1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос-Ответ

Тема в разделе "Громовержец Сайхи", создана пользователем Yuisama, 15 авг 2014.

  1. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    очень интересно :) а у кого еще шах и мат был, кроме палачей?
     
  2. IsteRlKa

    IsteRlKa User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    сайхи, вот одного понять не могу, вам так сложно объяснить более развернуто механику выбивания топ dps с няшки для новичков?
    красный глаз - красный глаз, сам если бы не игрался за сайху - ничего бы не понял, итак:


    при использовании определенных скилов мы накладываем на противника клеймо шторма - это наш дебаф, который уменьшает кол-во м.дефа (30% на 1-3 уровне клейма) цели, скорость бега и позволяет нам (при клейме 3 уровня) использовать некоторые основные атакующие умения ([​IMG]ледяная вспышка и [​IMG]поток воды), после использования которых, клеймо спадает с цели.

    умения которые накладывают клеймо шторма:

    [​IMG]водная атака - наименее востребованное умение, низкая мощность, накладывает клеймо шторма по одному уровню за удар, используется только, когда остальные умения в кд.
    [​IMG]наказание сайхи - один из основных наших скилов, имеет высокую мощность, крайне неприятный дебаф (на 10 сек. скор. атк./скор.маг. -30%, скорость -180 без проблем заходит в рб) и напоследок накладывает на цель сразу 3 уровень клейма шторма.
    [​IMG]атакующий ветер - не атакующее умение, накладывает на цель сразу 3 уровень клейма шторма.

    так, с этим разобрались, теперь перейдем к "красному глазу" xd

    в простонародье "красный глаз" - это клеймо шторма 4 уровня (уменьшает м.деф цели уже на 50% и самое главное после использования [​IMG]ледяная вспышка и [​IMG]поток воды клеймо с цели не спадает, иными словами вы можете атаковать противника данными скилами нон-стоп, пока весит клеймо)

    как же повесить клеймо шторма 4 уровня на цель? - спросите вы.
    все очень просто:

    благодаря нашему пассивному умению [​IMG]превосходное владение дробящим оружием мы с вероятностью 33% при использовании [​IMG]ледяная вспышка повесим на цель клеймо шторма 4 уровня.
    [​IMG]ярость сайхи с определенной вероятностью может поразить противника молнией и наложить клеймо шторма ур. 4 (используется в основном на рб под рапсой)

    как вы уже смогли понять основной нашей задачей в pve - это, как можно чаще накладывать на цель клеймо 4 уровня и показывать наибольший dps, обычно я "работаю" в следующей последовательности:

    1. [​IMG]наказание сайхи + [​IMG]ледяная вспышка.
    2. [​IMG]атакующий ветер + [​IMG]ледяная вспышка.
    3. [​IMG]водная атака + [​IMG]ледяная вспышка.

    в целом думаю теперь вопросов возникнуть не должно.
     
    webvoron, _Лева_, Persefonna и 3 другим нравится это.
  3. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вот какой коментарий:
    расе несколько месяцев в ней все "новички" - а у вас формулировка какаято странная получается.

    правильней будет сказать: разжуйте людям не желающим и не способным думать своей собстенной головой.
     
  4. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 11 ноя 2014
  5. IsteRlKa

    IsteRlKa User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    я думаю данный раздел на форуме (вопрос-ответ) на то и создан, чтобы кто-то кому-то что-то разжевывал/помогал, главное чтобы человек был компетентен в поставленном вопросе, а не стремился лишь пополнить счетчик набитых постов.

    з.ы: сам я играюсь за няшек сравнительно недавно, что-то около месяца, немного поднаторел в механике класса и считаю совсем незазорным потратить крапль своего времени и развернуто ответить на поставленный вопрос со стороны новичков.
     
