1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Epeisodion] Эксперимент №109: Сравнение эффективности оружия для класса Призыватель Веньо

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Айедора, 27 июл 2014.

  1. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    холивар то какой, ольф оставил за собой лишь вопросы ))
     
  2. alsn99

    alsn99 User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    6
    спокойно держу зверей окты на суме.
    маг 2рук r95 300атт, ca проницательность. на зверях 2 дебафа от хила: руми и дебаф снижающий отхил (не помню как точно называется)
    ну что, сертификат мой? ))))
     
  3. Vladimirus

    Vladimirus User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    10
    лвл?
    (10 символов)
     
  4. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    они забыли ещё дать пасивку +150 к шансу крита ))

    - - - добавлено - - -

    а вообще топ пуха это арбалет )))
     
  5. 1234nhjkjkj1234

    1234nhjkjkj1234 User

    Регистрация:
    09.05.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    по пасивке можно носить 2х рук таути , может и его в тест добавить ?)))
     
  6. monak

    monak User

    Регистрация:
    21.04.12
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    персонаж передает слуге часть своих способностей. 70% физ. атк./физ. защ., 30% маг. атк./маг. защ., 15% макс. hp/mp, 30% шанса крит. атк., 10% скор. атк., 3% скор. маг. время действия: 30 мин.
    са на фокус шанс крит. атк. +79,2, наносит дополнительный урон в pvp. при модификации на +4 увеличивает урон от физических умений.

    передается пету 23,76 шанса крит атаки

    двуручный топор таути
    тип - дубина / 2-ручн.
    оружие из зачарованных осколков таути. будучи экипирован, позволяет использовать умение бешенство таути. скор. атк. +15%, шанс крит. атк. +150, макс. hp +25%, физ. атк. +415. наносит дополнительный урон в pvp. нельзя модифицировать, усилить стихией, придать особые свойства, зачаровать и изменить внешний вид.

    передается пету 45 шанса крит атаки
    если еще в элегии так вообще долой луки
    единтсвеный минус у окта и таути резист к тьме около 220 но с 450 атт вполне норм почти перекрывается

    - - - добавлено - - -

    открою секрет в этерии и так будет кап шанса у сумов
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  7. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    открою секрет: и с таути, и с луком суммонам передаётся 150 крита.
    если вы про суммонеров, то он и сейчас есть, если вы про суммонов, то не будет (у адекватных суммонеров, которые забили на новый говнолоялти и карают в трансормациях). да и у неадекватных тоже не будет.
     
  8. alsn99

    alsn99 User

    Регистрация:
    26.06.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    6
    98
    (10 лвл-ов)
     
  9. Wisdom

    Wisdom User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    36
    в чем заключалась схема теста? одеть одну пуху и другую и сравнить п.атаку? :d
     
  10. ТэграНэ

    ТэграНэ User

    Регистрация:
    01.07.11
    Сообщения:
    1.875
    Симпатии:
    211
    именно (10 раз).
     
  11. Dayske

    Dayske User

    Регистрация:
    25.01.12
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    6
    но в таблице нету шанса крита, у лука он выше, а если вставить са - тем более. да и другие характеристики не учитывались. а вообще все зависит от билда, если фармишь нон-стоп мобов в топях каких-нибудь на прокачке, то лук да трансформа - самое то, но если идет закос под мага, что более действенно в пвп, то стаф будет выглядеть эффективнее. :)
     
