1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Делимся впечатлениями о новой расе

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем Нянто, 2 авг 2014.

  1. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    послушай меня, детка, я тебе не какие нибудь сраные вхз, чтобы на 1 в 5-10 чел кидаться, мой счетчик набит в 80% случаях 1 против 3-7.

    еще раз повторю для теоретиков, я видел сам как это было. никакого антаргета на каждую цель там не было. арена - не чистое поле, пока противники шарились по углам, юзая массухи, пытаясь выбить из хайда, пискля убивала самых слабых. если вы так не умеете, это абсолютно не значит, что не могут другие.

    - - - добавлено - - -

    свое мнение про дестров, опять же, можешь засунуть туда, откуда у тебя руки растут. я играю за дестра со времен ц2, и всегда стремился выжать из перса максимум, потому лучше тебя знаю, что ему нужнее для нагиба.
     
  2. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    читать научись сначала прежде, чем отвечать. где речь была о вхз?

    фейспальма. целиком.

    если бы ты играл с таких лохматых времен, сейчас твой тир был бы на уровне какого-нить сантилиума или листика, ну накрайняк оргазмдимана (он покривее остальных просто), а так это только пердежь в воду, увы. мое мнение о дестрах ты не знаешь, я его здесь не озвучивала, если что, но у меня сложилось четкое мнение о тебе.

    п.s. прыжок назад у ножей - шокирующая атака, а не ментальная.
     
  3. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    я не вдонатил столько, сколько они... мой донат - это па и немного виталки в свое время...
    а димана я на тряпки рву... ты не следишь за ситуацией, хватает тихушников, которые давно его переплюнули...
     
  4. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    знаю людей, которые ходят в пвп сете, с точеной пве пухой, в фул благ эпике без единого доната - точно также, как и ты: па (за адену, кстати, а не рубли), изредка виталочка, шапочки и прочий бред из има. так что если не умеешь - это не значит, что в игре делать деньги из воздуха не умеют все.
     
  5. firewal

    firewal User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    570
    Симпатии:
    59
    так же, как и магоняху на олимпе, суто теоретически???
     
  6. Медведычъ

    Медведычъ User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    78
    а мне нравится новая расса
     
  7. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    странно такое говорить, не зная во что я одет... хоть я пвп сетом не заморачивался, мне пве нормально, но с эпиком у меня все нормально... пока нету только благ антараса и линдвиора. хотя, если бы не необязательные траты на камни в брошь и лс гигантов, вполне бы мог их купить...
     
  8. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а я и не гадала, во что ты одет, мне это нафиг не надо, я сужу по твоим постам.

    я, конечно, понимаю, что ладваон часто врет, но забить твой ник и посмотреть, что за чар, я потрудилась. не впечатлилась. я не исключаю, что сейчас это всего лишь твинк, всякое бывает.
     
  9. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    это мой первый перс, которым я начинал играть со старта... я забивал в годе, потом создал нового. этот даже не 99, просто твин на заходы на блес...
     
  10. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    предполагаю, что вы /?c=userdata&a=char&id=1957891
     
  11. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    это они вам так сказали? )))

    зы. я б в конце еще дописал: и работают на заводе! :laugh2:
     
    conservator нравится это.
  12. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    лично все видела своими глазами, что, за что и откуда бралось.

    - - - добавлено - - -

    о, вчера на глудио пинали этого тира... жаль, замок наш только купили за 7 лярдов, не смогли отстоять от вхзешек.
     
  13. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    хорошо, что в игре остались способы фармить сотни миллиардов, не фармя им ))) удачи вашему другу и вам.
     
    *Dani* нравится это.