1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дарители сертификатов 2

Тема в разделе "Торговля", создана пользователем Yum4ek, 26 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    да ты еще и слепой ... или "клясться" и "клянчить" для тебя это одно и тоже (ваще не удивлюсь ни разу)

    хиро и не скрывают что они перекупы, и к ним доверия в 1000 раз больше чем ко всему вашему ЗС вместе взятому, хотябы потому что пообщаться с хиро в клановой говорилке для меня не проблема.
    так что свободен выходит у нас ты.
     
  2. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Хех, вот и бомбануло :)

    Читай по буквам :
    Хиро - это донатный чар и все
    ЗС - это человек который заслуживает доверие по средством хороших сделок без кидалова

    да и не клялся Я там тоже не кому, ибо не за чем..

    - "хиро... к ним доверия в 1000 раз больше чем ко всему вашему ЗС вместе взятому, хотябы потому что пообщаться с хиро в клановой говорилке для меня не проблема" - то есть если Хиро в говорилке Он ГАРАНТ, оке, ясно , понятно :Roflmao:
    Тебя даже не смущает что те же хиро типа Плат, Син, Молло, Акстериал, Шайн брали у Меня серты и все норм - Л - Логика...

    Удачи товарищ, смысл твоего.. Эм.... поста был ясен еще в самом начал - троль.
     
  3. Measomnia

    Measomnia User

    Регистрация:
    08.07.15
    Сообщения:
    904
    Симпатии:
    269
    а что меня тут должно смущать ? если цена достойная почему бы не взять ? или ты меня через слово читаешь ? ок в честь праздника повторю (я не гордый):
    на серты/ответный дар ты НЕ кидаешь (ну по крайней мере я не видел ни одного доказательства подобного), но это вовсе не значит что ты никого ни когда не обманываешь (честных людей не существует в принципе), поэтому я Карамбу и прокоментил.
     
  4. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Вот кого-кого а Шайнлота в гаранты записывать...рандомный герой-однодневка с очень стремной репутацией и гнилыми разговорами.

    И да, СваргоСлав, ты такой же перекуп, как и те, кого ты поносишь. Вот ты берешь бабки, даешь код, а тебе в ответ - код использован, ты такой сякой. Что ты делаешь? Возвращаешь бабки и называешь того, кто дал тебе серт на реализацию кидалой. А по факту, то откуда ты знаешь, кто кидала, тот кто взял код или тот, кто дал? Информацию о дате/времени активации дают только первому владельцу кода.
     
  5. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    эм.. про Шайна Я к слову, все это и так знают что он залетный...
    после того как в хиро появились скамеры, да и просто люди не очень адекватные, врядли их вообще можно назвать гарантом чего либо.

    А вот по поводу что и как Я делаю по сертам, это сугубо личное, да и ведь перед тем как отдавать код его самому можно проверить, не так ли?)
    Не стоит называть людей "кидалами" и тп. не имея на то причин и фактов, ведь субьективные доводы могут показать только предвзятое отношение и недальновидность человека.

    Удачной игры, меньше флуда :)
    и да... С Новым Годом, всего наилучшего.
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
  6. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    как ты проверишь кто активировал серт получатель или даритель? А если до того как передавать получателю, то как произойдет у тебя проверка кроме как непосредственной активацией?
    ты себя в чатике видел? Назовешь себя адекватным?
    Честность и адекватность не тождественные понятия. Знаю нескольких людей, которых адекватными язык не повернется назвать, но при этом они не были замечены в скамерстве или кидалове. И напротив, есть очень вежливые кидалы.
    отлично сказано, только вот сам ты этому утверждению не следуешь
    свечку держал? или одна бабка сказала?
     
  7. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Берешь серт у человека, вводишь его в поле активации - если горит кнопка Активировать (серт рабочий), если нет, то нет - элюминтарно Ватсон.

    (2 раза на форуме спросил(а) есть ли серты, в игре написал(а) - 1 раз между прочим, когда серты были Я спросил - в ответ тишина)
    Я уже попрощался, хватит нести чушь - адекватность на лицо :)
     
    Последнее редактирование: 3 янв 2017
  8. Налика

    Налика User

    Регистрация:
    26.12.13
    Сообщения:
    3.900
    Симпатии:
    959
    Я не обязана пользоваться твоими услугами, если есть более хорошие предложения.
    С мунрашем видать не знаком :Sneaky:
    То есть, каждый, кто не согласен, что все вокруг, кроме тебя кидалы, а хиро так вообще поголовно все, неадекватен?
     
  9. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Месяц как перешел на Айрин, 2 месяца + как не было сертов, но у некоторых хейтеров так подгорело что они продолжают и дальше бобить :Roflmao:

    Мне как-то по, так что узбагойся, ты так-то никто и звать тебя никак, кроме форумного трепа, большую половину из Вас Я даже в игре толком не видел, так что займитесь лучше чем нибуть полезным, а то только и умеете что ныть... больные люди, мне вас искрене жаль.
     
