1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Делимся впечатлениями о новой расе

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем Нянто, 2 авг 2014.

  1. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    бомбящая гномка с новыми теориями вернулась, а говорил забил забил.

    - - - добавлено - - -

    а че у тебя сет не +10 и пушка не +20, точни слабо??
    всегда ржал с этой убогой школьницы гномки азаза
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    я не хвастаюсь, а обрубаю тебе язычок. ты мол хотел мне 10 побед слить, но оказался не в состоянии это сделать. уже даже 2 раза. и да, гц с бронзовыми крылышками типа.
    [​IMG]
    жду еще встреч, с тебя хоть всегда гарантированная десяточка, а то нынче половина боев - твины по +1+2.
    вы точно в курсе про скилы чара? не хайд снимает дебафы, а селф-клинс [​IMG] при уходе чара в хайд в состоянии рута, шока или слипа достаточно рядом дать массуху - кэп намекает.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2015
  3. iAmaya

    iAmaya User

    Регистрация:
    14.03.12
    Сообщения:
    804
    Симпатии:
    103
    главное что бы после обновы сильнее не начали ныть ) а то думают об 1, а на практике окажется по другому. а если скилы начнут сильнее бить(из за заточки) мне даже страшно представить как у некоторых пукан подгорит.
     
  4. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    послушай меня, кэп, таких кэпов я повидал уже достаточно и все они вещали с имба-классов, что все остальные нубы, не умеют, не хотят и проч...
    у тира массуха откатывается около 6 секунд на оли (после нерфа) и выглядит все так: из хайда на тебя прыгает пискля, делает пару ударов и снова в хайд, ты даже не успеваешь взять таргет....бьешь массуху, выбил из хайда, она снова в хайд, а у тебя еще 3-4 секунды отката массухи... так что свои советы засунь туда, откуда у тебя руки растут...
     
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    вам рассказали о механике скиллов няшки, ибо вы её не знаете.
    вы увидели там советы, которых не было.
    и перешли на личности.
    какая-то женская логика.
     
    Axentis и *Dani* нравится это.
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ну во-первых, прежде чем отвечать, научись читать, что пишут. я не писала ни про кого, что кто-то нуб и прочее, я прочла неверное представление о персонаже и его скилах, о незнании процесса игры за него, и написала как надо действовать, чтобы хоть иногда приходить к успеху. не понял - сам виноват, а не я, которая, играя за типа имбу, дает советы, как эту имбу надо убивать на оли, потому что знаю ее слабы места и раскрываю их таким как ты - олухам, которые вместо того, чтобы слушать - орут и всех обзывают, а сесть на пятое место и подумать - да зачем.
    и во-вторых, судя по тому, что у твоего тира всего одна массуха (у моих тиров-твинов - 3 минимум, хоть и последние 2 с более длительным откатом, массухами от этого они не перестают быть, а если взять за эссенции хаоса дрожь под ногами - то уже 4 будет), то ты даже о скилах своего персонажа мало осведомлен (массуха со станом откатывается 4 сек даже без бижи на откат), чтобы иметь наглость судить о скилах других.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  7. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    естественно, я знаю механику только по игре против, потому, что я не меняю персонажей с каждым ребалансом или выходном нового имба-класса... и вполне успешно сражался с писклями (не на оли) даже одетыми в пвп +8 и пухой пве 10++... однако, сколько раз попадались на фесте, почти 100% они выигрывают, потому, что там они осторожничают, и редко делают больше 1-2 ударов и снова в хайд и выбить их может только лучник...

    да ну, мне кажется старая змея совсем потеряла хватку, это что по вашему ?
    - - - добавлено - - -

    во-во, ты даже не знаешь, что это давно втихую изменили, сейчас скилл без всего откатыватся 5 секунд...(только что проверил, мне казалось еще дольше), с сетом +8 и ожерелкой получается 4 секунды. остальные массухи, которые есть, бесполезны...может быть !!!! удар гигантов точеный на урон выбивает из хайда !! но у меня не на урон, и он не выбивает (откат 48 сек). звезда кастуется без фулл баффа настолько долго, что любой аутист сможет уйти из зоны атаки (откат 24 секунды)
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015
  8. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    пофиксил.
    моя няшка ~60 лвла, но это мне не помешало хотя бы описание скиллов прочитать. а если ещё и на птсе можно побегать.

    олимп и фест не путаете?

    позвольте поинтересоваться у столько опытного титана, с какой гармошкой он выходит против няшки?
     
