1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Делимся впечатлениями о новой расе

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем Нянто, 2 авг 2014.

  1. Axentis

    Axentis User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    52
    ну это не совсем так. его юзают для регена очень редко. бывает, что зафейлив (поймав дебаф и незаметив попытался уйти в хайд) один из хайдов нужно восстановить цикл, для этого вполне подойдет этот скил, само собой подальше от врага и до времени пока не откатится основной, потом просто поверх накладывается другой хайд, либо снимается альтом для дальшейшего наложения хайда отпрыгом. в идеале, да, конечно лучше заюзать антаргетный скилл, но он не всегда готов, а иногда нужнее для других вещей.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  2. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    змея просто троллила, а ты подхватываешь идиотские высказывания и раздуваешь тут. еще раз повторюсь, я сам смотрел за фестом, учавствовал и видел неоднократно, как пискля сливала пак фармеров на одной арене, одна против 4-5. потому вопрос о лучшем фармере феста даже не обсуждается, если у человека есть время, то писклей он вынесет пояс.

    повторюсь, я не собираюсь играть за г....-классы, чтобы понять, что они могут, даже не так, чтобы понять, как называются их скиллы, сколько они откатываются и проч. нету столько свободного времени, да и желания. меня вполне устраивает абстрактное знание скиллов и защиты против них, способы победить в пвп. поэтому я просто буду продолжать играть за свой любимый класс, которым играл со времен ц2.

    про реактор и прочее:
    просто хороший пример, как нормальные люди познают процессы происходящие в недоступных местах по косвенным признакам. тут применимо тоже самое. вы мне рассказываете сказки, играя за имбу, что лично вы что-то не можете, а я неоднократно видел, что могут другие. и кому мне верить ? своим глазам или вашим сказкам ?

    - - - добавлено - - -

    да дело в том, что время вполне нормальное, и раньше, без ожерелки на откат и обычным сетом откат был быстрее, чем сейчас в +8 с 10% ожерелкой...
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  3. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    прыжок автоматически заменяет инвок
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    зафейлив хайд, спрячься за столбами - спасибо недалеким корейцам за это. бешенка (расовая темных) по умолчанию у каждой магосахи должна быть, особенно на оли, свои 10 сек + еще 5, за это время отскок уже откатится. в конце концов не стоит забывать про сердце, которое проходит в 99% случаев и не снимается бешенкой оппонента.

    - - - добавлено - - -

    он не троллил. он все правильно писал, это просто ты такой.

    видимо, ту саху просто заливали, а ты как всегда из искры раздул пожар. смотрю в книгу - вижу фигу.
    я тебя, может, удивлю, но я даже хилом выносила пол-арены "фармеров" из 18 рыл (ессно, половина твинки). и даже под юзнутой на меня книжкой выигрывала, было дело. так что не в профе дело, а в руках, бусте, тактике. и как показывает практика, большинство текущих играбельных сах - твинки игроков на других основах. и даже если у человека есть время фармить фест, все равно победит тот, кого зальет клан. когда уже это до тебя дойдет? это рамсхарт, детка.

    говноклассов нет, есть люди, которые пытаются облить экскрементами то, что не поддается их разуму, принципам, вероисповеданию и прочему так далее.

    в таком случае не неси ересь здесь, когда собираешься обсуждать какой-то класс. ты не привилегирован. а то снимающий дебафы хайд - это потешно.
    я расписала, как это происходит. но в жизни. в игре все по другому. сколько еще повторять? жизнь и игра - понятия несовместимые, чтобы их сравнивать.

    глупые люди видят только то, что хотят, а не то, что есть на самом деле. за сказками обращайтесь к донцовой.
     
  5. Axentis

    Axentis User

    Регистрация:
    29.10.10
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    52
    хм, с начала эртеи вроде не получалось так, щас проверил, да, заменяет.
    ну тогда еще проще.
     
  6. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    между строк. ну и странно было бы, ныть на форуме и при этом не сливаться?
    если бы хайд ещё и клинсил, то няшка была бы ещё имбовее, чем сейчас.
    конечно, очевиден. рулит залив, а не класс, и про это уже говорили.
    у вас позиция "не читал, но осуждаю".
    вы определитесь уже, няшка за 1-2 удара убивает из хайда, или сначало прыгает без толку (500+ повер у прыжка).
    подозреваю, что на вас прошли дебаффы и сайха смогла заюзать другой свой убер скилл, но по дебаффам дамажит любая ддшка.
    [​IMG]
     
    *Dani* нравится это.
  7. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    н-да, тяжелый случай... с тобой бесполезно спорить... если я сказал завалила пак фармеров - это значит завалила пак фармеров. для аутистов поясню: они остались в 4 одни, а пискля в хайде, друг друга они вообще не били, а бегали по разным углам, пытаясь выщемить из хайда писклю.... ну и все по 1 слились...



    во-во, продолжайте ее дальше читать, она, явно, ваш кумир, потому что вы несете одинаковый бред

    - - - добавлено - - -

    на оли меня ни разу не победила пискля, ни по урону, ни убив. какая интересная логика, говорить правду про имбовость класса - ныть... я так понимаю, когда вас грабят в не идете ныть в полицию, зачем? пусть остается все как есть..

