1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

про Кино)

Тема в разделе "Альсион", создана пользователем Lafdre, 21 авг 2014.

  1. Calypso

    Calypso Таков путь Innova Group

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    2.741
    Симпатии:
    890
    льстит, что нолан до тебя не достучался? это он оплошал, согласна:d а мне льстит, что я прониклась. прямо чувствую себя особенной. многим не нравится фильм, это тут как-то народ сошелся в едином мнении почти. а вообще все споры по поводу фильмов и книг, конечно же, не имеют смысла, ибо у каждого всегда будет свой взгляд.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 ноя 2014
  2. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    ну нестандартное тоже бывает разным. мясо, пипирки, мокруха, извращенцы - не мое. в жизни и так столько всего, что ну его, фильмами, клипами, картинками и новостями тв еще в глаза пихаться. жаль, нет вариантов неплохих фильмов, но с цензурой, завуалом, щадящий вариант :)
     
  3. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    ну в бронсоне все достаточно скромно в этом плане, в драйве небольшой акцент на жестокости
     
  4. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    не обязательно.

    претендующие на серьезность произведения ну пусть о космосе сталкивают человека нос к носу с фундаментальными проблемами. будь то любовь, встреча с инопланетянами, выживание вида или лишь одного человека (роман "марсианин"). космос - как антураж.

    всё это добро с кулаками и зло во благо. только ли победив своих "демонов" цивилизация сможет двигаться в будущее и не деградировать, и не уничтожить себя?

    в "планете обезьян" (легкий пример) ушла в космос и довольно агрессивная культура.
     
  5. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20

    я как снова воскрес, как хорошо та
    "пойди найди её, найди брэнт"
    насчет тех товарищей, кто говорит что у кубрика вышло лучше, лучше не врите что смотрели, у кубрика по планете бегали агрессивные обезьяны, и после этго не стоит вообще что то говорить ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  6. pokemon4uk

    pokemon4uk User

    Регистрация:
    13.11.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  7. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    а кто и что говорил?
    ***
    из последних просмотренных фильмов понравилось, как снята картина "помпеи" и главный герой в "дракуле".
     
  8. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    вот тут я соглашусь! самый запоминающий момент в дракуле и любимый это когда жена падала вниз, прям уххххххх!
     
  9. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    кстати, рождественский британский фильм, с кучей британских и не только звезд, с которого по сути, сделаны наши"елки". только вот по качеству небо и земля. один из лучших рождественских романтических фильмов.
    http://www.kinopoisk.ru/film/6144/

    забавная сцена с тогда еще молодым шерифом ходячих мертвецов и этой пиратки, учитывая что с трупаками, первый будем чуть позже иметь дело 5 сезонов
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  10. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    спасибо, я кончил, может будет успех возвращения короля, только конкуренты лютые в этом году
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  11. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    tolo dan na ngalad...

    а где же дракон? смотрела, правда, без звука. я так понимаю, тут 2 действия одновременно происходят - там гномы, тут город в осаде, или дракона быстро выносят?
    хотелось бы снова в музыкальном оформлении услышать нечто вроде "may it be - enya" )
     
  12. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    из дракона сошьют шубу в самом начале
     
  13. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    сходил на игры, и как то 2/3 фильма совсем никак, революция никак не разгорится, а вот после песенки the hanging tree становится как то веселее и с штурмом гидроэлектростанции. да кстати дубляж ужасен в этот раз. да, в этот раз за 10 минут экранного времени джош куда более убедителен чем дженифер, вот его можно понять, её нет, даже по актерской игре, несмотря что так заложено в книге и сценарии. 6/10
    впринципе вышло как с финальными частями гарри, там тоже вялый довольно переход к финалу, но там были свои ништяки, хоть и мало.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 ноя 2014
  14. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    я книгу читала, мне не понравилась, совершенно не понимаю что там было делить на 2 части, это не хоббит все таки, так что ничего не жду от этой части. эгоистическая и перепуганная девочка, из-за которой умирают люди уже поднадоела.
     
  15. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    уже посмотрели новый ролик зв и фанролик по нему?
    ***
    вчера временно отключился мозг ввиду простуды был просмотрен фильм "бивень". у дж. деппа один глаз двигается независимо от другого. гг похож на ведущего "это хорошо". фильм снимали моржи.
     
  16. АППАРАТчик

    АППАРАТчик User

    Регистрация:
    21.02.12
    Сообщения:
    460
    Симпатии:
    67
    на пингвинов, ходил кто, стоит ребенка вести, не?
     
  17. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    знаю точно что не надо вести на несносных босов, а на пингвинов можно, он черезчур детский.
    а про тизер на зв, ничего смешнее давно не видел, афроштурмовики, глайдеры в форме эскимо и ситх под дарксайд со швейцарским световым мечом, точно микки маус руку приложил
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
  18. ТориКа

    ТориКа Фотограф Атреи

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    499
    Симпатии:
    320
    включите канал никелодион и посмотрите сериал пингвины. быдло, ругательство, тупейший низкосортный юмор. конечно, надо показать ребенку, чтобы знал сленг, современные приколы и как жить в среде таких же. сейчас у нас в рядовую школу и во двор выйдите, 95% детворы - отмороженные пингвины из мадагаскара. на правах личного мнения. нашей семье понравились лего, самолетики, ральф... но продолжения мадагаскара я не люблю. на правах личного мнения.
     
  19. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    это лол. смотрите белоснежку от диснея, хотя, не стоит, там же 7 мужчин на одну бедную девочку, что дети подумают.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 дек 2014
  20. Vergilius

    Vergilius User

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    215
    Симпатии:
    20
    точнее сказать 7 карлов, ниче так эротика была в свое время, про белоснежку, карлы честно отрабатывали