1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[07.08.2014] Эльмораден NEWS. Выпуск 16

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем GM_Lassska, 7 авг 2014.

  1. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    вы сравниваете призы с зарплатой. вам это не кажется странным?
     
  2. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    я не очень люблю, лезть в чужие призы, поэтому до наград тестеров мне как-то все-равно (тем более люди полезным делом занимаются). но негодование вызвало, что человек получающий какие-то няшки, говорит, что фан-фиктисты и фан-артовцы жадные люди, не желающие работать за идею. если не понравилось, что нам могут (опять же... возможно, когда-нибудь, а может быть и нет...) дать что-нибудь вкусное, зачем было оговаривать наш список, переписали бы свой, с надписью типа..."вон у этих какие призы, а у нас..." конечно, защищать своих надо, но иногда перед защитой нужно вникнуть в суть претензий.
     
  3. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    а вы любите обобщать. то "все тестеры", то "все фан артовцы".
    это какая-то мода перевирать факты и делать из себя жертву?
    я прокомментировала атмосферу, царившую на последних страницах.
    а именно вот этот пост:

    вы считаете прозвучавшие выше предложения адеватными? я - нет, о чем и написала
    снова та же идея:
    и снова:
    и снова:
    и о5:
    и снова:
     
  4. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    простите, рамки адекватности для каждого разные. у людей спросили, что они хотят видеть в призах, и те ответили. некоторые игроки просят ввести в им прокаченных чаров и эпики. их надо на костре сжечь? также помнится, эта информация была предоставлена по просьбе администрации. и я так думаю, что ей решать, насколько все это адекватно. то, что было написано - вполне предсказуемо. меня бы больше удивили заявления "нам ничего не нужно", "дайте нам только лычки", "мне хватит только пака сосок". на моей памяти ни один человек ни разу не отказался от своего приза. хотя в той же теме занимательной профилактики двести пятьдесят раз поднимался вопрос кривости составления задачек.
    вот лично вы, скажите честно, вам приходилось отказываться от призов или поощрений?
     
  5. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    и что, вам то что за печаль была, мы обсуждали призы, которые хотели бы получать. вы начали писать, что хорошо бороться за непередаваемые призы и за место в топ 10. просто выглядит так, что вы пришли в наше болотце и начали говорить, как и за что мы должны бороться, и вполне понтяно, что у людей возник вопрос о том, за что работаете вы (а учитывая какую-то тайну вокруг всего этого, ажиотаж возрос). повторюсь мне без разницы какие призы у тестеров, хотелось бы что бы и тестерам было всё-равно какие у нас призы, если вы не собираетесь вдруг рисовать или писать. какая разница тестеру, на что год будет корячиться писатель или художник на шапку гма или талик вожделения, или агатион с рыбалки или еще что ( при условии, что мы лишь попросили это ввести, но никто это не ввел и неизвестно введут или нет). опять же я, часто восхищаюсь работами художников, тот же комикс шаан про котовода я до сих пор помню, а ему точно года 2 и я ни разу не против, если бы у такого талантливого художника как она или как многие другие был талик вожделения или агатон с рыбалки (рисование особенно когда оно офигенно для меня просто за гранью) и почему талантливый человек не может продать это, а человек хорошо зарабатывающий и тратящийся на игру может?
     
    Последнее редактирование модератором: 7 авг 2014
  6. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    ваше болотце? а с каких пор оно стало вашим? оно общее аж на 5 разных номинаций, из которых я принимаю участие в 3х. так может для меня тоже найдется место в "вашем болотце"?
    а я предлагала сжечь? я высказала свое мнение по таким "жадным" постам, а вы это мнение мало того, что переврали, так выставили в еженедельнике и приписали мне лишние баллы, которые я якобы получила вне форумных конкурсов.
     
  7. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    болотцем я назвала 2 форумных раздела фан-арт и фан-фики, а назвала так именно из-за отсутствия новичков, коих и могут привлечь новые призы. проблем с набором тестеров вроде бы нет, так же как и с занимашкой и с занимашкой наоборот, к тестерам так вообще очередь, а вот у нас на страницу работ набралось, эти 2 конкурса переживают не самые лучшие времена. место найдется для всех, и так пытаемся привлечь приходите пишите, рисуйте.

    - - - добавлено - - -

    простите, но сложилось впечатление, что вы не высказали мнение, а осудили... если не совру, вы писали что-то типа "противно читать"
     
  8. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    о баллах не было ни слова. или вы не знаете значение слова "пункты"? сжигать никого не надо.
    а насчёт перевирания - это вы загнули. это ваши цитаты? ваши. они гневные? да. это оскорбление в адрес художников и писателей, обвинение в алчности? да. вы можете предъявить мне то, что авторская подача субъективна, и будете правы. но я приняла сторону большинства, что в данном случае правильно и закономерно. моя работа доносить до общественности телодвижения даже самых отдалённых уголков форума, и я это сделала. что касается упоминания "пунктов", опять-таки, я вынесла эту мысль из того обсуждения, где косвенно упоминался факт получения плюшек тестерами.
    вы правда хотите продолжать этот спор? я вам не советую.
    повторюсь, меня очень удивляет такое повышенное внимание тестовой братии к этому вопросу, что наталкивает на определённые мысли.
     
