1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Заступник Сайхи", создана пользователем Yuisama, 15 авг 2014.

  1. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    если лайт +8, то для исы лучше чем хеви.
    но да если нужен дуал только для нубла, то нафига скидывал аватара хз, деньги потратить пришлось бы только на пику, а качается он в 15.68 раз быстрее чем лук и суммонер вместе взятые. а если есть бабло, то 85-95 берется моментально за пару часов, оплатив фармеру убийство лоу лвл рб
     
  2. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    А сколько сейчас стоят эти услуги?) Надо группу собирать?
     
  3. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    любой тир быстро апнется (особенно если вам не проблема купить двурук таути/благ пуху апокала +10 по профе) (может кроме глада). Проблемы с апом до 99 могут возникнуть разве что с голым чаром.
    17 авг 2016
    Проще сходить картии дуо несколько раз чем проплачивать рб - 85-87 - 1 картия, если без 200% руны из ИМ. Если есть такая руна, то 2 картии 85 дуо = 90 (с виталкой и свитком мафр на рб), 3 картии дуо = 95 (виталка и свиток мафр). 2 картии 95 дуо = 96+, еще 2= 97 (так же виталка и свитки мафр) с 97 картии+лабы+байлор. Если 95-ю убивать соло (есть оконный ис и сет 95 +8), то 95-97 берется за 1 день - 2 картии, 97-98 еще 1 день, 98-99 4 пати картии соло. у и не забывать бегать соло картии.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  4. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Дуо не с кем, особо. Если ток окном. Но я к своему стыду ни разу с окном не играл ))
     
  5. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    сейчас не знаю, я покупал последний раз было 70кк за рб, ничего собирать не надо, главное с фармером за день договорится на определенное время, по бусту на опыт он сам распишет и расскажет, некоторые даже сразу продают свитки и тому подобное, дабы человек не бегал не искал. я качался с 91го по 95 на 4х рб, ушло по времени где-то минут 30.
    конечно если ты тир, то можно фармить картию, но учитывая затраты на буст, купить кач выйдет немного дороже чем ходить по картиям, при этом значительно быстрее.
     
  6. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    затраты на буст как бы останутся в чаре. да и картия проходится элементарно тиром - норм пуха главное и кольца
    17 авг 2016
    если у Вас нормальная пуха и бижа, то можете открыть группу на поиск хила или исы, 85-я и 90-я картии пробегаются под нпс бафом быстро в двоем.
     
  7. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    прохождение 2х картий за вечер это 50кк на билеты тебе и исе, плюс аденка на замарозку виталки, или уже со второго прохода придется жрать восстановление виталити. плюс это надо растянуть на неделю вместо одного часа. но да это адекватный выбор, ведь есть кольца и пуха и куча свободного времени чтобы потратить его на чрезвычайно увлекательное времяпрепровождение в картии, стоя в очереди как за батоном колбасы
     
  8. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    ну, если ты ходишь с доборным исой, то это 1 билет. виталка 1 банки на 75% с др хвататет на 2 картии. да и очередей в картию сейчас нет
     
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ну если ты не ходишь в картию вообще, а фармишь лоа\соа, то там ваще деньги не тратятся, а наоборот в плюс идут - получается это лучший вариант прокачки, не смотря на то что он занимает больше времени чем 2 предыдущих?
     
  10. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    быстрее - ждать очереди на рб?
    Если человек готов вкинуть так 600к-1ккк реала, то да - купил кач, шмот и не паришься. А если к такому не готов, то прокачка персов - только картия, это самый ненапряжный вариант.
     
  11. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Я правильно понимаю, при наличии билетов, в картию вход не ограничен? Если так, то можно нонстоп ходить же...


    И вопрос встречный, по поводу дестра. Ему в лайте комфортно?) Я просто чот подумал. Играл раньше еще в камаэлях, был у меня дестр. Нравился очень. Так вот почему бы и нет?) Вроде как есть бонус на легкую броню. Да нет такого пдефа как в тяже, но всеравно норм же. + дамаг выше в лайте. Для пве самое то.

    Не. Ждать рб можно долго. Картию пройти быстро. Действительно лучше вбустить и не париться.
     
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    Много много сарказма.
    2 раза в день в одну картию.
     
  13. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    в смысле ненапряжный вариант? ненапряжный вариант это за 600кк купить кач с 85 до 95го за час-полтора нахождения в онлайне, вот это ненапряжно. пройти раз 10-15 картию, с тратой бабок на билеты и удержание виталки, это можно назвать ненапряжным?
    походу ты путаешь понятие ненапряжный с бесполезным. если человек готов - человек готов он это в первом посте написал, да и к чему готов? проблема потратить 250р за вечер? да в освободившееся время 15летний школьник на раздаче листовок больше заработает, чем попытается сэкономить качаясь в картии.
    17 авг 2016
    ничего ждать не надо, ты не собираешь пачку нонфакторных нубов в реквиеме 150, ты покупаешь кач у фармера, который убивает рб быстрее чем один вася напишет другому в пм что рб реснулся. я что на другой раскладке пишу что моё "купить кач у фармера" понимается как "собери пачку ракодд и сиди 8 часов жди респа рб"

    так и скажи что нет денег чтобы оплатить прокачку, а не отмазывайся что что-то проще, когда это объективно занимает значительно больше времени и не проще

    всем комфортно в лайте, в хеви бегают только танки
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
  14. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Ну тогда проблемы нет.
    Купить виталку + зелье 50% виталки + руну и купить кач. ПА есть итак.

    За 2 часа дуал и мэйн до 95 точно дойдут.
    А дальше уже можно чо-то думать )

    Да и дестр не помешает. пофармить, хоть чо-то отбить потом))))))))
    17 авг 2016
    И какой же тогда толк от билетиков? я-то думал ((((
     
  15. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    а дак у тебя даже мейн не вкачан?:D к чему эти вопросы все тогда. реролл в лука с дуалом на дестра и не компостируй нам мозги
     
  16. Kubectl

    Kubectl User

    Регистрация:
    12.03.14
    Сообщения:
    360
    Симпатии:
    14
    Лук с дуалом на дестра?)
    Не. мне сайх нравится :D
     
  17. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    интересует ваше мнение по поводу бижи. какой набор приобрести?
     
  18. KariasBlerst.

    KariasBlerst. User

    Регистрация:
    07.10.15
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    27
    вопрос не верный, надо было вот так: "Парни есть 10ккк адены, что лучше приобрести с бижи, для того то - того то"
     
  19. Lapsee

    Lapsee User

    Регистрация:
    12.01.16
    Сообщения:
    898
    Симпатии:
    623
    да ну, что можно взять на 10ккк? 1 кольцо? :Roflmao:
     
  20. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    б тарас
    линдвиор
    б валакас
    таути
    пвп / пве
    ббай / червяк