1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где зарабатывать кинары?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем snoop911dogg, 30 мар 2010.

  1. AprilBee

    AprilBee User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    фарм классов нету , но ближе всего к ним син.
     
  2. Mariam

    Mariam User

    Регистрация:
    23.01.10
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    а фарм элиток перестал считаться фармом? и смы, ханты и сорки тоже перестали быть фарм классами элиток? о_о да , тут уж как повезет. всё от рандома зависит конечно. но зато если повезет... может дропнется зеленка (на аук), белка (нпц), стигмы и т.п. неплохой заработок для рукастых товарисчей. причем начиная с чк (тобишь 20 уровней). и кач идет хорошо, и руки выпрямляюцца.
    можно конечно бить простых неэлитных мобов... но я считаю это не рациональным.. разве что сочетать с квестом на монетки, чтобы потом шмотки или сами монетки продать.
    ну и конечно же именные элитные мобы... которые замечательно убиваются в большинстве своем в паре хил и дд. их пасти выгодно, но не всегда они есть:))
    с рб посложнее, надо собирать патьку, что часто долго и из-за этого не рационально.
    работу с аукционом тоже никто не отменял: что-то перекупить, на что-то установить свою цену, сбить цены или наоборот их повысить.. но для этого конечно опыт нужен и стартовый капитал.
    собирательство часто невыгодно - все подряд собирать не стоит. надо внимательно следить за рынком. иначе потратишь много времени в никуда (перенасыщение рынка, отсутствие спроса...)
    крафт.. затратен по времени и финанасам, но имея постоянных клиентов заработать можно. однако я не стала бы серьёзно на это надеяться на 1 персонаже уровня так до 40+ соотношение заработок/затраченное время и деньги/ часто печальное..особенно с крафтом оружия, брони, бижы, поясов и шапок.
    ну и как не парадоксально, но с квестов неплохо денег капает) для новичков самое то -делать все квесты. тогда и стартовые деньги появятся.
     
  3. AprilBee

    AprilBee User

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    я как син элиту только в паре фармить могуи , помоему, выгоднее убивать много не элитных мобов в плане дропа.кач ,конечно, с элиток лучше.
     
  4. Рейдзи

    Рейдзи

    Регистрация:
    01.04.10
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    помню в чк в паре с хилом (я гладом был, оба начали с 18 лвла) фармили всех пб кроме дерева(асмо)...зелень пополам -мне латы и одежда, ему кожа и кольчуга...в общем качнули там по 5 лвлов за два дня без напряга и с аука потом за зелень по 250к (+ дроп остальной)

    ну и себя одели
     
  5. AfterEclipse

    AfterEclipse User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    0
    самый нормальный вариант фарм классам имхо фармить балаурятину, с них части достаточно дорогие) есть нормальные места фарма, не такие как ганк остров мечей(раскрывать не буду сами найдете:)))