1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дарители сертификатов 2

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем Yum4ek, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Raptorem

    Raptorem User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    Не обязательно быть специалистом чтобы заметит его пожар ....
     
  2. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Вот вам конструктивность от редакторов официального дайджеста от Инновы :)

    [​IMG]


    1 - Оказывается Я не "Зеленый Список", а наивный Пользватель :Geek:
    2 - Про Zzerss-a тут говорить лишне все и так знают.
    3 - Оказывется Я решил использовать это "стечение обстоятельств" и то что Меня подставили чтобы устранить "конкурента" :Laugh:

    п.с. а в скринах и отзывах у Меня ахинея - отзывы от Хиро и ТОПов.
    Видимо из-за отзывов этих самых Я еще и неадекватен :D

    Выражаю особую БлагоДарность человеку написавшему обо мне данный бред в Дайджесте, а особенно за его "этику" и "обьективность".
    Я бы такого выгнал с работы, подгоняя поджопниками

    и да... кто такой Zzeras? Ахаахах...​
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  3. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Дааа, как то не красиво и не профессионально получилось. Кто там пишет дайджесты?
     
  4. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    Прошу прощение за зерса, ник отредактирован) Но все же мы прекрасно понимаем,что у сварги и зерса есть между собой конфликт,так как они перекупщики, при этом в тексте описано, что обманули сваргу, тем, что представили,что гарант зерс, на что он с пеной у рта страчил по кд напротив ника зерса,что он кидало? Разве не так было? При этом с принцеойариэль или как его там, у меня была похожая ситуация, что мне он\а писал\а, что гарант зерс, в чем проблема была у него спросить об этом? я вот всегда спрашиваю о таких случаях. На что сварга, начал тупо просто кричать, что зерс замешан в этом.
    В чем некрасивось? в том, что тут описано все нытье,которое здесь было?)))
    Описалась данная ситуация, что перекупщики друг на друга начали бычить)
    с моей стороны нет униженных и обиженных,кому надо и так прочтут,что на форуме написано.
    п.с не благодари.
     
  5. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Все просто - yanisnau (писака) :Geek:
    Даритель из ЗС льет грязь на другого дарителя, главное нам с Тобой до такого уровня не опустится.​
    8 сен 2016

    1 - Эм.. опять же, кто такой Сварги? Свраргу? Ты имена можешь нормально писать?
    СваргоСлав - Моя Языческое имя при посвяте, в игре Сварго, Сварг, но не как иначе...

    2 - Из 100 +\- поДаренных Мной сертов 90% Моих лично - Я скупщик\Перекупщик? (Покупка\Продажа запрещена Инновой.)

    3 - Жаль что таким недалеким людям дают право выносить мусор из избы
    не говоря уже о том что это "не этично", "не обьективно", не красиво и не профессионально

    п.с. По новым правилам если Даритель из ЗС начинает нести чушь на другого Дарителя из ЗС, то он вылетает иэ этого ЗС.
    Ты же тоже являешься еще пока в ЗС и тоже являешься типа "конкурентом" что Мне, что Ззерсу

    остальное - не важно, бомби дальше
    такое поведение с Твоей стороны не впервой :Roflmao:
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  6. yanisnau

    yanisnau User

    Регистрация:
    28.05.11
    Сообщения:
    901
    Симпатии:
    172
    что потер то текст?
    ммм. оскорбления поперли в сторону мою, да, я тебе не конкурент,да и слава богу, Я описываю,то что тут хай подняли, не более.
    п.с я не зеленый список. Ты так гордишься этим, так что гордись, отпускаю с миром.
    п.с.с. в чем бомбление? ты по сути для меня никто. так и я для тебя, мы нигде не пересекаемся и надеюсь не пересечемся.
    [​IMG]
    где ты имеешь с передарения 50-80кк, чьи слова? думаю,на этом достаточно, а то не хочу еще стену плача читать.
    8 сен 2016
    доказательства предоставьте,где я вас:
    1. оскорбляю или как то унижаю до этого.
    2. нападаю или как то очерняю репутацию ДО ЭТОГО МОМЕНТА.
    Если нет доказательств,то ротик можно и закрыть =)
    8 сен 2016
    п.с.с.с ты до сих пор не уловил суть написано го текста в 2х предложениях там? если нет,то выше боброву отвечено.
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2016
  7. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Ахаах, как бомбит-то :Geek:
    Ты на серваке вообще никто так-то, узбагойся.
    незачем было в дайжесте бредняк нести, высказывая свои субьективные и недалекие соображения, то на тему "то что тут хай подняли"
    Не хочешь читать стену плача - не ной :Roflmao:
    Ты тут свою 5коп в каждом посте пытаешся вставить, но все просто на это забивают.

    п.с. ЗС почистили, это правильно :Thumbsup:

    Удачки.​
     
  8. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ура, новая волна поднимается

    з.ы. посвященный потомок славянских богов по кд использующий спекуляцию(изобретение иудеев) - это бомба, без обид
     
  9. iDaira

    iDaira User

    Регистрация:
    04.07.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пол литра кофе и 3 сигареты, что бы прочесть все это. я смог! как будто Жюль Верна читал)
     
  10. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Аахах, та не прикалывайся :Geek:
    Я так пару штук закинул ток, а раздули что Я Барыга Лютый :Roflmao:
     
  11. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    я не осуждаю - просто диссонанс
    а тролить нет желания, старею...
     
