1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ввод Аукциона (комисионка) на Л2 Классике

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем banner74, 8 авг 2014.

?

Удобен ли вам будет Аукцион?

  1. Да, вводите, это удобно.

    345 голосов
    33,8%
  2. Нет, я фанат многооконства, и готов платить за несколько окон 1-го лвла.

    677 голосов
    66,2%
  1. Хэмингуэй

    Хэмингуэй User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    8
    вот вы развели вайн то на 40 страниц))) а вот этим сайтом пользоваться не пробовали? **** там тебе и цена и город в котором продают.
     
  2. Альтаг

    Альтаг User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    721
    Симпатии:
    234
    неа, не я. это ты решил, что должен быть аук. и насрать тебе на мнение других людей.
     
  3. DiPso

    DiPso User

    Регистрация:
    28.08.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    11
    мнение других также в пользу аука. создай новый опрос если не веришь, ибо этот опрос был создан до старта проекта. :)

    - - - добавлено - - -

    вся та разница сводилась без использования аука к более простому обману обычного игрока.
    зы я уже не играю в эту игру, скучно стало играть, не оправдала надежд, увы.

    - - - добавлено - - -

    конечно же, чтобы сделать более удобным торговлю надо обязательно заходить на сторонние ресурсы вместо того, чтобы сделать все тоже в самой игре. нафиг вообще в игре что-то делать разработчикам. пусть будут появлятся сайты по торговле, пвп, качу. там и будем играть в нашу старую добрую л2. это же изюминка игры - не делать ничего, народ при любом раскладе схавает.
     
  4. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190

    нет, это вы шли бы в ультиму и тетрис. а нам нужен аук, здесь, на классике. и он тут будет, можете уже заранее ливать, ведь по вашим словам вы не сможете играть в игру испорченную ауком... хотя о чем это я, сами же первые на аук потащите свое барахло, балаболы пустые.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2015
  5. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    xd

    ну подожди еще 5-7 лет, может и введут :d а на ближайшее время забудь про него и перестань ныть)
     
  6. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    уже через 5 лет л2 прекратит свое существование. так как старый движок, нет нормального контента и т.д. а ведь игра могла существовать десятилетия. только надо иметь мозги, чтобы такую игру грамотно развивать, а в корее с этим проблемы. :uu: так что аук будет максимум года через два. :gls:
     
  7. Ellpy

    Ellpy User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    4.921
    Симпатии:
    647
    линейке уже 10 лет и ее уже раз 5 хоронили, а она брыкается и развивается :d не будет аука года через 2 к тому времени дай бог контент нагонит третьи профы с сабами/ноблами (если их не выпилят офк) ;)
     
  8. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    тут на первый план вылезет технический момент, движок под новыми версиями винды нормально жить не сможет. он и сейчас-то... неочень.
     
  9. baazis

    baazis User

    Регистрация:
    05.09.14
    Сообщения:
    1.525
    Симпатии:
    135
    ты забываешь одну важную вещь, когда ей впервые пророчили закрытие, была фрея. сейчас удалено больше половины старого контента, нового нет. раньше и представить себе не могли во что превратят л2. но она сейчас, как существо без конечностей, осталось только голову оторвать. и голову ей оторвут игры на новых движках и которые развиваются. :rolleyes:

    - - - добавлено - - -

    а так же не надо забывать, что корейцы уже давно не делают ничего нового в л2 в плане контента. :rolleyes:
     
  10. Hromoi

    Hromoi User

    Регистрация:
    13.01.15
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    10
    аук конечно удобен, но он уберет хардкорность, т.е. не придется бегать по городам и искать товар, кроме того один и тот.же товар в разных местах может стоить по разному, это приносит свой "изюм" для многих. другое дело ввести оффлайн тред, считаю абсолютно нормальным действием, не повлиявшим на баланс игры, разве что только будет способствовать хорошей атмосфере и расширению рынка. сам вот например живу в частном доме, уходя на работу сажаю гномку на пятую точку, а когда прихожу включаю моник, а таааам! - болты, игра вылетела из за разрыва интернет соединения по причине роутера, который дисконектит зараза 3-6 раз в день, ну или вообще свет отрубали и по приходу настраивай часы, да заливай горе чаем от несостояшегося распланированного гномьего маркетингового хода. кроме того, ребята, это реально не серьёзно и опасно, поскольку комп должен работать в отсутствие хозяина, мля сотни случаев было что возгорание происходило тупо из за оставленного зарядного устройства мобильного телефона в розетке, ребята это факт, и ничего я не придумываю.. а тут сами подумайте комп/ноут, устройство намного более технически сложное. да и вообще, этот вечный шум от вентиляторов и трата электроэнергии я думаю мало кому по кайфу. вот честно говоря если бы был бы оффлайн трейд, я бы еще бы акк купил, ну если жаба бы позволила и еще один, барыжил бы с 3- 4-х и был бы рад. а что мы видим сейчас? товары лежат по складам/рюкзакам или вовсе сдаются в магазин, кричишь в шаут куплю мол то... се... в ответ тишина, и на рынке болты, потом покупаешь в магазе, вечером кричат мол продам - итог и продавец и покупатель в обломе... вот даже вроде хочешь иногда посадить на трейд на ночь, ложишься в час-два, жена под боком пищит мол выключи этот холодильник, фыркнеш на неё мол потерпи, гномий долг прежде всего, и так день-два, а потом уже сам не можешь от этого еб...го шума, не высыпаешься нихрена. так что я не вижу никакой пользы от живых торгашей, а напротив лишь тормоз для всеобщего развития в мире lineage 2 да и в жизни реале.
    p.s. еще по поводу негативных факторов, лет пять назад дома оставил как обычно компы, пилоты не выключал, причем компы находились в выключенном состоянии, в итоге когда пришел, два из 3-х не запустились - причина как я понял скачек напряжения и вывод из строя бп. та же ситуация произошла и на работе спустя 3 года, из 47 компов в офисе, сгорело 6, опять же бп. я конечно понимаю что упсы или полное обесточивание могут исправить ситуацию, но а теперь представте что если б причиной был онлайн трейд в л2 :)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2015
  11. DiPso

    DiPso User

    Регистрация:
    28.08.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    11
    аук это по сути и есть оффлайн + онлайн торговля. но как известно, в планы разработчиков это пока не входит. запасайся терпением и жди когда его введут умные люди. :)