    Дэвидсон и БиллиБО нравится это.
  6. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    а для кого собственно разжевывать,новичков в ла2 давно нет ,а старые игроки пересевшие за этот класс уже как только он появился все обсудили и сделали выводы по игре за него,если спустя столько времени они не состояние вникнуть ,может им стоит вернуться на свои прежние профы.
     
  7. IsteRlKa

    IsteRlKa User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    не соглашусь, новичков в игре предостаточно, очень многие заинвайтились в l2 чтобы поглазеть на новую расу.
     
  8. ПьяныйТрезвенник

    ПьяныйТрезвенник User

    Регистрация:
    07.10.14
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    1
    атт тьмы или святости будет давать + на юзе скилов?
     
  9. IsteRlKa

    IsteRlKa User

    Регистрация:
    13.10.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    9
    у сайхи умения не привязаны к какому-либо виду аттрибута, можете вставлять любой и он будет увеличивать силу атаки.
     
  10. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25




    видео за сайху с недавнего амц
    enjoy !
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    LastPlayer и MueSli нравится это.
  11. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    прыгнула-хайд-прыгнула-хайд-прыгнула-наказание-хайд... бесполезный чар в пати, скила ноль.
     
  12. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    странный вывод,с учетом того какое место заняла пати,то показательно,что пати вс пати сетап с сайхой имеет право на жизнь,а так чем то ножа напоминает.
     
  13. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    а я ничего не писала про пати, заметь, я написала свое мнение чисто по профе, которая в пати абсолютно бесполезна либо бесполезной ее показал конкретно этот драйвер, тк скила он не продемонстрировал вообще. только и делал, что прятался и рандомно прыгал на таргеты, а всю работу делали и вытаскивали свой пак другие 6 человек.
    нож хотя бы дамажит и убивает робы, он не бегает вокруг пвп в хайде. это огромная разница.
     
  14. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    первое место на амц тоже заслуга остальных шести?
     
  15. lol_Коил

    lol_Коил User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    322
    Симпатии:
    25
    очень хотел бы услышать, коментарий автора статьи выше, по поводу слов пла пати занявшей 2ое место - запись стрима слушать с 04:54:00 http://www.twitch.tv/amchampionship/b/585931426
     
  16. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    больше похоже на какую то личную неприязнь,нежели на реакцию игрока
     
  17. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    всего лишь субъективная (а мб даже и местами объективная) оценка. это мое мнение, и я имею на него право. выскажите свое мнение, если оно у вас есть, а не ищите подводных камней в моем.
    откуда может быть неприязнь к неизвестному мне человеку, не надо выдумывать. тем более, когда я сама играю за данный класс. повторюсь: я не сужу пати и не сужу людей, я сужу игру за данную профу. если не в состоянии этого понять - всего хорошего.

    - - - добавлено - - -

    поставь в конце своего предложения точку, и получишь ответ. человек, который весь бой прячется в хайде и изредка бьет, все равно что не делает ничего.
    напомнило про мою кп, когда у нас был маг на испытании - что он был, что его не было, все пвп были в 6 рыл (и выигрывали!), тк маг в начале пвп всегда вылетал и очень проницательно заходил под самый конец.
    вопрос закрыт.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2014
  18. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    ну ок,тогда надеюсь ты нам покажешь видюшку со скиловой игрой за сайху в твоем представление,а то пока это все только хейт:90000000:
     
  19. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    ну хорошо.
    второе место на амц - раки, которых затащили шестеро.
    слова их пла вообще ничего не значат. каким-то аналитикам из картии виднее.
     
  20. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    ты упорот. разговор слепого с глухим:
    - - - добавлено - - -

    я не бралась судить твои посты, и прошу не судить мои и тем более приплетать к ним какую-то ересь.
    как только у меня появится время полноценно играть в хорошей пвп консте (потому что плохие меня не интересуют в принципе) сахой, я обязательно чего-нибудь нафрапсю. а так я могу нафрапсить только олимп, и то весьма ожидаемый за данный класс.