  9. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    моя няшка никакого лвла, потому что я г.... не играю, ни на птсе, ни на лайве

    не путаю
    в "поле" я как нормальный человек бегаю с берсерком, как и на фесте...
    да и к чему столь глупый вопрос ? я же не глад какой-нить, чтобы скиллы спамить... да и 20% отката погоды не сделают
     
  10. firewal

    firewal User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    59
    при чем тут "в поле", если речь об тактике на олимпе. ну на 6 сек,20% это -1 сек. если брать лимиты, огра и рестор то цыфры еще впечатляющее.
     
  11. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    а как же дестры/тиры?[​IMG]
    а при чём тут бой в поле? в поле же вы их караете успешно, значит, и обсуждать нечего.
    а вот на олимпиаде терпите, поэтому про неё и вопрос.
     
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    для успешного фарма мелких инстов с кп (или даже в рандомках) нужно несколько чаров уровней 85-90. или ты хочешь сказать, что даже все твины на закена и фрею у тебя - исключительно тиры? я вот прокачала с нуля все классы и 4 класса довела до 99, чтобы знать их скилы наверняка, а не пустобрехать, как ты. ертейка нужна каждому хотя бы для того, чтобы барыжить точками гигантов, крафтить элики и мб даже краски. ну не нравится маг, есть тир саха - очень классная профа с хорошими показателями дамага.
    по-первых, на фесте выигрывает залив и ежедневное задротство без пропусков, во-вторых, невозможно выиграть фест, не убив ни одного персонажа, а только дав 1-2 удара, это состязание не по дамагу, как олимп, и в-третьих, выбить их может любой, вопрос только в том, будешь ли ты заморачиваться или будешь опускать руки и распускать нюни на форуме.
    вот не надо мне втирать, сколько чего откатывается у тиров и что там у них якобы пофиксили, потому что прежде чем написать тот пост, я зашла на тира 86 лвла и собственноручно проверила откат - 4 сек что с простой фринтой, что без нее, сет нобл венера, из бафа фиолетовая банка, гармошки нет, да и без бафа такой же откат. под бафом на полсек меньше. но, блин, с норм бусами на 10% и таким сетом, яхз, ты что-то не так делаешь.
    [​IMG]
    чувак, половина даже пробить противника по профе не умеют, о чем ты) я думаю, товарищ аселлус как раз из таких.
    вообще-то сделают. тиры под магом живут на сек дольше, чем тиры под стражем или берсом ;)
     
  13. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    секундомером померяй, сколько времени проходит от первого до второго...
    у меня 2 тира для фринты и 1 сум, все, других твинов у меня нет.... на фринту уже месяца два не ходил... на зака/фрею ~год



    во вторых, все просто, 1-2 удара вполне достаточно, чтобы убить... просто когда нибудь да проскочит х5 и хватит 1го удара...
    в третьих, я не распускаю ничего. на форуме сижу только когда есть время. выигрывают на фесте только определенные классы (в 99% случаях... на данный момент самый сильный класс на фесте именно пискля-магичка). остальные могут выиграть только на халяву...



    где я такое писал ?
     
  14. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    вообще-то открой под спойлером скрин - там прекрасно видно откат и без секундомера. намекаю: смотрим скил на ф1 и читаем системчат.

    ограниченность плохо влияет на обучаемость и адекватность суждений. это равнозначно тому, что автомеханик будет втирать художнику, как и что происходит в художественной среде или, не дай бог, учить рисовать.


    я же сказала, чтобы судить о том, что достаточно - поиграй за данный класс. сейчас ты выглядишь глупым автомехаником из примера выше.
    нет, 1-2 удара не достаточно, чтобы убить чара 99 (особенно в пвп сете) под бафом, розой, черепахой и что там еще на фесте. по уе магосаха не дамажит вообще - не попадает. за 1-2 удара я при критах (!) могу снести ср+нр до оркоцелеста, но убить с прыжка - только твина.

    про это лучше вообще ничего не пиши, ты не в теме, на рамсхарте фест выигрывает залив: люди при залете расползаются по комнатам-аренам в вт, идентифицируются и вместе льют левак - шансов у тебя выстоять в одиночку ноль, потом претенденту сливаются сокланы. вот такая система, к твоему сведению.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  15. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    вот я тебе и говорю, проверь сколько реально времени длится откат, а не сколько написано...

    классный пример, сразу видно вашу ограниченность...
    вот приведу пример, чтобы не быть голословным:
    когда я учился в школе, со мной в классе учился парниша, который постоянно что-то рисовал... на полях в рабочей тетрадке, просто на листочках каких-то. да не просто рисовал мазню какую-нибудь, а вполне красиво рисовал, при том ручкой, в одно движение, а не карандашом набросок, потом оформлял - нет, сразу, обычной шариковой ручкой. в армии он тоже только рисовал, повезло ему ). так вот, нихрена вы не угадали, не пошел он в художественную школу или что-то подобное... правда и в автомеханики тоже. но к чему это я все, да к тому, что даже автомеханик может быть более подкованным в каком-то другом деле, и вполне может учить рисовать в свободное время. а вот непонимание таких очевидных фактов - и есть ограниченность.


