1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Про лагеров

Discussion in 'Паб "Шальная Пуля"' started by w44router, Aug 7, 2014.

1. w44router

w44router User

в последнее время появилось немерено лагерофф.. видите 2-3 палки пинга кикайте сразу.. "пакеты" с набором команд, что собсно и является определением того как вы метаитесь по мапе, от лагеров приходят слишком поздно.. на самом деле все пакеты,от всех пользователей сначала буферизируются и типа синхронизируются.. ибо иначе выигрывали бы только высокие пинги.. лагеры пользуются этим,спецом задерживают пакеты и это дает реальное преимущество.. я понимаю то что я написал многим непонятно,просто почитайте про пинг и что это такое.. кикайте лагеров!!!!

2. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

спасибо, кеп ;)

3. w44router

w44router User

я написал для тех кто не отдупляет,ты понимаесч и молодец.. но не все отдупляют..))..

4. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

я играл на 3г у друга, был пинг 3 палки и я никого не мог убить. так что я даже не знаю. с лагами еще уметь надо ;)

5. ice.ice.ice

ice.ice.ice User

не знаю не замечал у большинства людей норм пинг .

6. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

раз на раз не приходится. вот не было давно 132+клоун+3пинг, а сегодня только против таких и бьюсь ;)

7. 30 сантиметров

30 сантиметров User

сам включи торрент на полную и ты поймёшь что самому с высоким пингом играть намного хуже.

8. Забастовка

Забастовка User

ну дык, лагают все у кого меньше 5 палок пинга в игре, че ж теперь людям, у которых пинг выше ~50-60 вообще в пб не играть что ль?) зы себя оправдать не пытаюсь, пинг до инновы 16, в игре всегда, стабильно 5 палок.

раздражает конечно, и в тело быстрее убивают, во всяком случае на моем пинге такой эффект создается и скилл бывает дикий показывают, прицелившись ещё за стеной, а что сделаешь? хотя есть у меня пару азербайджанцев в друзьях, они говорят мол у них точно такой же эффект от не-лагеров создается, хз.

по собственным наблюдениям могу заметить, что тело с 3 палками пинга дискомофорта создает меньше, нежели тело с 4 палками. во всяком случае игрулям с 3мя палками легко ставлю хеды с 1 пули, а в 4 то и дело пролетает мимо, приходится поджимать в область головы.

да и вообще что стоило ожидать от корейского высера? старый движок, слепленный из "чего было", а потом в что было - в то и поиграем.

9. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

такого же мнения. а совсем парит "прыгающий пинг". то 3 до 5, то 2 до 4. вот они супермены еще те ;)

10. Забастовка

Забастовка User

у меня на тае/америке такой, провалы пинга тупо, на самом деле не понимаешь порой как и вообще откуда тебя убивают, при этом и сам можешь такую же херню вешать.

11. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

разница в пинге - бонус к реакции.
    тут виновата только личная реакция.

Last edited by a moderator: Aug 7, 2014
  12. Забастовка

Забастовка User

поумничай ещё.

13. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

выпороть его!:lol:

14. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

я уже привык, что модераторам любят колья ставить. видать детство играет... :gigi:
    -
    на счет утверждения выше, если я неправ, докажите. "а на нет и суда нет"

15. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

нет, я напишу так, что бы тебе понятнее было:смотри, мы сейчас гвоорим о такой ситуации, которую многие люди путают. когда ты "заходишь за угол и тебя убивают". в большинстве случаев люди немного ошибаются, что заходят за угол, ибо когда на твоем экране уже "полностью стена", у тебя торчит плечо. мы сейчас говорим о ситуации, когда ты реально зашел за угол, причем прилично - метра на 2-3, и получаешь хед, причем ты лежишь в видишь, как стрелявший находится по отношению к тебе на 180 градусов. скажи мне пожалуйста: какая именно реакция должна спасти меня в таком случае?

Last edited by a moderator: Aug 8, 2014
  16. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

только что бился со звездой. был абсолютно уверен, что 121хп. вальтер ни разу не убил, не убила элька, не убила 338. абсолютное игнорирование моего ауга в стрейфе (ну как фулдоны умеют). в итоге - гп скины, даже купона на хп нету.

- - - добавлено - - -

за стенами (именно за стенами, далеко убегал) ставил хш на ура

- - - добавлено - - -

хотя какаято массовая фигня щас происходит и она мне не нравится :\

17. alex imp

alex imp User

незнаю как сейчас, но 4 года назад, виной был капитан комнаты, если у него пинг не айс, то и у других игроков лагало.

18. Дерзкая няшка

Дерзкая няшка User

_санёк_, сейчас все по-другому.

19. CasT!eL*

CasT!eL*

мой пинг всегда 4. но часто,когда я стреляю в хед раньше противника,мой не считается из за пинга... только идет звук каски. вообщем с таким пингом играть сложно :с

20. 30 сантиметров

30 сантиметров User

половина сервера с таким пингом ,а ему сложно. и не твой не считается из-за пинга, а звук ты слышишь только потому что до тебя ещё не дошла твоя смерть, т.е. по факту тебя убили раньше, только ты этого ещё не знаешь.