1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Маг VS Воин

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем Daily, 10 авг 2014.

  1. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    дестр он хорош только при наличии иконы и довольно специфичном обвесе. хз как таки сравнивать дпс :) реализовали вот это было бы норм ) https://4gameforum.ru/showthread.php?t=677354&highlight=
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  2. Yarvis

    Yarvis User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    29
    рекаунт? мы это уже где-то видели ;)
     
  3. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    дпс можно сравнивать об чучело в адене на складе, оно даже рекорд записывает ) вот я проверял дпс дестра на птс и сума в примерно равном топ эквипе дестр под френзи с таути выдал дпс меньше чем сум темный с луком но честно сказать не намного меньше. толко вот френзи 1 мин с откатом 3 мин а у сума постоянны дпс.
    также и у иконы паладина скил с откатом 300 сек и действием 1 мин, ну да пусть под иконой дестр выдает самый большой урон и чо 1 минуту?))

    и о пять же про среднестатистические пати , у них нет паладинов (3 профа танка человека) прокаченыж до 99 просто ради того чтобы бафать дестру икону и он на 1 минуту был топ дпс.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  4. Centzontotochtin

    Centzontotochtin User

    Регистрация:
    04.12.12
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    21
    ты не забывай, что дестр может одеть пве пуху, ему в плане дпс есть куда расти
     
  5. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    опять же на птс бегал в пати с фео сх, вот он без всяких ухищрении в кайнаке слаживает моба соло быстро, к слову маг атери тоже так может но с прыжками налетами отскоками шд, а фео просто стоял и моба отталкивал чтоб к нему не подбежал.

    в ег вапше парик собрал со всего спота и массухами раскидал, без всяких там икон и спецефического бафа. все говарят о физ критах дестра но забывают о маг критах они тоже есть.

    вобшем сделаем такой вывод кадый боевой класс при умелом обращение может быть топ дпс, и каждый класс в пати приносит свою пользу. а если сравнивать неумелое обрашение, слабый эквип и не напряжный соло кач постоянный, высокии дпс в независимости от мп тут самонерам нет равных.

    ну ладно отклонились от темы...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ты опять нарисовалась, видео давай, сумы/маги топ дпс у нее.
     
  7. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    зачем дестру икона??? у норм фарм паков давно 97-99 тош есть. третья стадия окта на птс в одного дестра +тош + крит рана - 1,5 минуты. крит сума по окту под рапсом 15-20к, у дестра 180-220к - какой может быть топ дпс?? собери пачку сумов на рб потом на этого же рб добавь дестра и будешь сильно удивлен.
    по теме вчера тестил мага сайху против пачки (типо как на видосе), по началу вродь норм даж пару фрагов набил, но в скором времени на меня походу прописали макрос и стоило только прыгнуть как сразу получал кучу дыр от магов, станов от тиров и прочего барохла. дебафы проходят на ура, я хз мож еще до конца не разобрался в обвесе который нужен, но стоит сбить отпрыг назад и считай что труп, может только сбитие таргета спасти если откатилось.
     
  8. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ну вообще то сейчвс под иконой и имеют ввиду тош. так вот под тошем с таути по окто криты за 500к летят.
     
  9. AHaJIbruH

    AHaJIbruH User

    Регистрация:
    22.08.10
    Сообщения:
    1.070
    Симпатии:
    227
    некар с чухой
     
  10. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    вы уже в соседней теме показали своё знание игровой механики. не надо больше позориться.

    при чём тут паладин вообще?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  11. _Lis_

    _Lis_ User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.922
    Симпатии:
    868
    хватит уже своих дестров сумов тащить... название и первый пост темы плз смотрите.
     
  12. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    да вы что не понели тут троли понабежали. вот например texhosky < в каждой теме негатив, переходит на личности провацирует на спор с ним не по теме.

    да я и сам тут в ответку им не по теме написал поддался на провакации ( тут модератор нужен не все форумчане могут сдержатся и не начать в ответ тоже спор не по теме.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  13. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    хз, какой шмот есть, такого чара и качать. если тс хилка, то и качать ей, соответственно мага.
     
  14. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    кто сказал что шмот имеет первостепенное значение? дуал берут или под кп, под свои нужды ну или под шмот.
     
  15. ANTERRA

    ANTERRA User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    8
    после моего фрапса обычного 97 дестра с дамагом по октавису, он как то затих.... до этого времени.
    кстати жду еще фрапс от няты с дамагом его самонеров , с показом эквипа( пушка, кольца)

    - - - добавлено - - -

    кстати интересен лвл дестра, пушка, тату, сабскилы. хотя я могу быть пока маловат и не делать такие дамаги
     
  16. Jeffsy

    Jeffsy User

    Регистрация:
    01.12.13
    Сообщения:
    384
    Симпатии:
    88
    у меня есть все на мага и воина.

    нарооооооод, какие дестры?вы о чем? читайте первый поооост
     
  17. Нянто

    Нянто User

    Регистрация:
    01.07.14
    Сообщения:
    183
    Симпатии:
    25
    ирисфиэль извени можно я им отвечу ? [​IMG]


    ваш фрапс я несмотрел, ссылка подозрительная через сервис сокращения ссылок дана. а спор прекратил так как перестал подоватся на провакации тролей и помогать вам сливать во флейм своюже тему, также как ваша каманда тролей сливает и эту, создайте отдельную тему, хватит уже в каждой теме приплетать своего дестра сар тира.

    модераторы наведите порядок

    сори за пост не по теме, опять спровацировали злодеи( все точно больше не буду тут им отвечать.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2014
  18. Вадюха82

    Вадюха82 User

    Регистрация:
    09.11.11
    Сообщения:
    239
    Симпатии:
    12
    каким образом у паладина тош появился??

    - - - добавлено - - -

    подчеркнул
     
  19. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    вы не только поддались на провокации, которых не было, но ещё и распространяеете заведомого ложную информацию, а правилами это запрещено.
    божественный съезд.
    "я ваш пруф игнорирую, так как ссылка подозрительная".
     
  20. ANTERRA

    ANTERRA User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    8
    ок тогда так сделаем. как выложить ютуб видео без ссылки а чтоб окном было?

    - - - добавлено - - -

    если для пвп лук маг если для фарма самонер дестр. ну или любой другой для души