    да, а идиоты, не знающие значение слова троллит, постят тупые картинки...
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
  8. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    ваш пост:
    если всё так и есть, вы проигрываете по урону.
    если всё так и есть, то предыдущий ваш пост - ложь.
    или вам попадались только твинки, или кто-то балабол.

    аналогия не уместна.
    ноют на форумах, что их полиция не защищает, т.е. ничего, кроме лепета, в решение проблемы не вносит.
    человек, обратившийся в полицию, уже выходит из класса нытиков.
     
  9. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    texhosky,
    то, что там написано на оли - это как пример.
    от балабола слышу.
    на оли не проигрывал пискле.
     
  10. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    аргументируйте.
    что слышите-то? это не я рассказываю, какая имба няшка на оли, и как я их гну.
    а в чём тогда проблема?
    если вас няшки не гнут, то вам должно быть на руку, что няшки гнут остальных.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 фев 2015
  11. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    ну вы же голословно меня обвиняете во лжи, что-то ищите между строк... а в ответ на мои реальные рассказы об имбовости, пытаетесь троллить... при том, что сами в игру то, небось, и не заходите вообще, иначе вполне могли бы знать, как не проигрывать писклям на оли... я например знаю, по крайней мере, четыре способа:
    1. выиграть
    2. ничья
    два других любой нормальный игрок тоже знает...


    у меня повышенное чувство справедливости..
     
  12. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    голословно? вы рассказывали, как няшка нагибает на олимпиаде тира. потом, сказали, что не проиграли ни одной няшке. как-то слабо верится.
    хотя стоп, вы не твинконяшку на олимпе встречали своим тиром?
    я не верю, когда человек говорит, что есть имба, которая гнёт всех, но его не гнёт.
    "как не проиграть? выиграть."
    божественный способ[​IMG]. не все тиры так могут.
    правда, это не способ, а вариант развития событий. и знание об этом никак не скажется на бой.
    я считаю это лузом.
     
  13. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    опять что-то ищите между строк... нету там никакого тайного смысла. пискаля на оли - имба. если тупить не будет, 99% боев выигрывает.

    надо научиться доверять людям, а то отшельником можно стать.

    да, способ классный. и это не только вариант развития событий, но и способ... такой вот он, русский язык.
     
  14. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    что я там между строк нашёл?
    вы рассказали, как легко тира убивает пискля.
    вы сказали, что не проиграли на оли ни одной пискле.

    у меня всё вышесказанное укладывается в голове только в двух вариантах: кто-то не ходит на олимпиаду или кто-то лжёт.

    возможно, конечно, что вы про-тир, но зачем тогда ныть на форуме, если можно рассказать, остальным как убивать писклю, особенно если вас чувство справедливости обострено, ведь несправедливо, когда пискля выигрывает благородного орка.
    а почему вас не выигрывает?
    когда люди говорят о взаимоисключающих вещах, утверждая, что это правда, им сложно доверять.
    ещё один "убиватель мобов перед тем, как они появятся"?
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
    *Dani* нравится это.
  15. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    долго же до вас доходит... не ходил я на оли уже почти год, потому, собственно и не проиграл ни разу... я их просто не встречал.
    да, еще способ, регаться на классовые только.
     
  16. Димк 1980

    Димк 1980 User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    714
    Симпатии:
    79
    хз как вы , а я своей гномкой спойлом вас всех нагибал на оли и буду нагибать! как то так!
    кстати влом толстожопые закатываются вместе с мобами, правда потом начинаешь озиратся и искать с чего это ник синий

    - - - добавлено - - -

    не ври! против гномки спойла твои способы бездействуют!
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
  17. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    олимпить по форуму - я аплодирую стоя.
     
  18. firewal

    firewal User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    59
    и примерно 8 месяцев назад установили артею, мдя, как можно вести дискуссию не имея боевого опыта??? хотя ваш уровень познаний разоблачился, еще когда вы сказали что 20% отката скилов ничего не дает.
     
  19. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    уровень твой на нуле, дестру 20% ничего не даст, так как 90% урона с автоатаки, а с магом выходить - удачи.


    не вижу особой разницы оли или фест... на фесте я после обновы часто появлялся. у меня пвп счетчик из частых наездов доброжелателей разных видов уже 2000+ за месяца 3-4, так что я вполне отдаю себе отчет о том, что говорю. и да, никаких ворот глудио или камаэлей...
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    времени не хватит всех слить по одному. потому что залет длится 5 минут, откат антитаргета - 2 минуты, максимум убьет двоих и третьего книжкой, и то если повезет. если атаковать без антитаргета - ертейка умирает в момент. кто-то тут заврался окончательно.
    один диванный фармер уже повыпендривался, что ему ертейки нипочем, вон, скрины выше полистай. с нетерпением буду ждать с тобой встречи на оли.
    этому орку бес толку это объяснять. орк, одним словом.
    соловары без бафа на парнасе? го в мохожыты, будешь дежурить по очереди с гарматой.

    - - - добавлено - - -

    чтобы увидеть разницу, надо ходить везде, а не фейлиться росказнями, как ты. олимп и фест - вещи несовместимые для сравнения. это абсолютно 2 разные среды с разными условиями как для хода поединка, так и для победы и для обмундирования.