  12. Studebaker

    Studebaker Banned

    Регистрация:
    20.03.16
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    1
    че за фрукт Сварголав?кто за него подпишется?и есть ли видео пруфы его Серт-продажи?или это очередное кидало?
    просьба писать с пруфцом.а не советом ибо уже астачертели советчики
     
  13. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Эмм... Зина ака Павел, в следкющий раз задавай свои провакационные вопросы более коректно, а то Меня потом за ответ банят
    :)

    - Фукты на базаре\ рынке, там и фрукты и овощи есть, да и разные продукты..
    - Я не нуждаюсь в чьей-то "подписке", у Меня и так хорошая репутация, да и к чему тут зоновсий жаргон...
    - Покупка\Продажа Серта запрещена Инновой\4ГЕЙМ

    Среди принявших Дары :
    Дождь
    plat
    непробиван
    sinLiLDi
    Mollo
    Имя
    СамаУдача
    leerena
    Raptorem
    Greshnica69
    Axterial
    еще куча ТОПов, Хиро и обычных ребят . . . - Есть и пруфец, и скрины, и отзывы (адекватному человеку они предоставляются по запросу)
    :p
    Дарю сертификаты на 500\3000
    Серты бывают временами, пишите ПМ в игре — "СваргоСлав" (ШК101\Титан101)
    (Всю интересующую Вас информацию проще узнать у меня в личку, тут бываю, но реже)
    Нахожусь в Зеленом Списке Иннова 4GAME с 11.02.2016 - https://4gameforum.com/threads/472537/


    п.с. с Декабря играю на Айрине
    ! ! ! Всех с Новым Годом ! ! !
    :Sneaky:

    СПС за рекламу​
     
    Последнее редактирование: 31 дек 2016
  14. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692

    [​IMG]
    еще никого не обманывал
    и у кого есть видеопруфы то ? скрины и отзывы да. фрапс - не, не слышал

    с Новым Годом всех !
     
  15. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    хм ... корректнее все же написать "на серты не кидает" (тут конечно спору нет), но вот по поводу формулировки "не обманывал" я бы НЕ стал такое заявлять.
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
  16. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Как не назови, факт остается фактов, нет ни одного человека который был бы Мной кинут\обманут и тд, есть только пару тролей, которые по КД тупо несуд бред...

    Пример:
    - Зина пишет что его твинка кинул вроде Хиро из РОА, РОА такие-сякие, а после чего пишет что ЗС это кидалы, а Хиро ТОП гарант))
    - Или еще вариант, Один товаришь спрашивает у ШайнЛута (тоже типа Хиро) - К кому обратиться по сертам? Тот пишет, Обратись к ЗС или СваргоСлаву, после чего сразу пишет - ТО что СваргоСлав ЗС уже не вызывает доверие))) Ахаха.. это как??))) Сам себе перечить?? Далее интереснее.. Он сам же брал у Меня серт, есть скрин))) (и да там - все было гуд)

    п.с. Карамба, тролинг плоский, хотя Я понимаю почему, почитал стенку СинЛиЛДи)))
    Ты из тех людей которые по какой-то причине просто любят потролить не важно кого и за что, а особенно если человек из Украины, натура у Тебя такая))
    И да, продажами\покупками занимались не только евреи, но это уже другая история... глупо...

    займитесь делом, хватит морозить бред, почитайте лучше умную книжку какиую...
    С Новым Годом ребятки :)
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
  17. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    "кинут" и "обманут" в данном случае вещи РАЗНЫЕ, ты же ставишь между ними знак "=", потому что тебе так выгодно, очень удобный ход, и мы это знаем точно ! так что не надо тут нимб себе пририсовывасть ...
     
  18. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Эм... если чесно то Мне как-то, ну ты понял...

    Уточняю - "не кинут" и "не обманут" (для тех кто в танке)

    Почитал твои коменты, смысл спорить с тролем не вижу.
    Есть пруф кидалова\обмана - в студию, нет - свободен, а если просто охота потрепаться - ты ошибся адресом.

    Кому надо - тот смотрит скрины, читает инфу, отзывы от людей, да и всегда можно спросить самих же людей которые приняли серты.

    "мы это знаем точно" ЧСВ на лицо :)
    Мы это кто? Или МЫ это ТЫ в одном лице?? :Roflmao:
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
  19. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    да сколько угодно, достаточно посмотреть твои же собственные скрины:
    одним людям ты клянешся что ВСЕ серты у тебя свои, и ты не занимаешься перепродажей; другим (когда тебе это выгодно) ты говоришь что имеешь процент от сделок, и серты у тебя из надежных источников ! по твоему это не обман, когда человеку продают серт перекупленный возможно не 1 раз но говорят что он чист ???

    смешно порой даже становится когда резиденты ЗС утверждают что "хиро" это не гарант, а ЗС который они сами придумали потому что не способны стать хиро - это да.
     
  20. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Хиро - это донатный чар и все
    ЗС - это человек который заслуживает доверие по средством хороших сделок без кидалова

    Клянчишь? Слова подбирай...
    Иногда у Меня есть СВОИ, иногда Мне сдавали под Реализ на ПАдарок (Я кричу в чат - ИЩУ СЕРТЫ НА ПАДАРОК) - что здесь не понятного-то??

    От куда Ты вообще знаешь что Мне выгодно и что не выгодно?? Да и кто ТЫ вообще такой? Вылез ноунейм и пытается что-то поднарасказать , самому не смешно? :)

    Бла бла бла обман, бла бла бла не чистые серты...
    Троль из Тебя так себе...

    Сам вписался за Хиро, и сам же почему-то смолчал что половина Хиро перекупов хахаах :Roflmao:
     
    Последнее редактирование: 1 янв 2017
Статус темы:
Закрыта.