1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Делимся впечатлениями о новой расе

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем Нянто, 2 авг 2014.

  1. Asellus

    Asellus User

    Регистрация:
    04.03.11
    Сообщения:
    327
    Симпатии:
    18
    почти так же, как и бомжесум. в то время, как между тирами разница в 100 раз - не предел
     
  2. /Azesca^

    /Azesca^ User

    Регистрация:
    31.12.13
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    8
    просмотрев видео стал гуро класса властитель сайхи, таких набреться вагона 4, если не больше.
     
  3. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    зачем видео если был птс? а главное можно же прочитать скилы и с кем нибудь потестить.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  4. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    топ пве чар это дестр, к чему ты сюда самонера приплетаешь постоянно?
     
  5. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    тыкни пальцем себе в попу )

    ваши слова пустой треп без формул расчетов и тестов видео с равносильным эквипом.

    а сравниваю с самонером так как я самонер, дестров может недавно и подняли... но самонеры со времен c4 шитаются соло пве классом! у вашего дестра на сколько мп соло хватит ? чтобы долговременно держать уровень дпс на равне с сумом к примеру час подчеркиваю соло!

    еще раз повторяю необоснованные заявления (без доказательств тестов и примеров) считаю пустым трепом, в "авторитетные" заявления без логичных доказательств не верю и не уважаю!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  6. Retford

    Retford User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    17
    а где ты собрался час соло дпсить в пве? в топях? :d это контент двухлетней давности, никому не интересный. посмотри на дпс на блес таути адекватного дестра и сума, мб дойдет что к чему и чем сегодня люди занимаются.
     
  7. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    1) в ег например
    2) опять не обоснованное заявление предоствьте видео таблицы формулы тесты и обязательно посмотрю и возможно изменю свое мнение. интересно как вы в пати на блес таути смогли пощитать дпс дестра и сума. может быть заводили пати из одних дестров дд, а потом пати из одних сумов дд и сравнивали время прохождения и оно разительно отличалось ? , тогда видео в студию )

    и еше хочу заметить отклонились от темы, тут расказыаем впечатления о новой рассе а не спорим кто топ дд дестр или сум вы просто прикопались к словам и начали умничать, разводить демагогию. давайте я перефразирую свою прошлую фразу, чтобы больше не продолжать тут этот спор. пусть будет так : класс самонеров долговременные соло пве топ дд ) ия непретендовал на истину даже это можно оспорить но не так как вы по типу: "я так сказал потомучто я знаю я "авторитет" н евериш иди смотри сам на таути" а логично научно с формулами подсчетами тестами.

    заявление о самонерах было впринципе просто озвучанием обшепринятого мнения так как в реальных игровых ситуациях средняя пати из дд самонеров быстрее справляется с темже октависом чем таже из дестров. если неначинать демагогию и не говаорить о топ дестрах и топ самонерах в констах и то без доказательств не факт
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    а зачем дестру мп в пве, да как и в пвп если он бьет ввтоатакой. иди сумом пособирай парики соло в гильетине по споту, он через 10 сек склеится, ну или чуть больше если под хилом будет, а вот дестр стоит и убивает просто под исой, а средний дестр убивает парик быстрее пачки сумов.
    еще что то невидно видео от сумов что бы они рб в соло убивали, а вот от дестров их достаточно.
    и опять же дестры и до года были топ пве чарами, и сумы нервно курили в сторонке. и если вспоминать старые хроники, то сумы(котовод) был всего лишь саппортом дестру, как и все остальные профы.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
    rinrei нравится это.
  9. sponic8604

    sponic8604 User

    Регистрация:
    30.12.11
    Сообщения:
    728
    Симпатии:
    195
    не понимаю о чем ты, качал тира с пикой в норниле пока висел ветер фреи, апал ему там 97, за все 4 часа по мп не просел, да и если бы и просел, пауза вкл мана реген с горыныча и все ок мана фулл. сум это мега перс для спички, поставил защиту и все ок долби мобов в афке и не парься, и вообще сумов как перс для меня не рассматриваеться вовсе, так твин для походов в лоу инсты не требующий особых затрат, да и пока еще школьники думают что они дамажат по боля, не давно ржака в пати на фринту взяли аву он там шифтует кольца на кд пуху 300 атт 2 са +7 благую сет элигии лайт, ну и я подошел на сумчике на своем (чаек делал) смотрю на этого мажора и шифтую ивент лук 150 атт не заточенный, и пиши пл нах ты это не до дпс существо взял мы с ним минут на 20 больше будем бить, тиры же не дамажут (ну по флеймил его не кисло так) в итоге аву кик и взяли еще одного сума в ивент шмоте)).

    п.с. сам на мейне тир, если этот тир читает эту сообщулю не агрись бро, извини, просто хотел поугарать даже не ожидал что так выдет.
     
  10. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    екарный бабай ! опять без доказательств где они видо где дестр в гильотине парики таскает не разу не видел! реальные ссылки в студию или пошли на птс мне покажеш это чудо или на сервере своем я сам видео сниму как ты дестром парики в ег таскаеш, толко средним дестром а не хиро обвешаным 99. в гильотине блин моб если быстро несложить критует до 1 хп какие нафиг парики соло?

