1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обнова есть, толку нет

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем ✵Ridik✵, 22 авг 2014.

  1. Белит

    Белит User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    14
    скажите,а это нормально водить на зака\фрею пару десятков твинов? когда играть основой?
    да и насколько надо быть упоротым чтобы иметь 20-30 твинов 85+)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  2. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    retford ты сам над собой посмеялся бро!скоро 1 сентября!тетрадки то купил?а то как и в игре нечего не будет :laugh2:

    - - - добавлено - - -

    многие считают это нормальным.и забыли времена циты-моса-начало года(сады)-рыбалку и тд..
     
  3. Retford

    Retford User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    17
    ожидаемая шутка, не очень смешная все же, до армии мб посмеялся бы, хз.
    цита, мос, дв, лоа - принесли на сервера столько адены (в том числе и мне), что осталось до сих пор. однако, наряду с честными фармерами, толпы молчаливых друзей фармили там 24/7 в № раз больше.
    да и ты сам себе противоречишь, т.е. твинами на зака - ненормально, а 85 сумом в мос одевать 99 мейна - нормально.
     
  4. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    мораль сей басни такова - "для всего остального есть mastercard".
    тогда чему удивляться, что всё режется, фиксится и ломается, когда есть люди, которые стабильно принесут денежку.
    не надо думать, что это зависть, либо что-то ещё. это просто здравый смысл, каждый сам решает, куда ему нести свои денежки. печально только, что администрация думает только о платёжеспособной части аудитории.


    что будет на этих хрониках меня не особо интересует, после очередных умных обновлений, где дроп зарежется в очередной раз платить по 350кк на точку +11 - это маразм.
    подожду когда запустят ру-классик и буду наслаждаться игрой в свое удовольствие, а не игрой, где принеси нам денежку - получи пирожок.

    сам себк противоречишь: сначала "тема" (где ты расписываешь, что всё плохо) и ролик - а вот так я зарабатываю деньги. где логика то.
     
  5. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    это вы сейчас по ботам в ците и мосу скучаете?
     
  6. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    это, всего лишь, дань нынешним хроникам. есть знакомая, у которой их за 60 и всех водит.
    у самого есть пика 85 для фарма ресурсов на пушки, но последние пару месяцев мне такая игра надоела. убивать все выходные, что бы нафармить ресурсов на 15 кликов пушки - извините. каждому своё.
     
  7. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    а они должны думать о нищей школоте? боюсь тебя шокировать, но компьютерные игры делаются для... заработка (о боже).

    на форуме давно пора ввести ачивку "за количество пролитых слёз". последние полгода посоны так старательно её зарабатывают, литры соплей впустую. надо поощрять.
     
    NimbadonLavarak, _Хелл_, fleshshka и ещё 1-му нравится это.
  8. metalic

    metalic User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    12
    надо тему создавать "классический сервер с первыми годс хрониками" :)
     
    jack784 и ✵Ridik✵ нравится это.
  9. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    обнова норм, мне как крафтеру все тащут сундуки, я балдею, все ок!
     
  10. Snovavdele

    Snovavdele User

    Регистрация:
    29.12.12
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    8
    поддерживаю. обновы просто супер в последнее время. я вот так с ноября купил квартиру, делаю в ней ремонт и уже поиграл в несколько других ммо... все правильно пацаны делают.....)))))

    - - - добавлено - - -

    лооооооооооооооооллллллл. пока листал форум они опять им обновили. как? кааааккккк они это делают???? ну чтож, стабильность признак мастерства. дико ржу и продолжаю не играть тут дальше. (блин ну как так? раз в погода зашел на форум и наткнулся на обнову им...... эххх, как говорится "а руки помнят"...)

    - - - добавлено - - -

    не, не фига! еще пару слов. почему им обновляется чаще чем ты заходишь в игру? почему надо играть в несколько окон? почему надо иметь армию твинов? почему надо открывать коробки за реальные деньги но получать все с шансом??? почему темные камни хелиоса достаются только из им? это че такое вообще??!!! где релакс?? почему играя я должен напрягаться больше чем на работе??????? фу, противно от воспоминаний...
     
    jack784, ZzAnOzA, Foxlike и 2 другим нравится это.
  11. Retford

    Retford User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    17
    релакса в л2 не было никогда. напрягаться раньше нужно было гораздо больше. от тех воспоминаний действительно становится противно.
     
  12. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    сколько пафоса то у людей.
    начнём с того, что ты не сотрудник компании и судить о моих вливаниях сюда, уж явно не тебе. если тебе нравится, что тебя используют, как дойную корову - ну вперед и с песней покорять китайскую стену.
    а мне это уже, как с года полтора, поднадоело. и в игре я по сути ничего сейчас не делаю. если ты будучи никем, оделся за реал сейчас, все всё сливают... то мне тебя жаль, человек без головы.

    нагибаторы... в +8 сэтах. вы же первые побежите на ру-классик, как ещё вам самоутверждаться то, когда народ будет переливать.
    единственный вопрос только - пойдут всеми любимые вами топ-игроки года или нет. а если пойдут, то вы, как стадо, за ним побежите - нам сказали - мы сделаем.
    вот она психология большинства обитателей тут.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
    jack784 нравится это.
  13. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    шта?:dntknw:
     
  14. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    когда же будит рррееелллааакккссссс....... ?!?!?!
    почему нужно все делать самому ? своими руками ?
    [​IMG]
     
  15. DoubleFace

    DoubleFace User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    15
    а мне поднимают настроение шансы в 000000000,1:)
    так чисто поржать придумали наверно.
     
    jack784 и ✵Ridik✵ нравится это.
  16. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    этим летом ушел из игры. думал полностью. ну блин. вернулся. но на другой сервак. начал игру с установкой обновы. посмотреть что и как.
    сразу бросилось в глаза. что падают вместо шмота сундуки и сильно порезан дроп на спотах.
    купил только па и все.
    апнул 85 лв. и сразу оделся в шмот ада.
    играть можно. обнова нравится.
     
  17. LeFortierre

    LeFortierre User

    Регистрация:
    22.08.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    не играйте на немецкой технике. (с) serb

    - - - добавлено - - -

    я вас может разочарую но нытики и нищеброды не нужны и неинтересны никому. не в ммo, а в жизни вообще.
     
  18. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    скорее бы классик. чтоб все ждуны наконец поняли, чего они так ждали и сфейлились в слезах за пару дней ))
     
    Zener и SerdceAngela нравится это.
  19. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    они уже давно достаются игровым путём. но откуда вам знать, если вы тут редкий гость.
     
  20. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    зачем ты создаешь еще одну тему для нытья? читаешь форум и одни недовольные кругом, как будто их насильно играть заставляют. даже подписки нет. но нет, каждый второй считает своим долгом поныть что адена не падает, квесты делаются долго и ваще, топы гнут а мне надо 1 миллион рублей чтобы их догнать.
    просто терпи или удаляй игру яхз
     
    SerdceAngela нравится это.