1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обнова есть, толку нет

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем ✵Ridik✵, 22 авг 2014.

  1. KorVik2

    KorVik2 User

    Регистрация:
    19.12.11
    Сообщения:
    553
    Симпатии:
    26
    в харнаке мобы били сильнее чем в норниле и отцепившийся от танка мог легко убить, к тому же там были мобы которые поднимали в воздух.

    а как ты первого сумона затащишь без проходки?
    делать для того, чтобы не мучиться с сумоном.

    - - - добавлено - - -

    может вспомним про awakening 1.0?
    когда скованный и блес шмот падал в очень больших количествах?
     
  2. strеlok

    strеlok User

    Регистрация:
    17.06.13
    Сообщения:
    398
    Симпатии:
    208
    при том что играете на одном сервере :) просто два разных взгляда.

    на самом деле сундуков не так уж и много, просто их пытаются впарить по рыночной цене готовой вещи, вот и пылятся в комке неделями, создавая видимость большого количества.
     
  3. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    т.е. шмота сейчас стало больше, потомучто когда-то давно он падал в больших количествах?
     
  4. Gyppokrat

    Gyppokrat User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    автор просто нытик. сам начал на сервере айрин около 2-3 нед назад. до этого играл на эстусе. весь донат состоял в па. сейчас я 94\89 хил\сум, на жизнь не жалуюсь аденки хватает, главное не лениться. из окон только ис 85+
     
  5. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    меня покоряют такие посты. на 99м уровне, будучи в пвп клане/паке, расскажешь о том на что хватает. а так-то да, если из инст не вылазить, то шмот особо не нужен.
     
  6. Gyppokrat

    Gyppokrat User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    ну знаешь до 99 и тем более до пвп клана время еще есть, и к тому же есть кп а это +50% к тому, что совместно мы нафармим. москва не сразу строилась, и сразу всего не было практически ни у кого кроме топ донов
     
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    ну да, 200-300 лямов в неделю нафармите. может быть. чем выше уровень, тем меньше фарма.

    так если не донатить то начинать играть тут смысла нет. емкогда не удастся нафармить на +8 пвп сет, +8 пуху (лучше пвп) и эпик (включая футболку). хотя вру. удастся. как раз к моменту, когда введут новый шмот :d варианты "соскамил" и "подарили" я не рассматриваю. к слову, в следующей обнове придется точить скилы на +20, это плюс надцать миллиардов адены.
    впрочем, многое от класса зависит, сайха способна ногебать в минимальном эквипе. жаль мне лень ее качать ( не хочу покупать рунки и прочее. не хочу донатить. единственное ценное в обнове - барьер. и, конечно, он не работает.
     
  8. Gyppokrat

    Gyppokrat User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    2
    ну я как бы играю для удовольствия так что каждому свое
     
  9. Malsteen

    Malsteen User

    Регистрация:
    21.05.13
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    28
    конечно тебе хватает, еще бы. у тебя маг сет за наставника и палка такая же, без атт скорее всего. и сума ты взял, чтобы тот же шмот юзать. что тебе жаловаться с таким то обвесом. а кто играет в свое удовольствие, для себя, тут не отписывается.
     
  10. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    на +8 пвп сет накопить сложно, тут соглашусь. но его, скорее всего, не за игровую валюту точили и улучшали. так что донатерские штучки оставьте донатерам.
    на +8 пуху по моим прикидкам придется копить месяца три-четыре. в данный момент я говорю о благ. хелиосе, который ну очень хочется купить. и такой срок накопления я считаю нормальным, ибо если любой крендель 99 лвл обзаводится такой пухой, прилагая мало усилий, то игра теряет смысл.
    эпик эпику рознь. для стандартного набора почти любой профы хватит 5-6ккк. тиры будут чуть дороже. опять же эпик - то, что должно быть не у каждого. нет денег - носи бижу кадейры/адидаса.
    точка скилов выше 10 - это да, сама мысль ужасает. я честно признаюсь, что выше +7 пока ни один скил не разогнал. для пве более чем хватает, а в пвп гному-мастеру лезть мало толку. ну разве что совсем убогих наказывать.
     
    Gyppokrat нравится это.
  11. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    благ +8 пуха - порядка 7-8ккк, так что согласен не особо дорогая, но сейчас наступают времена, что без пве не прокатит, да и вторых са уже море.
    по поводу эпиков - утка-окто уже считаются уровнем бижи с феста/осад (бижа для твинов), так что если хочешь, чтобы куда-то в норм кп взяли нужен посолиднее набор.
     
  12. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    учитывая, как "часто" падает нынче с окта и истхины бижа, считающие ее уровнем феста просто напросто зажравшиеся или играющие давно товарищи :d
     
  13. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    удовольствие это крабить инсты, а в пвп умирать от массух? ок.

    - - - добавлено - - -

    какая разница за что точили? мы же покупаем. мой +6 пвп сет я точил сам. трижды точил, пытаясь сделать +8 ))) всю адену убил, не заточил ( думаю, лучше бы купил.