  12. genij

    genij User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    отстой а не эксперимент. 95 темный сум, закидывая метками по кд и висящем руми от хила спокойно держит зверей на октависе. без эпигов,без тату,без футболки ольфа,без талика сам лично проверял, окно на зверей ставил. при этом на твинка у меня был выбор скинуть пуху р лук+4 300(шанс крита) или р маг меч +4 300(каст), 2 руч +4 300(каст). из шмота выбора не было, валялся тока р шмот лайт (лвк). к сожалению твинк у меня находился в клане 6 лвл (пассивок от клана почти нет). из бижи р грейд (фуфло нафтыкал какое то, типа бесмертия). по моим личным наблюдениям все 3 пухи держат зверей, при этом у него нет рапсы,нет переключения в трансформы, метки кастуются по откату со всеми 3мя пухами. так как самон мой не основной чар я задавал вопросы "настоящим самонерам" (даже хиро надоедал) вот на меч 1рук нет же пасивок у самона, почему он держит зверей? на что получал ответ: при заточки меча +4 и выше вырастает шанс маг крита и метки критуют чаще, почему лук? у тя кошки чаще критуют а не метки, почему 2руч, снижена слегка ф атака кошек, но слегка увеличен шанс крита у меток. сейчас у меня твинк 98, почти 99 и по моему начихать что у него в руках их этих 3х пух, до сих пор ходит в этом же лайт шмоте р (для твинка начихать)!!! не так давно появился самонер в кп, он меня неприятно удивил одной лишь фразой. слушай я в сапе не тащил инженеров соло, но как пассивку точнул на оружие на +10 с луком стал тащить...так еще есть подводные камни от пассивок, заметьте что в пасивке у самонера написано про 2ручную дубину, ничего нет про лук. дак как у него поднялась атака с луком? и как вот судить о самонах которые поднимают физ атаку (лук с са на физ атак) ставят тату +15 мдр+3инт, втачивают пасивки +10,одевают фул эпиг, шмот +6 и выше где поднимается физ атака (лайт, от тушки например) у них каст на уровне 1999, шанс маг крита 300+ ну и т.д. это те не 85 твинк...тут не сравнивали какой самонер, темный или светлый...короче эксперимент отстой, думал прикупить что нить на твина 99 а тут, пусть нафиг сидит дальше с р луком и с р лайтом и колотит несчастных зверей :(
    извините если что не то написал, но чет так сильно наболело, что эксперименты отстойные!
     
  13. Leanne

    Leanne User

    Регистрация:
    26.05.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    77
    юзаю двурук таути ,криты на фул бафе,в трансформе зака, по антарасу или таути 150-210к(макс) у хозяина и до 50к у петов .как вы думаете мне переходить на метки или оставить все как есть :d?
     
  14. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    поменьше сарказма.при прочих плюсах и мунусах лука и посоха,
    шанс заточки лука гораздо выше,чем у посоха.впрочем в
    соседней теме все есть...
     
  15. tester1234567890

    tester1234567890 User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    я конечно не сум, только твины у меня есть такие, и те на зака\фрею по большей части, но на сколько я знаю (читая описание скила) сила кошки\креветки\лошади - физ. скил. или "атакует стоящих рядом врагов, нанося физический урон" (из описания скила) можно перевести как-то иначе? если нет, то смысл сравнивать маг. атаку? которая при лучшем случае действует на срыв меток.
    дальше.
    в статье не указанно то, что у лука пассивный шанс крита выше, чем у маг палки (12 к 6), так же почему-то в первом посту не указанно то, что на лук можно вставить са на фокус, тогда как на палку ничего путного для пве суму не поставишь..

    если в двух словах, то для пве - лук, пвп - палка.
    (п.с. вопрос с кастом легко решается наличием сосок, которые нужны для клеток и прочих дебафом, кроме как меток.)
     
  16. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    лук для пве потому что крит если конечно крит неразогнать до предела другим обвесом скилами тогда > , маг посох для пвп (потому что каст)
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  17. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    зачем в пве лук?физ атаки больше с палкой,скорость атаки тоже с палкой повыше(раз решили так убиваться по цифрам),крит одинаков,что у самонера,что у самонов,при этом еще у самонера и цифры каста больше и дпс под тошем с пве возмездия/таути идет выше даже чем с почти бесполезных в данном случае котов(теней,единорогов,тут кому как,не думаю что от вида самона что-то поменяется).смысл тратить деньги на еще 1,к тому же и бесполезную вещь?

    - - - добавлено - - -

    да и в пвп лучше не посох а одноруч и сильно ое сигиль,желательно блес,кстати.
     
  18. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    не "желательно блесс", а "обязательно блесс".
    уже блесс ад +5 превосходит по статам обычный р99 +5, стоит если не дешевле, то уж, точно, не дороже.
     
  19. spell10

    spell10 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.006
    Симпатии:
    107
    интересно как с возмездием достичь 500 шанса крита у саммонера.
    и сколько ккк это стоит....и вообще не стоит ли эти ккк просто потратить на
    заточку лука до +9 ? )
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014
  20. Cevek

    Cevek Banned

    Регистрация:
    06.08.14
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    8
    элегия лайт без штанов и +9 благ штаны ада=900кк(сколько сейчас не знаю,цена по которой мне обошлось когда брал).может еще что забываю...так что да я лучше продолжу бегать с 1 пухой,периодически снимая с кпшного чанта таути если дестра нет,чем потрачу несколько ккк на бесполезный +9 пве лук.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 авг 2014