    мне не надо играть за класс, моя широта восприятия, в отличие от твоей ограниченности, вполне позволяет делать выводы из того, что я вижу сам, а не по рассказам других...
    опять таки, судя по вашему высказыванию, чтобы понять как работает атомный реактор, нужно залезть в этот самый ядерный реактор во время работы... (это просто яркий пример, для понимания абсурдности вашего высказывания)
    если бы все люди были таких "широких" взглядов как вы, человечество бы всегда оставалось на уровне обезьян.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  16. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    "проскочит х5"? это же скилл тиро-няшки, а не магоняшки, или я что-то путаю?
    как ваша тиро-няшка может хайдится весь бой на фесте/олимпе?
    а почему последний фест взял нож, а предпоследний тир?
    вот здесь:
    если всё так, как вы написали, то сайха выигрывает по дамагу.

    - - - добавлено - - -

    оно и видно, "хайд клинсит все дебаффы", правда?[​IMG]
     
  17. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    а где тут сказано, что я жалуюсь, что я сливаюсь на оли ?


    толсто.
    у меня возникает вопрос, а не все ли равно как называть, если эффект один и тот же? мне лично все равно, факт остается фактом, скилл снимающий все дебаффы, либо хайд с таким эффектом - ничего от этого не меняется.

    толсто.
    а почему земля не плоская ? а почему земля крутится вокруг солнца, а не наоборот ? по моему, ответ очевиден, просто в эти месяцы фест не фармила одетая пискля.



    мне реально все равно как у них называется скилл, какие надо условия и проч. - главное эффект, а эффект заметен... урон увеличивается чуть ли не на порядок... т.е. прыгает без особого толку, а потом с прыжка влетает нереальный урон...
     
  18. Axentis

    Axentis User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    52
    просто он видимо имеет ввиду, что хайд который снимает все дебафы у няшки всего один, после его применения регенится по чуть хп и мп и няшка стоит как в инвоке, не может двигаться, она невидима, но стоит там же где и ушла в хайд, откат у скила больше чем у основных хайдов. есть еще один баф, который при касте снимает дебафы, но у него откат еще больше. так же есть аналог бешеного ускорения на несколько сек, тоже снимает дебафы, откат еще больше. но не все дебафы снимаются каждым из этих скилов, некоторые можно снять только первым или последним и тд.
     
    Asellus нравится это.
  19. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    он просто троллит.


    вот это полезная информация, про которую тут не было сказано ни слова
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    о боже, ты непробиваемый орк. с чего ты решил, что в игре время абстрактное, а не реальное?
    примеры из жизни плохо соотносятся с игровыми реалиями. здесь недостаточно знать теорию о скилах персонажа или просто знать, что "вот у них есть то, то и то", здесь надо именно поиграть за данный класс, чтобы знать точно и уметь этим апеллировать в разговоре. видеть - не значит знать. а в твоем случае ты именно видишь, что тебе показали, но трактуешь абсолютно неверно и не понимаешь, о чем говоришь: о принципах игры за магосаху и ее скилы, о фарме фестиваля. здесь ты профан, и что прискорбно - ты не хочешь учиться и как-то бороться со своей невежественностью.
    только орки и сумы - очень широкое восприятие. дальше носа нет ничего, кроме носа?
    самдурак это не круто. переводить стрелки - моветон.
    да, конечно, особенно когда эти другие играют за обсуждаемый класс, а ты - нет. другие его знают от и до, у них есть реальная практика, а у тебя только глаза, которые что-то видят, а вот что именно - неизвестно, потому что ни практики, ни даже теории ты не знаешь, но голословить при этом горазд. и по твоим представлениям эти другие - идиоты, а ты - крутой теоретик, который ничего не изучая, знает все. такое поведение ненормально для нормального человека.
    чтобы понять, как работает ядерный реактор, не надо впадать в крайности и совершать идиотские поступки, не надо никуда лезть, но надо изучать теорию, слушать тех, кто работает с этим реактором, проходить живую практику, тыкать кнопочки, слушать советы и не ограничиваться "знаниями" из интернета. или, по твоей суперской логике, преподаватели в университетах - напыщенные идиоты, которые ничего не знают?
    может уже перестанешь придуряться, или тебе так не хочется признавать свое полное фиаско в вопросах, в которых ты абсолютно некомпетентен?

    - - - добавлено - - -

    и который не юзается адекватными магосахами в принципе, тем более на олимпе. стоять в инвоке, когда твой оппонент бегает и раздает массухи по всей арене - это смерть) если надо отрегениться - используется водный поток.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015