1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Заброшеная арена рунов: Рунаториум

Тема в разделе "2014", создана пользователем iMorokei, 15 авг 2014.

  1. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    вставать в 6 утра из-за игры? нормально? чувак ты болен как и твой двшник, вам бы к психиатру..........а то не дай бог что-нибудь ещё с собой сделаете.
     
    Euphoria_, EuroGerL и Trognar нравится это.
  2. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    даааа, вставать в 6 утра ради игрушки, это с какой высоты надо на голову упасть?)
    по моему самый лучший вариант как с йориком сделать, 2 входа в сутки, но зайти можно 1 раз, кому как удобней тот так и идет. все довольны, все улыбаются.
     
    MikasaAckermann нравится это.
  3. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    куда катится мир и нынешнее поколение, которое готово просыпаться ради игры в опред. время.....мне жаль время в котором я живу :d

    p.s. кстати со входом по времени разделенное на 2 в сутки - было бы чётко и решило проблему многих, поддерживаю.

    p.s.s. trog., просто мы пропустили в его словах "кп" - там видимо пачка психическибольныхзадротовноулайферовтрупивипинагебаторововеркилл9999
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  4. Ferris

    Ferris User

    Регистрация:
    11.08.11
    Сообщения:
    2.953
    Симпатии:
    320
    рычажки прикольные, остальное лесом.

    - - - добавлено - - -

    рычажки прикольные, остальное лесом.
     
  5. AlucardB

    AlucardB User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    8
    в точку!:d
     
  6. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    что-то у вас так припекло от вставания в 6 утра ._. у меня подруга имеет привычку рано вставать, где-то пол шестого, и раньше она в это свободное утреннее время до работы заходила в айончик. и тот факт, что вам чужд ранний подъем и трата времени утром на свое "хобби", не означает того, что все те кто так поступает - больные люди.
     
  7. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    иди вари борщ, я устал от тебя во всех темах, ты в написанном видишь какой-то другой смысл или мы все тут упоролись....

    у втоей уторой борщеварки - привычка вставать

    а там оратор пишет "в чем проблема вставать? мой кпный психическибольной будет вставать из-за рунаториума"

    p.s. прекращай психотропные принимать
     
    Euphoria_ нравится это.
  8. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    и как это противоречит последнему моему утверждению?

    давай пруф шоле, во всех темах
     
  9. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    [ammy], вставать в 5:30 независимо от игры, т.е. соблюдать режим - да, достойно уважения.
    [но не думаю что утром, перед работой, остается прям уж ооочень много времени. ибо домашние дела делаются либо с вечера, либо утром рано.
    что бы встать в 5:30, нужно лечь не позднее 10-11. на работу по дому вечером, в таком режиме, после трудового дня времени не остается совсем.]

    лишать себя часа-двух сна только ради данжа - мягко говоря, болезнь.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  10. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    а ты знаком с тем парнем? и знаешь во сколько он ложится спать и недосыпает ли он?)
     
  11. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    пардон, а я про него конкретно ничего не говорил... я пытаюсь донести общую мысль... и то что такой график не могут себе позволить большинство. если может один, не значит что могут все. и причин тому может быть предостаточно.

    к примеру мой день начинается в 8 и заканчивается в 2 ночи, и это обусловлено и рабочим графиком и личными проектами... отнять у себя еще пару 2 часов сна, что бы сходить в данж = идиотизму.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  12. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    "будет делать" намекает на то, что сейчас он этого не делает. да и в общем и целом разговор идет о недоступности данжа для сибири и дв, а не паре тройке жаворонков. уверен, что крайне мало людей имеют привычку вставать в 6 утра.
     
  13. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    а ну то есть, если какой-то человек предпочитает график "вечером сделать домашние дела, лечь пораньше, утром поиграть", а не "вечером сделать домашние дела и вечером поиграть, а утром поспать подольше" - больные люди? слова про то, что это редкий случай, который подходит далеко не всем - с ними я полностью согласна, но называть людей больными и оскорблять это, мягко говоря, не тактично.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  14. WhiteMage

    WhiteMage User

    Регистрация:
    31.08.12
    Сообщения:
    5.520
    Симпатии:
    2.786
    да тут конечно же нужен 2й заход днем, как и тоннель...
     
  15. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    [ammy], не тормози. никто не называл людей соблюдающих график больными. trognar выше верно написал, что по предоставленным данным можно сделать вывод что он будет вставать специально ради данжна. дополнительных условий для размышления нам не дали.

    поэтому пытаться равнять все под одного этого товарища = идиотизм. и речь только об этом. попробуй перечитать все еще раз, не спеша, без эмоций.

    если он сайчас придет сюда и скажет "хэй, чуваки, я всегда так встаю..." к нему вопросов не будет. но проблема все-равно не устранится.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  16. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    я и не спорю с тем фактом, что для большинства сибиряков это неудобно и буду только рада если добавят второй вход. мое замечание касалось лишь этих выпуков про больных людей.
     
  17. Sephiroth'

    Sephiroth' User

    Регистрация:
    05.03.12
    Сообщения:
    3.791
    Симпатии:
    878
    т.е. идти в 23.00 в данж, в 00.00 ложиться спать и спать до 7.00 (7 часов сна) это норм?
    а ложиться в 23.00, встать в 6.00 (7 часов сна), пойти в данж и в 7.00 собираться на работу не норм?
    не спорю... лично для меня проблема вставать рано утром)))) мне проще ночью что-то сделать, а утром поспать подольше... но не все же такие.. есть и "жаворонки")))
     
  18. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    а предположить, что и ложится он станет раньше на часок? нет зачем, давайте лучше смеяться и кидать камни в больного идиота.
     
  19. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    ппц, еще один... почему вы берете только крайние случаи? максимально не удобно тем кто по середине.

    мне кажется или, пытаясь донести, простейшие вещи, долбимся в глухую стену "не желания понять"... дальнейший спор вижу не жизнеспособным.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 окт 2014
  20. Trognar

    Trognar User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    141
    а теперь внимательно читаем

    повторюсь "будет делать" т.е. он поменяет свой график именно ради этого обновления и именно этого данжа, а не потому что ему так удобно и привычно.

    далее

    у всех, абсолютно у всех отписавшихся про болезнь есть уточнение выделенное жирным.

    внимание вопрос, [ammy]:
    вы считаете менять распорядок дня, возможно не досыпать только и только ради того чтобы с утречка сесть за компьютер и сбегать в данж это нормально? не просто вставать по своим делам, а именно из-за айона без других причин.