1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Делимся впечатлениями о новой расе

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем Нянто, 2 авг 2014.

  1. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    texhosky < хамло
     
  2. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    какие формулы?))) дестр в одного дд истхину за 3 минуты убивает, сайлент топор на таути за видеоролик (за что бан получил) убивал. дестр в гили парики водит и земли хаоса может фармить при должном заряде. суму такой дпс и не снился - говорю как сум 99.
    терь по теме: маги прикольные только вот реально дэфа маловато, вчера лук за время стана убил((( да и ножи доставляют головную боль. если дебаф не пошел то все становится довольно печальным. да и каст скилов долговат пока скастуешь нож уже за спиной и пару бэков отписывает. если уж маг ближнего боя то должен все делать молниеносно - подлетел отписал пару нюков (не только водный удар) и отпрыгнул. что порадовало это то что в кайнаке мобов соло можно гангать, но опять же долго.
    тира особо не пробовал. но точно могу сказать что барьер соло не тянет((( а вот сум как раз там норм себя чувствует если каст разогнать на максимум. уд просто восхитительное и подкатывалки порадовали. сегодня надеюсь посерьезнее займусь тиром.
     
  3. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    что плохого в том, чтобы быть дестром?
    они же топ дд. и они не жалуются.
    ну разве только на то, что всякие нубосуммонеры не признают их первенства в пве.
     
  4. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25

    я говорил о среднестатическом дестре и суме о большенстве о тех кто качается а не о топах 99 в топ обвесе я знаю что сумам не идут бонусы от обвеса.
    и в следуещем обновление это обешали исправить....

    вы предоставили свои аргументы замечательно! но вы в упор невидете сути спора. просто пытаетесь поумничать, оскарбить человека тем самым подняв свою самооценку. вы все развели демогогию и тролите меня и тему вот что по сути происходит.

    больше отвечать по дестрам и сумам в этой теме не буду и я ужеписал мне это не интересно вы все просто дое ались до 1 слова и начали умничать.
     
  5. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    тебя тыкнули в твое не знание игровых классов и механики и ты сразу слился как девочка азазазазазаза
     
  6. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    я же вам сказал, что суммонер не догоняет дестра, уже при двух кольцах на кд и фантазме +3. и нет татушек. это топ обвес?
    ага, вот только пояса и кольца на кд не начнут действовать на суммонов. 15% от пве вставки мало что изменят.

    вы упомянули о топ дд в пве. это одна из тем для холиваров в линеечке.
    вы всё ещё не понимаете, почему всё так происходит? не надо так.
     
  7. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    докапатся можно до чего угодно это удел тролей. суть спора можно извратить по разному, спорить с такими людьми трата времени, если бы вы создали отдельную тему и вежливо отстаивали свою позицию, я бы возможно присоеденился и попытался донести свое видение или общими усилиями в споре пришлибы к правде и общему согласию

    я непытался претендавать на истину или что то доказать, просто бесят люди которые пытаются тыкнуть, унизить человека докапавшись до какойто фразы, и изврашая суть сказанного

    а здесь вы просто хамите тролите и докапываетесь до слов нежелая понимать то очем писал я.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  8. лолчто?

    лолчто? User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    486
    Симпатии:
    42
    быстро ты слился, до чего до копаться, до того что ты не знаешь игру?
    да, это было вообще легко, такого наивного поставить на место и при этом еще и опустить, так что привыкай и иди доказывай в картии пацанам, что ты топ в пве
     
  9. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    лолчто? < троль, разводит на срач в теме
     
  10. rDremos

    rDremos User

    Регистрация:
    01.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    18
    да, маги довольно ватные, но зато можно любые лимиты отбегать, не всегда можно начинать с фира(приманивания) если например нож, то начинать можно с дебафа+прыжок и сразу в хайд, из хайда сразу пока висит дебаф 2 прыжоки снова хайд либо селф дэ и лупишь. в пвп вообще не видел применения водной атаки, ток мб по хилу/исе во время антаргета, а так по всем дебаф прыжок казнь сайхи мб массуху отскок бегаем
     
  11. Beiersdorf

    Beiersdorf User

    Регистрация:
    12.11.12
    Сообщения:
    1.900
    Симпатии:
    54
    ты когда начал играть? вообще данный вопрос уже давно разжевали и есть даже отдельная тема с скринами и видео, имхо даже ножи больше дпсят чем сумы
     
  12. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    http://www.youtube.com/watch?v=4pfuucvzmby смотри
     
  13. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25

    beiersdorf < вставляет свои 5 копеек, не разобравшись из-за чего начался спор его мотивы, и что имел ввиду я в том посте где сказал что сум топ дд
     
  14. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ты сказал что они топ дд, что тут непонятного? тебя поправили и ты начал доказывать свое.
     
  15. ImmortalSteel

    ImmortalSteel User

    Регистрация:
    27.02.10
    Сообщения:
    1.333
    Симпатии:
    37
    без постов нянто форум выглядит адекватней =)
     
  16. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    ну что ж здорово это вы там на ролике? да дестр 99 с топором таути и фиг знает каким еше топ обвесом против мобов 96+ дествительно крут
    ролик интересный спасибо.

    только я писал о сумах и дестрах 95+ 97 + 98 (о большенстве о среднестатических, а не о таких еденицах монстрах c таути возможно вы не понели о чем я или не хотели понимать. в том первом посте я думал а как же я буду качать атери вот сум крут в каче он топ в пве а с атери прдется повазится, также как и с дестром до 99
    я не говарил и топ фармерах 99 с таути там другая тема

    - - - добавлено - - -

    immortalsteel < подсевала, легко тролить одного толпой да? акелла промахнулся а мы уйдем на север
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014
  17. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    вообще то он мобов 95 пикой ложит, если вдруг незаметил, сет да 99 и лол эпик, это как раз среднестатический тир. и таути собирали все кому не лень, когда осколки по 900к продавали. а теперь иди повтори такое топ дпс сумом).
     
  18. naono

    naono User

    Регистрация:
    04.08.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    я подозреваю, что под "топ пве" имелось в виду немного другое. не кто больше мобов в секунду положит при одежке и фулбафе. а кому проще убивать мобов даже без бафа и в минимуме шмота. просто немного не так сформулировал. даже наверное не "проще" а комфортнее убивать мобов без бафа и с минимумом. так наверное будет более правильно. тут конечно тоже можно спорить потому, что на вкус и цвет как говорится.
    жаль, что тема вылилась в такое :(
    и спасибо всем тем, кто отписывает по теме. потому, что тема-то очень интересная.
     
  19. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    среднестатистический дестр дамажит сильнее среднестатистического суммонера.

    когда весь бафф выдаётся одним чаром, только ретард будет качаться без баффа.
     
  20. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    предъявите доказательства ) в сравнение дестра 95 без эпиков и таути и самонера 95 в томже ег. 99 показывать в ег ненадо, тоже могу пойти в локу не по грейду и масухами бить синих мобов ) и вообще 99 персов показывать не надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2014