1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Громовержец Сайхи", создана пользователем Yuisama, 15 авг 2014.

  1. FireStarters

    FireStarters User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    только вот шанс сомнительный. на гохе есть тест. 1000 ударов скиллом - 12 срабатываний ). 1.2% - в топку такое счастье)
     
  2. Alicia

    Alicia User

    Регистрация:
    15.08.12
    Сообщения:
    1.027
    Симпатии:
    228
    как эту мелкую хренотень убить на оли то? а то весь бой в хайде сидит, а те полсекунды, которые не сидит, - в таргет не взять... ?
     
  3. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2014
  4. FireStarters

    FireStarters User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    1 раз ударить и бегать в хайде все оставшееся время - это не выйгрыш) всегда бьюсь до упора, стараясь убить, хоть и глуповато на моем 92-м, зато приобретаешь реакцию и опыт, а не бегание в инвизе все оли после нанесения 2к урона ) хотя от хилящихся классов не спасет такая тактика, с исами 95+ приходилось ныкаться. но на конец боя у меня было нанесено 105к урона по ней, хотя чувство стыда слегка и душило, что я такой нычкарь))))
     
  5. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    исы 95+ убивались и 87 няхой, главное не тупить, и таки пв не брезгуют сидеть весь бой в хайде, от чего няхе нельзя непонятно.
     
  6. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    просто хайды нужно запретить использовать на оли, вот и все. герои не должны прятаться и ныкаться за "юбками", иначе что это за герой такой...

    я вот хилов 95+ убивала ^^
     
  7. Yuisama

    Yuisama User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    3.796
    Симпатии:
    144
    герой скрытый в ветре хd
     
  8. FireStarters

    FireStarters User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    ну-ну, уберите няхе инвиз и дайте волю мага. я согласен выигрывать за 15 секунд)))
     
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
  10. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну так давайте и хайд у ножей заберем и нюк хила и его огонек ,у танков уд и прочее^_^ просто такой хайд часть класса и от этого никуда не деться,если победа данного класса основана на его скилах и умение их юзать - это тоже победа.
     
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    у хилов до года не было нюков, у ппшек не было нюков, у ше еще и хилок не было нормальных. и ничего, не жаловались, а выходили и карали.
    почему у ножей точится хайд на время, а целесты у хилов - нет? это что, справедливо что ли? еще скажите, что такой "баланс" типа, все кульно!
     
  12. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну да ловили нюки в палку помню как констой скидывались сапорту на лсы,но не надо про старые хроники,сейчас другой расклад,сама идея отобрать у какого-либо класса скилы на оли уже бред,если такой класс то уж играйте.пройдет время их понерфят,бустанут других так всегда было.
     
  13. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    а можно я ? а можно мне ?

    ну хайд у няшечек конечно адовый, надеюсь хоть с этим спорить не будите ? да это их фишка но уж больно фишка толстовата )))

    а буст хилов ? ну я только буст ше заметил в ближайшем будущем, бишки вечно в продлете у коерйцев.
    нам на оли даже дабл-целест пофиксили потому что все ныли "20 сек целеста это жуткий дисбаланс"

    ps видос няшка vs инстинкт это конечно чтото с чем то.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2014
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а мне бы вернули футбольное поле оли, по напридумывали дохлякам и нытикам столбы, тыкнут пару раз, хайд и крыситься по углам, нервов не хватает за ними бегать, и такой дрыщь радуется как 99 он разводит)))
     
  15. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну,что касается сайха,наоборот чем больше столбов и меньше пространства тем тебе выгоднее,на поле ты уже мертвый до начала боя,а вот в ограниченном пространстве шанс есть.
     
  16. FireStarters

    FireStarters User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    там такой шмот, что любой убивать будет)))
     
  17. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    на самом деле там и руки есть,заметь как на таргет заходит,кстати жаль времени нет,интересно проверить пару точек на оли можно ли там зашкериться от сайхи,конечно от такой забущенной няшки не спасет,а вот бомжей может погонять выйдет.
     
  18. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    в видио меня напрягло, что чувак тыкает противника мышкой - это лол) макрос с некст+таргетник маст хэв на оли.

    - - - добавлено - - -

    отобрать рубашки - тк там действительно гон тот еще.
    родные скилы если не убирать, то нерфить. хилерам вон сколько всего понерфили, что аж юзать невозможно ни в поле, ни на оли: тоггл на каст убили, лакитис убили, целесты убили, одиночный саблим юзать на себя нельзя (тоже гонево), почему же я должна молча смотреть на то, как всякие дд не только юзают свои закрывашки, да еще и точат их на время?? это нормально что ли? почему целесты не точатся?
    еще и тяж запретили носить.
     
  19. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    это тебя отвлекло,там действительно есть интересные моменты,особенно для тех кто хочет хотя бы попытаться тащить этот класс на оли

    ну и как связан общий нерф класса с тем ,чтобы "отобрать скилы на оли",в следующей обнове по нерфят,как все наиграются насливают денежку на прокачку(может кстати даже раньше),а вот тироняху похду будут бустить по немногу.
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    меня это не отвлекло, а насторожило. а видео я не поперек смотрела, многое для себя приметила. твои советы тоже приняла в виду опробовать на оли. в частности, я не юзала совершенно сердечко, а оказывается, надо :rolleyes: конечно, до такого буста, как у того чувака, мне далеко, но я хочу попробовать нивелировать это прямыми руками. такой класс, как маг ертейки, позволяет это сделать.