    в старых хрониках вл таскал в фоге такие парики весь некроспот от котрых равно одетый дестр без вариантов падал.
    а сумы в старых хрониках обходились без окна бафа, чо твой дестр без бафа мог? сумы соло в катах качались без окна пп ше спокойно

    тут направлености в пве даже разные как можно говарить кто из них топ
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  11. Earthfury

    Earthfury User

    Регистрация:
    09.12.13
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    20
    фигурально, тебе говорят: "земля круглая." а ты отвечаешь: "нет, квадратная. пока не предоставите формулу и видео, своего мнения не изменю." :d
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ну ты тугой, ютуб тебе в помощь, там много видео где дестр соло валит рб. за ег, сегодня попробую фрапс сделать, дестр и ис будут вдвоем на париках там.
     
  13. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    с моей точки зрения на оборот я говарю круглая, а мне говарят квадратная и вот пока не докажите мнения не изменю

    я непретендую на истину я претендую на то что если прикапыватся к моим словам и начинают разговор не в рамках темы пусть хотябы это адекватно, научно доказывают.

    так как тема не называется "кто топ дд сум ли дестр" и я непытался никому тут внушить что сум топ дд и точка, так как это совсем другая тема аналогичная той "кто круче в пвп" заводить такие темы как накидывать говна на вентилятор ) спор будет на много страниц так как на это нет однозначного ответа.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  14. Tr0oy

    Tr0oy User

    Регистрация:
    14.10.11
    Сообщения:
    453
    Симпатии:
    39
    живущий внутри меня грамманаци, сильно негодовал, пока читал шапку темы и посты автора

    впечатлений не имею, л2 устарела еще в начале десятых нулевых годах, искренне не понимаю людей, которые вкладывают в нее деньги и кучу времени
     
  15. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ты пытаешься это доказать, сам не приводя ни одного видео или иного вразумительного док ва.
     
  16. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    конкретно в гильотине работает скил тира разрушение брони, сбивающий с моба щит, без которого тир бьет по мобу гораздо сильнее, чем сум. у сума такого скила нет, соответственно тир в гильотине дпсней. я сам сумом 3 года играю уже, разогнанный дестр действительно дпсней сума выходит.
     
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    вот истину глаголит сум, только на париках используется провоук, и там огромный шанс что ляжет 2й щит.
     
  18. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    вы селфах? тогда пошли без бафа ты тиром я сумом) а если нет то сум бафает кубик фс который работает как скил тира разрушение брони )

    - - - добавлено - - -

    еше раз говарю я не начинал этот спор не по теме и нехочу его продолжать так как он бесконечен как и спор "кто сильнее в пвп".
    почему вы меня отпрявляете на ютуб и искать видео с какимито доказательствами вашей правоты. если сами не можете педоставить ничего

    а вразумительные доказательства я буду предоставлять, если зайду или создам тему где обсуждается самонеры и дестры в пве. тут я лиш в ответ на ваши выпады попросил доказательств у вас. а вы все перевернули флудите не по теме и требуете чтобы я вам чтото доказывал!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  19. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    в попу тыкать пальцем это твое занятие


    лол, на сколько будет требовать прокачка ибо я не такой дебил как ты, чтоб тыкать все скилы по откату, соответсвенно мп мне хватит на всеь мой запланированный кач.

    сколько ты со своего топ пве самонера бьешь по октавису, истхине и другим мобам? давай скрин сюда и я тебе предоставлю скрин своего дестра, дпс которого будешь превышать твой и ты тогда будешь тыкать себе в очко пальцем и плакаться.

    сможет ли твой самонер убить за 20-30 сек парик из 30 мандрагор?
    сможет ли он у тебя вообще убить хотя бы какой парик?
    сможет ли он убить парик в пагане?
    нет? тогда какого хрена ты тут вообще и пве говоришь.
    или ты мб бьешь по октавису, истхине, таути, байлору и прочим мобам больше 100к своим самоном?
     
  20. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    а если вспомнить лучше хроники - творения маэстро герриота, то десты, как и прочие милишники, были лишь баластом.

    попробуйте включить мозг и не спорить с махровыми карибасами, ибо правы они.

    у дестра перманентно патк чуть больше чем в два раза выше суммонерского, на 30% крит урон выше(модификатор).

    у суммонера, конечно, есть суммоны, у которых неплохие статы, но есть маленькая проблема: криты уж очень слабые, ибо эпик бижа на них не действует.

    чтобы суммонер хотя бы догонял равноодетого дестра по дпсу, у суммонов патк раза в два должен быть выше чем у суммонера, а это эквип уровня фантазмы +4 без татушек/браслетов на силу.

    а теперь вспомним про пве вставки, тоши (суммонам даёт в разы меньше чем дестру/cуммонеру), пояса с увеличением урона.
    и, конечно же, вспомним про френзи.

    если вы до сих пор не понимаете, что дест дамажит сильнее суммонера, то рерольтесь в деста, ибо класс отражает вашу суть (37 интеллекта).