачиваться с разгоном скорости атаки, с топором кап, с пикой порядка 1400 с чем-то.
    p.s. если фокус оставлен то пика не плоха, если же нет, то она все-равно проиграет мечу, причем чем сильнее будет урон (рп+тош и т.д.) тем сильнее будет отрыв. а т.к. тут речь была о полководце, то дамаг в 1 таргет более чем унылый (если сравнивать с дестром/берсом). ну это все имхо.
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    думал у тебя меч, потому и интересно было почему разная скорость атаки.
    он не сказал оставлена ли фокусировка, так что тут можно только гадать. ну и с пикой такой, если он сделает дестра, в случае если фокус не оставлен, он будет дамажить сильнее 99% дестров.
    опять же все зависит оставлен ли у него фокус или нет.
     
  16. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    всё переучено и не думал тогда об этом. в прошлый новый год, когда был х2 и было свободное время в декабре. вот тогда за 2 недели, не сильно напрягаясь и был выкачан полководец в элегии с апокал пикой +7.

    цели особой в смене класса нет, тем более скоро провокация полководца точиться будет. думаю с танка книжек хватит, что бы и танку, и пике пасивные умения и пару основных до +11 сделать с наименьшими затратами по адене.
    паган осваиваю теперь - последние комнаты перед рб, где жрецы тироля стоят, в основном. весело там.
     
  17. KiTKriT

    KiTKriT User

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    скажите пожалуйста, а вл'ом где и сколько в час нафармить можно?
    так же интересует сильно ли больше будет фарм со спойлом?
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  18. Remurmur

    Remurmur User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    6.907
    Симпатии:
    1.441
    ну ляма 2-3 за час в любой локе нафармится.
    в гильотине нормально адены, падает пару 95х кусков час, они дешевые. в запретных вратах адены мало, падает какой-то кокс. в пагане мало адены, падает 1 99й кусок шмотки раз в 4 часа. в сиде на 1м в боковой адены мало, но несколько 99х частей за час, можно и лямов 10 чудом набить. в землях хаоса у меня здоровья на одно пачку, так что хз что там при долгом сидении.
    последний раз ходил со спойлом в сид на 2й с собиранием всего этажа в парик, за час у него наспойлилось около 20 r гемов и веревки всякие, его это несколько не устроило и забили.
    кароче везде бесполезно фармить, если нету на это часов 10 в день.
     
  19. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    чуть выше чем средне заряженым влом(да любым тиром) можно фармить адену продавая кач sp в барьере
    фарм всех мобов на 1м этаже париком под лимит+окнорапс
    потом перезаход
    для сохранения регена\поддержалки виталики качаемый ждет респа мобов в релоге - идею дарю как бонус =)

    недавно, пока ходил в сады( не скажу зачем), убил чуток синюшных мобов 99 дестром(на дестре мафра 30дней), с каждого моба 20к-60к(вроде) адены + хлам в виде ресурсов на крафт (по 20+штук всякой каки) - это я к тому что всяко больше 2-3кк час можно "фармить"

    в сиде падают куски хелиоса - если кому интересно

    на острове ада бьются итемы на подъемник

    это на вскидку где побегать в+ и на соски заработать

    пока есть задор и силы - этого достаточно
     
  20. KiTKriT

    KiTKriT User

    Регистрация:
    15.01.15
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    спасибо. в общем фармить нереально, только если кач продавать. т_т