1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема в игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем diziks, 27 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. diziks

    diziks User

    Регистрация:
    27.07.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    доброго времени суток. уже раньше играл в пб, но потом начало выбивать ошибку и я забросил игру. теперь опять начал играть, вроде всё нормально. но есть проблема не засчитывает выполнение мисий. играю 4 день и на на 3 день мисии перестали выполняться. хотя все требования для их выполнения я делаю. помогите пожалуйста! спасибо!
     
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    какие миссии, какая карта и скрин будьте добры.
     
  3. diziks

    diziks User

    Регистрация:
    27.07.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    да нечего тут и скринить то... в левом верхнем углу, окно: задачи мисии. например: противников убито 0/2 раз. (нож) противников убито 0/1 раз. вообщем эти условия я выполнял не однократно, но всё по прежнему. не отмечает выполнение и хоть стреляй.
     
  4. !Frenk

    !Frenk User

    Регистрация:
    25.12.12
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    72
    это возможно "баг", снимите видео, что не засчитываются выполненные миссии и выложите в репорт багов ( кликабельно ) .
     
  5. diziks

    diziks User

    Регистрация:
    27.07.14
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    вот отрывки...

    вот 2 скрина... (видео много весит) снизу видно что сделал 2 кила и хед шот. в условиях задание есть эти пункты. противников убито 0/2 раза. и попаданий в голову 0/1 раз. но галочки не стоят...
     
  6. Полковник Оптик

    Полковник Оптик User

    Регистрация:
    28.10.13
    Сообщения:
    579
    Симпатии:
    129
    сорри за оффтоп,просто немного похожая проблема.
    у меня пропадает пистолет кольт питон за гп. покупаю его,отыграю около 30 боев и выхожу из игры до следующего дня.а когда захожу,то у меня обычная сломанная пушка.
    это тоже какой-то баг.но доказать я не смогу,т.к. пропажа происходит рандомно,может через 10 боев,а может и через 60,а видео писать бесполезно.
     
  7. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    для автора, надо названия миссии, буква карты ( или по счету, 5я карточка например) скрины залить на фотохостинг http://vfl.ru/ и дать ссылки сюда.
    для питона, тоже самое, скрин перед выходом, скрин после входа, желательно видео, я так думаю вы его просто израсходовали и скрин перед покупкой количество боев, после пропажи количество боев, тоже на фото хостинг http://vfl.ru/ и ссылки мне в лс, не надо гадить в чужих темах.
     
  8. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    тема не актуальна. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.