  10. Capt. Obvious

    Capt. Obvious User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    6.183
    Симпатии:
    1.569
    Искал сертификаты, мне написал тип с игровым ником #Rous (перешел к нам с Айрина, ник на Айрине Благаславенная, на Айрине состоял в клане SWAT.. судя по комментариям кидалы и скамеры), форумный ник Repan (vk.com/id255135346), предложил сертификаты с ответным даром в 1.2ккк. На что я предложил ему написать коды и после проверки выслать адену. Потому что я зеленом списке, у меня есть положительные отзывы и скриншоты дарения, а у него один комментарий и то на тему того что он кого-то кинул на дроп (который к слову он уже оперативно потёр). В ответ на это он возмутился, стал себя неадекватно вести и грубить, говорить что в игре гарантами и самыми порядочными людьми являются только хиро, а я вообще никто и звать меня никак.

    Не буду утверждать что он 100% мошенник. Но все факты на лицо, цена ниже рынка (1.2ккк), неадекватно себя ведет, скамит дроп в инстах, если что дает заднюю и списывает все на то что гарантом являются только хиро. После всего еще и нафлудил мне в комментариях о том что это я пытаюсь кидать. Обычная тактика и поведение типичного мошенника.

    Не советую связываться, либо принимайте серты от него только кодом вперед.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 янв 2017
    СваргоСлав нравится это.
  11. Raptorem

    Raptorem User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
    на кадмусе появилься новый кидала на серты , DeadMouseX — CrazyBittches — ХилюЗаденьги будьте внимательны
    туда редко захожу и найти серты без основы кодом в перед почти не реально , поэтому так для проверки выслал человеку 250кк каторые не жалко терят , как обычно бывает у кидал человек принял почту и офф с игры )
     
  12. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Я ждал...

    Этот CrazyBittches взял вперед серт на 500р у Моего знакомого MisLonelyPanda, после чего сразу кинул знакомого в ЧС и вышел.
    Деньги за кидалу вернула КЛ клана SpiritOfFreedom Дождеводная...


    как не странно его опять взяли в тот же клан, хотя он был кикнут КЛом.
    делайте выводы господа.



    пишет себе коменты с основы и твинов
    CHIP
    Зарегистрирован 1 марта в 16:28 (месяц назад)
    Lizzard
    Зарегистрирован 2 апреля в 20:20 (21 час назад)
    Animalus
    Зарегистрирован 2 апреля в 20:16 (21 час назад)​
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2017
  13. Yum4ek

    Yum4ek User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    31
    Скрины сделок есть?
     
  14. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    CrazyBittches сам лично признался своему КЛу Дождеводная что он кинул MisLonelyPanda
    После чего Дождеводная отдала долг за своего "соклана", которого до си пор держит у себя.

    инфу до данному моменту можно узнать у Дождеводной и MisLonelyPanda
     
  15. Raptorem

    Raptorem User

    Регистрация:
    08.05.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    13
     

    Вложения:

    • Shot00250.jpg
      Shot00250.jpg
      Размер файла:
      339,1 КБ
      Просмотров:
      47
  16. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Уважаемая, Кидалово - это не конфликт, а нарушение закона и уголовно наказуемо (это вам не по левым форумам бред писать)

    Данные скрины были найдены на форуме, на котором Вы ищите оправдания и лепите отмазки, все ведь и так очевидно :

    [​IMG] [​IMG]


    п.с. и да, если у Тебя есть конкретный пруф, а не пустой треп, о Моих не добросовестных сделках - бросай ниже, мы тут оценим и разберемся.
    Ибо у Меня репутация и отзывы от таких людей с которыми ты и рядом не стояла :)
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  17. ОсобоеМнение

    ОсобоеМнение User

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток.
    Хочу отметить некую "любовь" товарища СваргоСлава, члена "зеленого списка", к некому NSG. То что NSG является старым и опытным кидалой ни для кого не секрет . Есть скриншоты его недобросовестного исполнения обязательств (http://****.net/?c=comments&id=114953). Однако NSG постоянно стирает негативные отзывы с л2он, а его покрывает и защищает наш товарищ СваргоСлав (на это у меня так же имеются скриншоты ЕГО постов, которые он успешно потер, когда запахло "жареным"). Причем СваргоСлав открыто обвиняет игрока Zzerss (хиро) в неисполнении обязательств по факту дарения сертификатов (скриншотов конечно у него нету. Есть только слова и его "репутация и отзывы с которыми вы рядом не стояли) .
    Мы так и не смогли выяснить один это человек или просто сообщники. Все подробности небольшого "расследования" находятся на л2он в профиле Дождеводная и клана SpiritOfFreedom (если нужно, можно залить и сюда).
    http://****.net/?c=userdata&a=char&id=854176
    http://****.net/?c=userdata&a=pledge&id=40712
    И даже после его эпического фейла с подделкой скриншотов, он продолжает утверждать, без каких либо оснований (как и всегда), что лидер клана и его члены являются "кидалами" и "разводилами".

