1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Барьер Иного Измерения. Dimensional Barrier.

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем codinka, 3 авг 2014.

  1. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    а сколько в час сп набивать удавалось? лучше, чем на хб?
     
  2. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    ну мы своим средним составом без напряга набивали столько же сколько топовый состав на хб (имеется в виду сам состав по профам, а не его качество). выяснить какой лучший состав для прохождения и его кпд так и не удалось, но мы примерно одинаково проходили составом лук,сум,нож,чант/лук,нож,нож,чант/лук,нож,чант,хил/лук,сум,чант,хил. предполагаю, что состав лук,маг,чант,хил или 2 мага, чант, хил будут там разрывать парики очень быстро и тогда кач будет как минимум в 2 раза выше, чем на хб теми же людьми + еще 3 добранных.
    большой плюс то, что всего 4 человека надо собрать, следовательно сбор пати мгновенный, а так же отсутствие вара, то есть знаешь что идешь качаться и спокойно юзаешь банки, не боясь их просрать.
     
  3. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    ну все же сколько? 100 кк в час? больше? хочу понять есть ли смысл мне лезть туда соло всеми окнами сразу как пустят, или будет то на то.
     
  4. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    в связи с временным закрытием барьера публикация гайда отложена.
     
  5. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    действительно, почему никто не отвечает на вопрос для чего закрыли барьер полностью? почему нельзя открыть барьер с 2-мя работающими этажами, чтобы люди смогли спокойно ходить и фармить себе сп, сделать первую часть квеста и потренироваться в быстром прохождении этих этажей, чтобы когда починят быть готовым пройти остальные этажи.
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    потому что контент нужно выпускать в юзабельном варианте, а не так как есть сейчас. он не работает даже на половину.
     
  7. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    большинство это вполне устраивает, почему не пойти им на встречу? слабо верится, что кому-то из пользователей выгодней вообще закрыть его нежели открыть с багом. быть может только для тех кто уже давно прокачал себе все сп умения, и в этой инсте ему просто реально делать нечего.

    не просто так же складывается впечатление, что вам плевать на мнение пользователей, вас просят открыть, а вы игнорируете просьбу игроков.

    есть вообще какие-то прогнозы по починке барьера? что нового?
     
  8. TanorchiK

    TanorchiK User

    Регистрация:
    05.08.11
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    чета в сетапах танка не наблюдаю :( надеюсь после 15 этажа мобы будут жестоко карать и без него не обойтись
    иначе придется забить поскольку на хб ходить уже никто не будет, 100500 картий невариант... печаль в общем.
     
  9. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    судя по видио с кореи до 26 этажа проходится нормально ис+хил+2фео. полностью барьер вроде никто не проходил. если есть у кого точная инфа - прошу поправить.
     
  10. Cyclonee

    Cyclonee User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    96
    может у общественности спросим?
    вы уже проявили слабохарактерность, запилив опрос по новым футболкам, вместо того чтобы их просто запретить, ведь никогда им не влиял на олимп.

    у фришников закажите геодату, быстрее получится =)
    она будет рабочей, так как билдится из клиента.
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2014
  11. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    общественность то лучше понимает в релизе по чем разработчик/локализатор. умничать можно до бесконечности и без вас знают что делать.
     
  12. Cyclonee

    Cyclonee User

    Регистрация:
    11.01.12
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    96
    когда я буду умничать - сообщу личным сообщением.
     
  13. codinka

    codinka User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    23
    добавил парочку видео и скрин.
    ps: инсту так и не прошли, но уже стабильно доходят до рб :d
     
  14. Asgezar

    Asgezar User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    9
    я заюзал недельную руну, но по обстоятельствам не заходил в игру. как думаешь мне писать на счет компенсации?
    по поводу барьера игроков информировали, что присланные фиксы не исправили ошибку. эту информацию я нашел на форуме. а вы?

    - - - добавлено - - -

    сообщайте по скорее, дурачков и так хватает.
     
  15. codinka

    codinka User

    Регистрация:
    13.08.11
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    23
    прошу модераторов раздела почистить тему от стонов. спасибо.
     
  16. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.826
    Симпатии:
    7.857
    большинство подобного пока что не заявило. или всё же пруф дадите на массовые стоны что барьер перекрыли?
     
  17. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    ссылку на видио можно?)
     
  18. Vipsent

    Vipsent User

    Регистрация:
    20.08.13
    Сообщения:
    2.201
    Симпатии:
    840
    вангую, в первом посте все есть.
     
  19. SlavaSht

    SlavaSht User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    26
    разве я требовал немедленной починки барьера? речь шла о непонятном закрытии инсты. если бы они сделали как говорили, то есть при установлении обновления нпс был бы отключен, то возмущений бы и не было. но его сначала открыли, люди заюзали недельные руны в надежде быстро прокачаться, а на следующий день его закрыли. а это уже похоже на кидалово!

    разумного объяснения зачем это было сделано лично я так и не получил.
    я бы понял, если бы там бы был баг, дающий тебе миллиарды сп с одного моба или мобы бы сами себя убивали или че-то такое.
    а этот баг позволяет спокойно качать сп на 2-х этажах и сделать первый квест из цепочки. и я реально не понимаю зачем держать эту зону закрытой, если люди просят ее открыть.
     
  20. ANTERRA

    ANTERRA User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    8
    было предупреждение перед установкой обновления что эта зона будет закрыта. так кто виноват что заюзал руны?