    это если очень повезет ) 12 камней младших гигантов, блески, свитки гигантов - пуха +4 ))) выше чем на +6 не вошла. если бы не то, что она пве, дешевле было бы купить (
    ну и второй са, сколько он там лярдов? )

    нука-нука, белс ак, блес зак. это сколько уже выйдет? ожерелка фринты/маг истхины, кольцо... это бомжепакет и он дороже 6ккк


    и умирай.

    да... скилы это... два +10, остальное +7 (
     
  14. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    оффтопик.
    после поста пользователя "gyppokrat" ники и информация о пользователе выделены курсивом, так появилось красное подчёркивание в некоторых местах (галочка "показывать подпись", например, в форме быстрого ответа).
    такое происходит во всех темах, где он отписался.
    проверял на нескольких браузерах.
    что с ним не так?
     
  15. финн-енотаевский

    финн-енотаевский User

    Регистрация:
    10.10.11
    Сообщения:
    797
    Симпатии:
    145
    все-таки я не готов считать бзака-бак стандартным набором эпика. все-таки усилия по их получению приложить приходится. да и цена 4-5ккк не является демократической.
    фразы про бижу для твинов не приемлю: на волне года окто-истхины набилось столько, что за все время не распродалось. но тем, кто собирает комплект с нуля от этого не легче: сейчас-то она падает очень плохо.
    так что бзак-бак, ббаюм, борфен - то, к чему надо стремиться, выходя за границы стандарта. к слову, у нас в клане бак есть далеко не у всех 99 мейнов.
    ну а про бантарас-бвалакас и совсем речь вести не приходится.
     
  16. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    вот про то и речь, что вновь пришедшим никакими способами не догнать этих товарищей.

    - - - добавлено - - -

    на них по современным хроникам надо затратить немного больше сил чем для бижи окто и утки, так что рекреатор прав - минимальный уровень чтобы не быть бомжом сейчас б.фринта (валак), тарас, б.зак, б.ак, баяй. с б.баем он перегнул.
     
  17. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    ну, можно считать что угодно, но это необходимый минимум. еще тараса можно добавить (обычного).


    хм, сравнить ббая с остальным? :good: совсем разной ценовой категории эпики )

    а он и нужен не всем ) я - дд. я - жадный. мне все нужно )

    - - - добавлено - - -

    кстати, бзака у меня нет ( бака и борфен есть, а с бзаком затупил, решил шмот точнуть и слил все деньги ( ну, очень хотелось сет +8 ( теперь жалею.
     
  18. Снегг

    Снегг User

    Регистрация:
    08.09.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    у меня вопрос, можно ли продать вещи, накупить сертификатом и использовать их на классики?
    если нельзя, то ладно, но если можно, то хотелось бы это узнать заранее. потому что за неделю до старта классики люди массово начнут сдавать весь свой шмот за бесценок, а стоимость сертификатов вырастит в несколько раз. поэтому если возможно, это нужно узнать заранее, чтобы успеть реализовать вещи, пока еще есть барыги, не знающие о готовящемся открытии классики, и пока нету официального объявления о слиянии в четыре сервера, и поэтому шмот еще что-то стоит, а серты еще не поднялись в цене в несколько раз.
     
  19. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    как бы вы не в ту тему обратились.
    а так - кошелек рублевый у всех игр один, так что думайте.
     
  20. Jlexa82

    Jlexa82 User

    Регистрация:
    31.10.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    13
    давайте развеем иллюзии:
    почему нам так обидно бывает ломать шмот/пухи, сливать игровую валюту на очередной фейл при апдейте чего-нибудь или, оглядываясь назад, понимать, что игра уже не торт? потому что мы потратили на это реальное время своей жизни. пока кто-то будет тут что-то, кому-то доказывать виртуальными войнами и словесной перепалкой, его ровесник откроет свой бизнес в реале имея такое же упорство, но с другим вектором.
    донат это не покупка у гмов нарисованных в админской консоли итемов, а перевод рублей в адену; которые можно заработать в 10-20+ раз быстрее. т.е. один полноценный рабочий день = 10-20+ дням по 4-6 часов в игре (если зарабатывать по 60кк в день например). если конечно вы не работаете каким-нибудь дежурным. учитывая убогость последних хроник, тратить свое драгоценное время на монотонную игру захотят далеко не все. значит перевели рубли в адену -> купили заточек -> энчантим в сласть, в том числе с использованием камней. вы думаете это легко? хаха, шанс 30% на успех; конкретные пухи и шмот в комиссионке не бесконечные, в отличии от сундуков и расходников в им. поэтому даже вдонатив тонну рублей, можно легко потерпеть фиаско и остаться с кучей кри. и когда я слышу просьбы продать свою +++++ пуху за копейки, мне все время хочется спросить: чувак, так сумма "нормальная", почему ты сам не точнешь?