    Я не прошу удалить его из ЗеленогоСписка, однако я прошу вас хотя бы принудить его принести лидеру клана и всему его составу официальные извинения на л2он. Хотя удалить из зс тоже было бы достойным наказанием.
    Это пока все.

    Спасибо за внимание
    Буду рад сотрудничеству.
     
  18. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    пошла рябь по болоту...

    даешь качественный холивар !
     
  19. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82
    Смешно :)

    - Данные скрины были позаимсвованы у Дмитрий Бурденко (VK) - это раз

    - Не вижу смысл спорить с КЛом которая укрывает крысу у себя в клане, даже этого не отрицая (CrazyBittches кинул MisLonelyPanda, Ты его кикнула, но потом обратно вернула) - это два

    - Дождеводная: "До сегодняшнего дня он ходил в более низком качестве.".. - НУ Я ДАЮ ССЫЛКУ НА ТОТ СКРИН КОТОРЫЙ НАШЕЛ, А ВОТ ГДЕ НЕ В НИЗКОМ КАЧЕСТВЕ ТЫ ВЗЯЛА Я НЕ ЗНАЮ.. странно, не правда ли?) - это три

    - Доводы на 2-м скрине интересные) Оболгола NSG, Сварго отписал что без пруфа не за чем на человека писать бред и получил "Сварг активно ему помогает. Значит и он замешан".. Л- Логика) - это четыре


    - Лидер клана SpiritOfFreedom Дождеводная укрывает крыс, они но КД кричат в чате грязь в Мою сторону да и не только (это вместо извинений, Я не извеняюсь перед людьми без чести и кидалами) - это пять



    эм... Что Я еще заметил, Я в ФШ полный нуб, зато Дождеводная от куда-то знает про всякие ФШ сетки и тд. Наверное тоже совпадение :)
    ОсобоеМнение - Ты кто чудо вообще?) (по информации вообще сервер Эрика)... Не хорошо как то.


    п.с. повторюсь - если у Тебя есть конкретный пруф, а не пустой треп, о Моих не добросовестных сделках - бросай ниже, мы тут оценим и разберемся.

    - Я ГОТОВ ЧТОБЫ МЕНЯ УДАЛИЛИ ИЗ ЗС ЕСЛИ НА ТО БУДУТ РЕАЛЬНЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА\СКРИНЫ МОЕГО КИДАЛОВА И ТД (Пока только отзывы от Хиро и ТОПов - Дождь, Плат, Молло, Акстериал, Тордир, Грешница69, Непробиван, И НЕ ОДНОГО НЕГАТИВНОГО правда жаль...? ТУТ Я НЕГАТИВНЫЙ ОТЗЫВ УДАЛИТЬ БЫ НЕ СМОГ)
    - С ЛЮБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ У КОТОРОГО ЕСТЬ ВОПРОСЫ Я ГОТОВ ОБСУДИТЬ В СКАЙПЕ (!)


    " целенаправленно опорочить мое имя и имя моих сокланов для собственной выгоды" - ваша репутация уже и так ниже плинтуса, все правильно Панда сказал.
    Да и нет смысла опорочить имя бомжа который бегает и кричит что Я его кикнул в Убежке, а сам в нищебродском сете Ада, при том что Я в Убежку беру людей которых только знаю, а не идиотов которые по кд орут в чат бред про армию и гей наклонноости (о ЗояПодайПатроны)


    При этом Я нормально хожу по инстам и с Твоими сокланами к примеру Q0RI и Вульфинара, люди не должны страдать из-за того что их КЛ опорочил имя клана.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
  20. Св@ргоСл@в

    Св@ргоСл@в User

    Регистрация:
    01.01.16
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    82

    Радикал или еще какая-то хрень - http://ipic.su/img/img7/fs/popapolnaya.1492070236.png
    а это мой скрин в ВК от куда Я его взял — https://pp.userapi.com/c638225/v638225361/374d1/O-hSEUk7quQ.jpg < ВОТ ОТ КУДА ТОТ СКРИН (страница Бенингтона)
    Хм.. 18.20 был..
    18.40 нету.. но скринчик то есть)


    Удачных поисков того не знаю чего дальше, репутацию своими поступками Ты сама замарала при помощи сокланов, но не Я ...
    да и как-то странно :
    - Про кидалово и твинов написал Момонга
    - Батлы вечные у вас с NSG

    а виноват у Вас во всем Сварго :)
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2017
Статус темы:
Закрыта.