1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[20.08.2014] Мистер и Мисс Lineage 2

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 18 авг 2014.

  1. _Соэр_

    _Соэр_ User

    Регистрация:
    12.08.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ну что, стартуем:)
     
  2. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    а на сайте конкурса, фоток еще не добавили? или это у меня какой-то глюк оо
     
  3. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    нет, возможно сегодня добавим.
     
  4. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    мне вот, все таки, интересно, что движет людьми участвовать в конкурсе красоты с подобными призами ?

    хотя нет спрошу по другому - оль, у инновы все настолько плохо, что такие бирюльки предлагаете ?
    давайте как при коммунизме: "почетная" грамота и "спасибо-товарищь".
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2014
  5. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ты наверно просто тупа уже придумываешь какой то негатив-критику, лишь бы держать свою планку и отражаться везде?)))

    чем тебе, уже призы плохи стали? не знаешь чем движет, значит ты настолько закомплексован, что только можешь себя проявить и показать, через печатный текст форума. а народ, прикинь, весь разный и восприятия мировоззрения у всех разное, от того и интересно жить в мирке-земля нашем!

    ты должен радоваться, что находятся такие индивидуумы, что выкладывают тут свои фейсы и тем более мужьского пола) что тебе не придётся заплесневеть в одиночестве, не кого не покритиковать)

    а уж если быть правдивым, я вот не рискнул бы сам, но я и не критикую, что кто решился, респект таким [​IMG]
     
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну вот не можешь ты нормально разговаривать ...

    у не бедствующей компании могли бы быть призы послаще: монитора, ноутбука и клавиатуры )

    если подумать можно было бы придумать призы и поинтереснее (я сейчас не о деньгах)
     
  7. Greshnica69

    Greshnica69 User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    1.747
    Симпатии:
    500
    а я предлагала в качестве приза поездку в москву, экскурсию по городу и в офис инновы, с почетным вручением какой-то няшной плюшки и фотосессией по этому поводу :)
     
  8. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну вот - голова то светлая!

    жаль пользователи у нас на денежную халяву падкие, "меркантильные-кю" не понимают что впечатления дороже.

    я бы в качестве призов например обозначил бы:
    возможность стать лицом линейдж-россия на один год, с обязательным привлечением в рекламу проэкта.
    можно победителя взять с собой в следующую поездку в корею вместе делегацией линейдж.
    можно организовать професиональный фотосет в ежемесячный журнал игровой индустрии.
    можно сделать чтото эксклюзивное на заказ.
    или договориться назвать ником победительницы что нибудь в игре (в руской локализации или нпс например)
    пожертвовать от имени победителя в детский дом крупную сумму средств.

    вариантов масса, а электро-бытовые приборы, названые тут призами, каждый должен покупать сам и под себя.
    так как такие "призы" приемлимы лишь в случае если их цена действительно высока, а не пшик.

    вообщем, без души подошли к вопросу, для галочки. ну какие призы такие и участники будут

    - - - добавлено - - -

    вангую в тройке:
    очередную "девочку", которая под фонограмму с синтезатора, коряво пропищит мимо нот, набор звуков, да так будто ее доят в это время.
     
  9. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    да кому нужна эта поездка? трясти свои кишки в плацкарте ради сомнительного удовольствия пофоткаться с офисным планктоном инновы.

    - - - добавлено - - -

    ну, так-то на халяву падки все. однако, стоит заметить, что халява в данном случае весьма условна.

    какие бы не были призы, хоть за мильён листов капусты, участвовать будут все те же фрики.
     
  10. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну я это к тому что это все купить не проблема, а вот что то уникальное иметь адекватному человеку хочется больше.

    они бы еще па на пол-года/год, в качестве подарка, указали бы и слоган:

    все лицо под очками, покрывают прыщи?
    из женщин, в жизни, мама и бабушка?
    смелый воин, мы любые исполним мечты!
    тебе подарим, клав-блок и оладушков!

    )
     
  11. Адепт Анархии

    Адепт Анархии User

    Регистрация:
    14.04.12
    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    226
    :rofl::rofl:
     
  12. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    хз .. участвовала потому что хотелось) на призы пфф вообще. тупа титул миссл2. такая как бы тру задротка хddd ну сейчас уже пофиг). и костюм еще давали в прошлый раз. а я любитель уникальных няшек в игре^^
    вообще я думала, что и в этом году какую шапку/костюм давать будут за участие. но не дают. а поэтому вдвойне можно не заморачиваться х)

     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  13. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    ну ты же понимаешь, что мы пруфов затребуем.
     
  14. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    вы просто заплесневелый скряга, который просто завидует, как народ может себе устраивать конкурсы и радоваться им.

    вы сами то , обладаете такой призовой халявой, обзаводитесь наверно тем шести победителям, которые это получат, смелости вряд ли хватит самому участвовать !!!
    и такой не меркантильный сплоря, куда деваться, готов всех наградить проездом в офис и нагрудного бейджика,
    посмотрел кого бы он в участники набрал бы ;)
     
  15. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    причем здесь меркантильность ? скорее наоборот !
    набрал бы да по все тем дже принципам токо призы поинтереснее сделал бы.
     
  16. ЮлькаКоролева

    ЮлькаКоролева User

    Регистрация:
    11.06.11
    Сообщения:
    1.284
    Симпатии:
    1.284
    так давай сделай свой конкурс с блэкждеком и эльфийками, а мы посмотрим на твои призы, а то трындеть любой горазд. нормальные тут призы, поездка в москву уже была и популярностью не пользовалась, и уникальное есть - отфотошопят тебя в виде эльфа, не все это сами умеют, но многим может быть интересно.
     
  17. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    я что сотрудник компании иннова ? чтобы конкурсы для пользователей проводить ?
    или пользователь для которго эти конкурсы должны делаться ?

    и у меня вполне адекватная критика - так себе призочки то, учитывая оборот компании, в денежном эквиваленте !)
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  18. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    в следующий раз подумаю над квартирой в москве с видом на кремль=) в этом как-то не вышло, извиняемся)
    и ваши отговорки, как-то устарели, из темы в тему вам предлагают показать пример, а вы все:"я же не сотрудник инновы...". попахивает неспособностью самому сделать.

    а по существу, сплоря, не нужно делать из себя сверх знающего. авось мы не совсем тю-тю тут работаем и понимаем. что востребовано, а что нет. поездки в москву уже были, в корею проблемы с документами, запостить фотки в журнал, уже было и успехом не пользовалось, а вот такие полезные мирские предметы в самый раз, замечу, что хороший ноут себе не каждый позволит, ибо россия у нас не страна олигархов, а стоит все дорого. только давайте не поднимать вопрос того, что каждый если захочет, заработает себе, мы уже поняли в каждой теме форума. что вы зарабатываете не меньше 1000 баксов в минуту и готовы скупить весь им, так может заключим с вами партнерку? у? ну ради общего блага.
     
  19. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    ну смотря какие будут предложения, какова моя выгода !? )))

    ps мнение человека на то и мнение человека что оно не обязательно должно совпадать с вашим и не всегда должно быть - вау/круто/спасибо.
    так бы жить никому не интересно было.
     
    Последнее редактирование модератором: 31 авг 2014
  20. Persefonna

    Persefonna User

    Регистрация:
    13.02.12
    Сообщения:
    1.610
    Симпатии:
    116
    а где все фотки та? оо
    перешла на сайт, там ток один паренек с кадмуса.. шо, в этом году уже и на листочке в клеточку синей ручкой л2 нацарапать не в состоянии. и все фотки забраковали хddd