1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макрос для куры

Тема в разделе "Мудрец Евы", создана пользователем Anaury, 31 мар 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Disraele

    Disraele User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.582
    Симпатии:
    3
    а можно ссыль на тему? просто не понимаю, в каком смысле кпд падает? заливает столько же...
     
  2. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    если бить куру то тоже флагаешься, не? а кпд падать будет в любом случае, ибо надо отвлекаться на комбат мод.
    зы можно макрос на ассист дд и виндстрайк в моба.
     
  3. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    да нет, вроде не флагаешься. курица-то своя ж)

    anaury, макросом помочь не могу, у меня есть *ссанная* стигма, ее и кидаю, если чо ж) и еще не пойму - ты ее ?! как же так? разве можно бегать такими классами?! ж))
     
  4. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    да, у меня это один из сабов и хоть я в основном играю им соло (и полностью он меня в этой роли устраивает) иногда просят побыть в пати, когда не могут найти никого :)
     
  5. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    во-первых лёд быстрей кастуется, так что быстрей его кинуть через некст такргет в любого соседнего моба.. врядли он на тебя из за этого сагрится (если твоя пачка в этот момент бьёт мобов социальных с ним). второй вариант (который я и использую в основном - это тупо стукать куру через контрол раз в несколько секунд).

    вообще очень многое зависит от локации в которой планируется кач.. если мобы толстые, бьются больно и долго убиваются (хб), это одно.. тут можно и винд шакл покидать не вовред.. если мобов много, они хилые и ложаться пачками это другое..

    вообще бить куру макросом просто опасно.. я аркой под фул файтерским бафом со стр - 10 куру довожу до половиных хп парой удачно прошедших критов.. да и вообще нажать 1 кнопку макроса, или нажать кнтрл, тыкнуть на куру и тыкнуть в землю по времени не особо будет отличаться.. и если кач идёт, требующий внимания, то там ты всёравно будешь бегать, лить ману, раздавать мг, слипать, следить за бишом (иногда он может и не вытягивать.. не должен конечно, но всякое бывает), дэбафать иногда, снимать блид/пойсон (вообще тоже биш делает, но если на 2х+ таргетах, будет лучше ему помочь.. и лишний раз тыкнуть в куру - не будет обременительно.. а если кач полуафк, то там яхз зачем вообще нужна кура.

    т.к. я не в топ клане, для нас флаг на хб - это тукланхол.. так что подобный вариант вообще не рассматривается.. разве что в инстах, когда проходите констой.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2010
  6. acrazy5

    acrazy5 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    я обычно шакл по ассисту кидаю и делов.
    кура исправно подливает. у меня никогда не кончается мп, пока оно у куры есть. зачем клетку ненужным макросом забивать? :)
     
  7. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    ну ты же забиваешь клетку ненужным шаклом чем макрос хуже? :confused:
     
  8. acrazy5

    acrazy5 User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    не такой уж он "ненужный". нормальный дебаф, который притормаживает избиваемых :) соотвтственно, себе же реже лечить сопартийцев, т.к они меньше получают от мобов. в результате экономия мп :)
     
  9. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    лечит биш балансом, мобы и так патей убиваются шустро. нафига зря тратить мп?
    мне больше всего понравился вариант с макросом и селфхилом :) получается ты куре наносишь 2-3 удара (у меня кура 78 и аркой ее практически не пробиваешь, тут писал кто-то про 1 удар на пол куры) и юзаешь скил за 9 мп (а еще клара) так что спасибо большое тому, кто предложил :)
     
  10. Evgenika

    Evgenika User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    самое грамотное решение
    взять таргет у того по кому асист в пати идет и кинуть шакль
    какие сложности?
    шакль всегда на панельке
    очень глупо утверждать что шакль не нужен и занимает место
     
  11. Ansain

    Ansain User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    0
    вы чё, шакл в пвп против милишников и луков 1й дэбаф!, -30% атак спида это имба.. это же не только минус к скорости атаки, это и минус к скорости "каста" милишником/луком абилок.. я хз как можно считать его ненужным дэбафом занимающим "лишнее место" на панельке.

    кстати помогает иногда быстро развернутся лицом к даггеру, когда он делат шс, чтобы дать бэкстаб... хотя тут нужна доля везения ессно.
     
  12. zGheF

    zGheF User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    если ты удариш по асисту дд или танка, никакой моб на тя не с агрится, ну а если все таки сагриьбся, то это 1 из 100500 шанс. есть еще и такой скил как транс, или рут, их использование введет твоего перса и куру в боевую стойку.
    вот по поводу макросов: макрос в л2 это очень хитрая вещ, самые его большие минусы в том что макрос никогда ни как не зациклить, и в том что при использовании скила, при передвиженнии, при любом нажатии любой кнопки макрос прекращает свое действие. из этого можно сделать вывод о том что способа который используется уже 100500 лет с винд страйком и избиения питомца, лучше нет !!!
     
  13. Evgenika

    Evgenika User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    мда...на вкус и цвет фломастеры разные
    зачем изобретать велосипед и придумывать макросы для кур
    первопрофный скил (так и быть), шакля...избиение пернатой (гринписа на вас нет) - все это кому как удобнее
    лично моя кура дрессированная, ману льет без всяких лишних телодвижений)
    тот ее, кототрый сказал что шакль не нужный, пусть реольнется лучше...чем так позорится
     
  14. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    есть мнение, что если его кидать не на воротах диона, то пройти он может только при наличии венера пушки и баффа на м. атаку.
     
  15. Evgenika

    Evgenika User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    это мнение ше?
    нормально шакль проходит
     
  16. manfis

    manfis User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    737
    Симпатии:
    58
    тебе венера сильно нужна, чтоб стигму прокинуть? шакля ложится отлично, слип бы так проходил :)
    пардон, искать нет ни желания, ни времени вот за 2 недели первый раз сюда зашел. если сильно интересует - пост был от distorneo в разделе евроее либо раздел петов.
    видимо действие заливки прерывается командой атаки и эти задержки в сумме дают замедление.
     
  17. Anaury

    Anaury User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    7.716
    Симпатии:
    18
    вообще, если вдруг прочитать вопрос, речь была как раз о макросе на 1-разовое избиение куры - чем прервать атак.
    а кидать шакл, который стоит как половина заливаемой куры маны, на мобов, которые и так быстро убиваются патей, это как шаг вперед - два назад.
     
  18. Lunar Babe

    Lunar Babe User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    0
    стигма ложится 100% ж) есть подозрение, что даже без оружия (не пробовала). вот это настоящая имба, не понятно, как корейцы такое пропустили вообще ж)
    а шакля все-таки совсем не 100...
     
  19. *SE* Isao

    *SE* Isao User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    2.545
    Симпатии:
    26
    вот именно, что это мнение 84 се у которого м. атаки заметно больше, чем у ее. еще раз говорю, уйди с ворот диона.
    при чем тут стигма? как правильно уже сказали ее хоть голыми руками кидай - шанс 100%. а шакля - это обычный дебафф, провесить который в пвп достаточно трудно.
     
  20. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    точеная шакля хотябы на +12 ложится отлично. на олимпе с 1-2 раза на любого, в пвп может раза 3 не пройти, но это очень редко бывает (это все с аркой).
     
Статус темы:
Закрыта.