1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

[07.08.2014] Эльмораден NEWS. Выпуск 16

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем GM_Lassska, 7 авг 2014.

1. GM_Lassska

GM_Lassska Innova Group

Симпатии:
    648
    всем замечательного настроения и отличной погоды!

сегодня вы можете ознакомиться с предварительными патчноутами к обновлению ertheia.
    увидеть баталии в обсуждении призов за конкурсы.
    и очередная порция шуток и новый конкурс!

не забывайте, что если пройти по ссылке https://readymag.com/lineage2 , можно попасть в архив со всеми обзорами.

приятного чтения=)​

swat_topligaue нравится это.
  2. Xecyc

Xecyc User

Симпатии:
    366
    шутка недели про : "купил чара боюсь что откатят, памаги тех под!" порадовала:d
    может стоит основные тезисы правил еще раз где-то озвучить?:d
    а "покалечат, не смогут зарабатывать на покупку товаров" вообще укатила под стол. понасмотрятся сериалов и давай корчить из себя адвокатов в суде:d

3. PurPurPur

PurPurPur User

Симпатии:
    949
    честно говоря, удивительно слышать подобные речи из уст *грешница, ты что ли учудила*
    воистину, не умеете считать чужие награды - не считайте, и не пишите такую чушь в еженедельник. у меня 18 пойнтов, и все за стандарные форумные конкурсы, где там вообще 20 насчитали. с таким же успехом можно писать и на 10 пойнтовых, а что, тоже "почти 20"

4. Greshnica69

Greshnica69 User

Симпатии:
    474
    могу в следующем выпуске рассказать о работе и поощрениях тестеров. и о списке их наград. ребята, вам это интересно? :)

5. PurPurPur

PurPurPur User

Симпатии:
    949
    так это ты насчитала мне почти 20 пойнтов помимо стандартных форумных?

6. ТэграНэ

ТэграНэ User

Симпатии:
    211
    да. вдруг тоже пробьет на "мечтаю стать тестером, причем "сааавсем бэзвазмэздна!"" :rolleyes:

- - - добавлено - - -

о, кстати, грешница: вот отличная тема для следующего дайджеста: "правда и мифы о работе тестеров л2. скандалы, интриги, расследования".

7. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    соглашусь с тэгранэ. :d
    интересно же узнать, ради чего страдают тестеры, колумнисты и прочие не оформленные на официальную работу в иннове люди. :)

8. miranise

miranise User

Симпатии:
    5
    периодически появляеца вот такое окошко ошибки при переходе по 1 ссылке..

9. КалиниН_

КалиниН_ User Тестер Lineage 2

Симпатии:
    20
    для начала мб спросить разрешения самих тестеров, прежде чем разглашать инфу из закрытого раздела форума?

10. Greshnica69

Greshnica69 User

Симпатии:
    474
    какую именно информацию я разгласила? вроде упомянула лишь о том, что они получают поощрения. ну, так об этом в объявлении о наборе всегда пишут. а что не так?

11. PurPurPur

PurPurPur User

Симпатии:
    949
    а мне ответишь?)

12. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    тогда может быть тестеры не будут рассказывать, что кто-то обязан участвовать в конкурсах ради голого энтузиазма? ;) чтобы не возникало желания выяснить, насколько гол энтузиазм тестеров.

тем-более, что курс тех же "им-рублей", получаемых, например, колумнистами, весьма интересен. ;)

13. Труля

Труля Innova Group

Симпатии:
    419
    вам эту информацию никто не предоставит. во всяком случае я категорично против как и вся наша группа тестирования.

отвечу как тестер. мне это безумно нравится, заходить в игру и видеть исправленные, найденные мною ошибки. это стоит больше чем награды.

p.s. мне очень неприятно было видеть эту страницу в журнале.

14. Greshnica69

Greshnica69 User

Симпатии:
    474
    извините :( мне, и, я думаю, не только мне, тоже неприятно было читать об алчности и продажности наших писателей и художников :(

15. PurPurPur

PurPurPur User

Симпатии:
    949
    вы мне так и не ответили.
    думаете мне было приятно читать просьбы о вводе блес эпиков и пвп камней в награды?

16. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    а мы были счастливы читать эту и пару следующих. конкретно - взгляд на конкурсы со стороны тестеров.
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=188452&page=46&p=13416570&viewfull=1#post13416570
    если художники-писатели по мнению тестеров "жадные гады", которые обязаны участвовать в конкурсах "за спасибо", то пусть уж тестеры подадут нам пример альтруизма и нестяжательства (особенно ценных предметов).

- - - добавлено - - -

вас никто не заставлял их читать. но раз прочли, могли бы и повнимательнее читать.
    опять же - тема для пожеланий. на пвп-камни и прочее предлагалось повпахивать не один месяц. причем вероятно, что быстрее в игре адену накопишь на эпик, чем эти баллы на него же.
    и чуть не забыл - конечный список призов все-равно определяем не мы. ;)

- - - добавлено - - -

кстати, труля. у вас милая аватарка работы merphitis13. рисунок делался, если не ошибаюсь, на конкурс карт ла2. причем готовые колоды получили только шестеро художников.

17. Ulthar

Ulthar Moderator

Симпатии:
    2.116
    тестеры? пример альтруизма? бросьте, альтруизм в нынешнем мире подохнет рано или поздно. сидеть за "просто так" и искать косяки nc, которых валом в любой сборке, никто не станет. а сколько там и что начислили тестерам - это их внутренняя кухня.

18. Shadow of wolf

Shadow of wolf User Тестер Lineage 2

Симпатии:
    49
    серьезно? человек высказал свое мнение. спасибо, что повесили ярлык на всех тестеров.

19. Лермет

Лермет User

Симпатии:
    725
    так что просим мы - это тоже наша внутренняя кухня. или вы будете пол-года пахать на конкурс за то, чтобы взять обработку костюма, которая в име по 300 рублей стоит? самим не смешно?

20. Greshnica69

Greshnica69 User

Симпатии:
    474
    ну, другой человек повесил ярлык на всех художников и писателей. а что касается темы работы тестеров - мне казалось, что это не секрет о_о во всяком случае, каждый раз в теме набора новичков-тестеров эти вопросы поднимаются. ребята сами делятся. до сих пор не понимаю, почему косвенное упоминание об этом вызвало такую бурную реакцию :meeting: