1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обнова есть, толку нет

Тема в разделе "Архив 2014 - Ertheia", создана пользователем ✵Ridik✵, 22 авг 2014.

  1. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    согласен. конечно не должно так быть. просто корейцы эту ошибку сделали. а теперь проблема дропа - это самая горячая тема для всех.
     
  2. Asgezar

    Asgezar User

    Регистрация:
    19.03.10
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    9
    автор, после своей шарады забыл поставить (c)
    p/s те кто пишут про "классик". запоминайте свои посты).
     
  3. Retford

    Retford User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    377
    Симпатии:
    17
    да ковыряйте ящеров мэль без бафа и сосок ради бога, каждому своё :)
     
  4. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    васян так давай представим, что тогда у тебя б этого нечего не было как сейчас!на что б ты разжился то а герой?не когда народ не шиковал!не надо лялякать.но все было продуманно и интересно!это игра, а не форекс клуб!с фортуны давали пушку +еще чего то не помню, с истхины сет шмота. в орбисе качались-одевались в 99 шмот и тд..было интересно..по буквам прочти:
    сейчас этого нету вообще н е ч е г о !!!!!!!прием, прием, твоя мая понимать??

    - - - добавлено - - -

    с октависа пушка неопознанная падала(мне 2 раза всего) и стоила 120кк!и то, это мне очень повезло!!не надо преувеличивать ребята в 100 раз некогда!
     
  5. ВАСЯГАРАЖ

    ВАСЯГАРАЖ User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    я давно не играю на том сервере, и у меня этого давно нету. и я начинал с нуля в эпизодионе, имею фулл эпик, +7 пве ствол, +8 сет с 3мя пвп частями, десяток твинков 99, и уже апнул сайху 98.7/97. а ты вот похоже как ныл так и ноешь) problems? :d
     
  6. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    стоимость пухи р95 была 18кк. (кастеты/арба, остальные чуть дороже) шмот 95 начинался от 2,5 кк. перед линдвой все начали скупать всю сковку за гроши. народ лярды вваливал, на скупку всей сковки и сейчас нормально они поднялись. покупали пухи по 18 кк и продавали по 150кк, а сейчас еще дороже. я не особо был богат, но что-то и мне перепало. с простых мобов падали пухи рекивем. лук стоил 2,5кк. этого всего было как грязи.
     
  7. Белит

    Белит User

    Регистрация:
    31.01.14
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    14
    в этом то и проблема,что с каждым обновлением экономику игры ставят с ног на голову.то рубаха длинная,то штаны коротки.
     
  8. ВАСЯГАРАЖ

    ВАСЯГАРАЖ User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    2
    ну вот это реально минус, согласен. просто у игры есть логика - новые хроники -> появляется шмот круче -> старый дешевеет. это логично. а вот тот апдейт как раз, который порезал дроп благ шмота, когда он был уже у каждого бомжа на сервере, а сейчас благ шмотки снова вернулись в цену - сделал пропасть. экономика конечно вернулась уже в свое русло, да и благо не экстрасенсы играют, не держали шмот на продажу по 2 года) но тем не менее логика апдейтов была бы не лишней.
     
  9. Wolfordin

    Wolfordin User

    Регистрация:
    26.10.11
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    3
    ну, все же лучше уже то, что сейчас, чем две скованные пухи реквием по цене одного кристала огня. ооо. я помню время. когда сумом 85 на скорпионах в долине руду ветра выбивал и заганял барыгам по 1 кк за штуку.
     
  10. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    два месяца, стартонув с нуля, чтобы вкачать 99/99, одеть пвп шмот +6 и пве пуху +6? с небольшими вложениями? ню-ню )
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  11. Jenevra

    Jenevra User

    Регистрация:
    02.12.11
    Сообщения:
    375
    Симпатии:
    25
    я сейчас играю в reborn, это новая игра, но говорят аналогична бс (оба произведения gamenet), так вот, рб там фармятся любым лвлом и когда зашел вопрос (предложение) о том кому дроп с рб, меня с моим предложением на ограничение по лвлу не поняли) там нет такого понятия твинки на рб)
    с мобов если надо что выбить, а лвл твой больше, то берешь в пати мелочь и все прекрасно выбиваешь.... да ты прав, игроки из других проектов не поняли бы)
     
  12. prsapphire

    prsapphire User

    Регистрация:
    13.08.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    3
    вот то что вы пишете, конечно ценно и познавательно. я не из нытиков, и тем более не из заядлых игроманов. но у л2 есть то что притянуло в 2009, как раз с вводом расы камаэль. но, увы, не удержало. да, проблемы были те же что и сейчас появились с обновлением. не хватка адены, хорошего шмота, банально тогда не хватало на соски и тп. сейчас я вернулся в июле, т.е. застал еще игру без обновления. как же я восхитился всем что появилось. более доступный шмот и оружие (за железные монеты, и значки наставничества), да, он не топ, но он есть и его можно даже улучшить. те же свитки, без фанатизма конечно, давались в квестах в достаточном кол-ве. тогда ходили в кит шмоте, и далеко с отставанием по уровню...
    за этот месяц, я не плохо так прижился во второй раз к миру л2. докачал своего старого героя еще с того года (не сильно но до 85+ и саб класс), и с ноля нового. недостатка в аден не было. думал буду собирать на будущее - на хороший шмот и пуху.
    закругляюсь. короче, обновление в интерфейсе стало удобнее, в игре нет. все что было накоплено, уже спущено на соски и тп, а притока нового такие крохи.
    пожалуй как новичек, я не долго опять задержусь в игре. потому что у меня действительно перспектив не особо

    з.ы. спасибо игрокам "матерым", "опытным", которые всё же не проходят мимо и помогают подобрать квест более прибыльный, рб повыгоднее. из даже малостей что уже нажито, собрать и улучшить шмот и пуху. вот только из благодарности к таким я не свалил через пару дней после обновы. хоть как-то можно в игре существовать при их советах и наставничестве.
     
  13. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    это как раз не проблема, потому что только это и держит игроков. постоянно есть к чему стремиться.

    вот ты вроде весь из себя такой дон, разодетый и переточенный, всех убиваешь, и тебе становиться скучно. а эти самые "все" потихоньку до твоего уровня подтягиваются и уже порой тебя валят, а не ты их. тебе становится скучно - ничего нового, все те же осады, замесы на эпиках, да еще и все чаще тебя мордой в пол ложат - и ты уходишь, унося с собой прибыль иннове. тебе на смену приходят другие, у них история повторяется. так живут и умирают фришки, к слову. пара месяцев - полгода и все, капут.

    а тут напротив: вот ты разоделся, весь из себя такой топовый топ, и не успели тебя "бомжи" догнать, как новая обнова, где твой эпик - не эпик, а регулярный инстовый дроп, твой шмот - лишь ступень к топовому, а свои +10 скилы можешь засунуть себе сам знаешь куда, ибо грядут скилы +30.
    и вот топы стали еще топовее, "бомжи" и нытики вновь безнадежно позади, у один интерес в нагибе, у других интерес в гонке за топами.

    ошибкой л2 были данжи. когда стало можно добывать топовый шмот в данже, когда топовый кач на спотах, где "чертовы доны, топы, виза-мастеркарт" можно было проигнорить, зайдя в данжик. все, сразу половина конкуренции отвалилась, а с ней - и игроки, игравшие ради соревновательной части игры. а те, кому интереснее крабить всегда выбирали вов, и выбирали правильно, ибо вов куда лучше в этом плане. л2 же стали превращать во что-то невнятное, ни рыба ни мясо. а потом уже - сливание классов, еще больше данжей, "ой, кому этот крафт и спойл нужны" и прочие косяки.

    - - - добавлено - - -

    и да, по поводу "обнова есть, а толку нет". для меня обнова - прежде всего новые скилы, которые влияют на баланс, и новая раса с ее алхимией, которая так же уже сказывается на экономике. а то что там данжа очередного нет, якобы денег нигде нет - это уже детали.
     
  14. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    если не ошибаюсь этим способом было добыто целых 3 пвп камня на все сервера руофа за 13 недель его существования) если ошибся - прошу поправить

    - - - добавлено - - -

    интересно нагибать тех кто падает с одной плюхи?) все топы стараются обзавестись такими варами где эквип примерно равный, иначе не интересно. лишь мидлы которые совсем опустились ищут пвп как вы описали)
     
  15. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    расскажите инстинкту о варах, которыми он старается обзавестись. расскажите любому топ-клану про это - уверен, они если не посмеются, то уж усмехнуться точно.

    лишь теоретеги и романтики ищут рыцарских турниров, все остальные играют в войну.
     
  16. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    у ххххххххххшкольникаххххххххххх снова хиросима?
    это нормально, это предшкольный депрес у них.

    зы. дропа с закена нет только у олигофренов 90 уровня.
     
  17. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    попробуйте сходить в локу 85- и посливать персов, наскучит быстро. вот и у топов такие же проблемы только для них 90% игроков как для вас 85-)

    - - - добавлено - - -

    чую скоро игра сведется к количеству зафармленных закенов, об остальном люди просто забудут)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2014
  18. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    я далеко не топ, если что. я как раз из тех, кому интересно топов догонять и валять без доната и задр-мода.

    и да, когда ты в 2 пака дефишь замок от набегающего альянса криворуких и/или плохо одетых 200+ тел - это весело, поверьте.
     
  19. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    осадами пвп не ограничивается. ежедневно вы вряд ли увидите зерги 200+ тел, а как раз на дейли пвп и есть основной фан тех кто на капе буста или близок к нему. у вас на серве еще нет тенденции через хиро чат звать варов на парнас или в кайнак?
     
  20. Шум Дождя

    Шум Дождя User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.172
    Симпатии:
    209
    не уклоняйтесь от темы. вы сказали, что бить нубов скучно - я привел пример, опровергающий ваше высказывание. вы же начали цепляться к деталям, не видя целого.

    окай, разжую: соло стоять в поле и убивать по 2-3 пака варов тоже весело, если вам так понятнее станет. просто стоишь и балдеешь от того, что тебя толпа "бомжей" завалить не может, зато сами они один за одним падают. а уж если с массухи, хо-хо! и ведь дело не в том, что вы 99, а они 85. и вы, и они 99, а многие из них еще и крабят 24/7, а вы просто пришли на 2 часа после работы, убили два-три десятка соло в сухую и пошли спать в отличном настроении.

    не надо по себе судить всех. если у вас мало пвп происходит - это лишь ваши проблемы или вашего пака/клана. попробуйте что-то поменять.