  9. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    зачастую новый набор напоминает тех же проходивших мимо фанартщиков с рисунками-в-клеточку.

    - - - добавлено - - -

    фанская братия не дремлет ни чуть не меньше, не вижу никаких от этого следствий.
    безусловно, ваша работа - доносить информацию, но фильтровать ее - первичная обязанность. на эльмораденньюс okkthx не озвучивала перевираний и выпадов в сторону художников, как вылилось в отношении ее. в данном вопросе бестактность с вашей стороны.
    зы. в топку тему обсуждения)
     
  10. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    возможно, но я давно помню пост о наборе (как-то мне это не интересно, потому не заостряю внимание, но там вроде бы и требования были достаточно жесткие) конкурс жестокий, но несмотря на это толпа-то идет т.е есть из кого выбирать? просто вот представьте, вы бы где-нибудь обсуждали список того, что вам падает за работу и я бы пришла к вам в эту тему с постом " мммм, а разве вы не за идею работаете, а чего так? я думала, вы хотите всеобщего блага и справедливости в мире л2, а вы за это что-то получаете, разочарована. и вот вам предложение, зачем вам что-то, боритесь за звание лучший тестер". я думаю, не очень приятно, вот и у нас сложилась примерно такая ситуация. смотря со своей колокольни, могу сказать, приятно не было. я первая предложила добавить в призы агатион за рыбалку, ибо как только узнала про того агатиона, первый раз рыбачили с мужем часов 8 точно, дальше конечно меньше. я не буду писать про фан-фики( так как сама представитель этого раздела), но вот пища для размышлений художники рисуют клевые арты, радующие глаз и популяризирующие линейку (насколько это возможно, конечно. ну или возвращают тех кто ушел: посидел-посмотрел арты-понастальгировал- пошел поиграть). да в конце концов, они просто радуют, так почему бы не наградить тех, кто чем-то вам поднял настроение ( а что уж он с ними будет делать это его личное дело, ведь никто же не лезет в карман тех кто купил себе шкатулок, достал талик, и сел его продавать) а чтобы вкусные няшки не получал один и тот же человек, я предлагала сделать няшку рандомной между 3 главными и 3 поощерительными местами или сделать их за дофига баллов.
     
  11. Kulinar

    Kulinar User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    9
    страничка юмора уже публиковалась ранее и неоднократно. неужели ничего посвежее нет ?
     
  12. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    я передала ключевые моменты спора и его суть, подтвердив свои слова цитатами. для того, чтобы вникнуть, нужно прочесть несколько страниц обсуждения, для чего в тексте есть ссылки. если бестактностью вы называете упоминание о не слишком красивом поведении okkthx по отношению к оппонентам - тогда вы правы. увы, ежедневно на форум выбрасывается десятки не слишком приятных по отношению к пользователям, игре и компании постов. можно закрыть на это глаза, но в данном аспекте это будет непрофессионально.

    наполнение странички юмора обновляется каждую неделю.
     
  13. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    в темы непосредственно фан-арта и фан-фика я не приходила, только в общую по наградам.
    так почему вы тогда меня обвиняете в том, я пришла в ваше болотце?
    хорошо, вы вынесли мысль что у нас есть пункты. почему вы решили, что у меня их около 20?
     
  14. Kulinar

    Kulinar User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    9
    14 номер почитайте
     
  15. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    нам показалось, что именно эти шутки особенно смешные, поэтому не грех повторить их "на бис" :)

    - - - добавлено - - -

    это была ирония. обобщённая цифра всех наград тестеров. вы действительно считаете, что следует углубляться в эту тему?
     
  16. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    где написано, что я обвиняю вас в приходе в болотце? я как вы говорите "обвинила" вас не в том что вы пришли в болотце, а в том что вы указываете "жителям болотца" как и за что им писать и рисовать. да и большинство постов в той теме писали именно фан-фиковцы и фан-артовцы.
     
  17. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    вы только что постом выше заикнулись о профессионализме. у вас не должно быть никакой информации о наградах тестеров, что б позволять себе обобщать и публиковать это в еженедельнике
    вот тут, ну у вас и память
     
  18. Труля

    Труля Innova Group

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5.407
    Симпатии:
    421
    а вот не надо иронизировать и давать ложную информацию.
     
  19. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    вот тут, ну у вас и зрение, вы не все читаете?

    "что вы пришли в наше болотце и начали говорить, как и за что мы должны бороться.нет? это не то, о чем я вам написала? или вам удобнее первую часть выдернуть? на память не жалуюсь, так что может не стоит её обсуждать?
     
  20. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    согласно контракту, я имею доступ к практически любой нужной мне информации. что касается второго - я автор текста к эльмораден news и обобщать и публиковать в еженедельнике информацию - моя работа. и иронизировать я тоже имею право, к слову. а насчёт ложной информации - не думала, что все воспринимают все настолько буквально. в таком случае, вы можете мне помочь с этим вопросом и заменить ложную, с ваших слов, цифру на правильную. на этом, пожалуй, закончим.