1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Сорк или Некр?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ХитрыйЕврей, 30 мар 2010.

?

Кого делать?)

  1. СОРК

    18 голосов
    34,0%
  2. НЕКР

    20 голосов
    37,7%
  3. те два фуфло,СХ качни

    15 голосов
    28,3%
  1. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    почему спс не маг? вполне норм [​IMG]

    просветление есть у всех, а также, у всех есть ограничение по скорости каста...
    и с этим самым ограничением у всех нюкеров в норм эквипе под просветлением скорость каста выходит на максимум!
     
  2. hydro

    hydro User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    вспомнились споры на форумах еще времен с1, когда люди с пеной у рта спорили кто круче, sr или хавк. сейчас таких споров уже не ведут, видимо ввиду загимпованности обоих.

    автору: нагибает раскаченный и круто одетый,оббафанный маг. поэтому бери любого и не парься такими вопросами, на них нет однозначного ответа.
     
  3. Полотенчик

    Полотенчик User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    878
    Симпатии:
    111
    некр>сорка
     
  4. KpacaB4eG

    KpacaB4eG User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    612
    Симпатии:
    0
    как верно сказано!)
     
  5. fluderforuma

    fluderforuma User

    Регистрация:
    11.03.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    я б переделал фразу: бери некра и убейся если ты без па и у тя не железные нервы для кача на кдле
     
  6. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ни одно нормальное пвп не длится 20 сек.
     
  7. q1w2e32

    q1w2e32 User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    529
    Симпатии:
    0
    автор, маг-это не соло игрок в пвп. маг соло хорошо качается(пве), но без поддержки в пвп(это не пп 56 2окном, а фул баф) он тряпка-тряпкой. все маги раскрываются только после 3 профы.например до 3 профы я магов не боюсь играя практически любым классом. после 3профы маг+норм еквип+норм бафы=ппц.если руки прямые-бери любого. попса не попса--с атрибутом не когда не угодаешь.в консты поэтому и набирают "разностихийных" магов,чтобы выдавать дпс по мах =)
     
  8. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    объясните?:rolleyes:
     
  9. Voodoo Jester

    Voodoo Jester User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    что объяснять если йуный нагибатор берсом68 кого-то гнет ...
     
  10. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    3)твои противники не дестр\глад\гном(на них не проходит стан,блуд,дебафы,дизарм
    не, мне о прохождении дизарма на дестр\глад\гном не понятно. прохождение стана зависит от con, а по поводу шанса прохождения дизарма встречал только гадания на кофейной гуще.
     
  11. ХитрыйЕврей

    ХитрыйЕврей User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    незнаю,иногда выходит что дизарм на орков фигово ложится,а следственно что и от кона зависит в чем-то
    ну вобщем я свое мнение написал.

    по поводу остального-на всем форуме норм народ пишет,что берсов криворуких примерно 2\3 сервака(если не больше),т.к. берс это тоже чар,которым нужно уметь играть.если ты думаешь,что для нагиба бурс используает все время одну зазубренную тактику против мили и другую против магов-ошибаешься.
    я не выпендриваюсь своим 68 лвл,я просто хочу сказать что берс надоел,ибо качнув до 76+ и вложив в него нную сумму денег,можно получить убер нагибатора и фармера оли.(точнуть стан и дизарм,плюс норм эквип,впринципе этого достаточно)
    играть таким чаром быстро наскучит.имхо гораздо круче играть чаром,который впринципе не для нагиюа и вот им гнуть все что двигается))
     
  12. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    это про моего се:).
     
  13. Aamon

    Aamon User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    911
    Симпатии:
    0
    берсы? -_-ихзнает... пробовал прокачать ради посмотреть, но мну хватило до 28 вроде. для мну это не чар, а помесь пи*ора с хз чем. вот н могу я на них смотреть без отвращения)))
    так вот, к чему я это... мне показалось или действительно у курей большое кол-во мощных скиллов, + куча эксклюзива? похоже что уже со старта он явно сильнее других милишников.
     
  14. ЯДовитый гад

    ЯДовитый гад User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    4.010
    Симпатии:
    4
    массовое не длится, соло/дуо/трио - вполне [​IMG]
     
  15. 1234viki4321

    1234viki4321 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    оли с спс длистя меньше 10 сек
     
  16. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    оли не пвп, там банки жрать не дают :)
     
  17. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    ну если для вас только оли и соло пвп важны.
    зы да и в соло пвп откайтить просвет можно.
     
  18. lOMGlST1Mulator

    lOMGlST1Mulator User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    197
    Симпатии:
    0
    ппц сколько можно глупых вопросов!?
     
  19. ХитрыйЕврей

    ХитрыйЕврей User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    так и есть)хотя впринципе с 20 до 60 их можно нагнуть,т.к. скилы у них не особо сильные и пвп\любой другой бой длиться относительно долго.а вот после 60 все заметно упрощается для самих куров.
    появляется боль(4к+ урона).в комплекте со станом,блудом,дизармом, характером(дебаф) и т.д. это дает большой шанс выйграть бой.плюс еще восстановление тела.
    она и на оли работает,так что считай что у тебя в запасе еще огромная банка хп,моментально регенещая))

    короче разрабы зарядили берса по полной...но помоему фана в игре от этого не убавилось))
     
  20. ХитрыйЕврей

    ХитрыйЕврей User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    не понимаю в чем прикол сх.
    вот сегодня качая твинка(бд) убедился в том что сорк довольно-таки рульный)
    качались мы с ним на забытых равнинах.вдруг пришел сх и начал орать,мол валите отсюда и тд
    ну мой друг-сорк,говорит:го дуель,кто всоснет-идет отседа нафиг
    ну сх согласился,началась дуель.по договоренности ьез банок и прочих фишек

    сорк не тупит-делает страх,кенсел(на удивление кенсел прошел) и дальше скилами уничтожает сх.
    вот вроде все просто
    ну сх потребовал вторю дуель.и опять сорк согласился.в этот раз даже страх не прошел,в результате чего сорк получил в лобешник шмалялкой от сх.ну а сам он решил просто рискнуть скилами убить.три скила(один крит в конце) и сх снова всосал))

    а теперь главное-разница в лвл и шмоте:сх 58,сорк 52,сх в некитай демоне с б пухой(хз мб это валька была,но я не разглядел() а сорк в некитай кармиане и топ ц пухой
    и где нагибательство?))