1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

макросы

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем AndrewLaRus, 25 авг 2014.

  1. Tomkl

    Tomkl User

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    10
    Уфф, наконец то дочитал ) Так и не понял зачем макросы нужны ) Вроде и Х-7 есть, и играю как рак, но почему-то мыслей поднять свой уровень не с помощью рук, а с помощью чего-то другого (читы, макросы, аимы и т.д.) даже не возникает. Приятно взять старый, добрый, стоковый АК, пистоль который в ремонте не был года 2, М-7, свои 100хп и полететь на амбразуры. ) Эх люблю Я РВ. И как-то на душе приятно, ну не профи, но играю честно и люди не упрекнут. )
     
    EralashKalash нравится это.
  2. Andy Panda.

    Andy Panda. User

    Регистрация:
    26.11.15
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    85
    Молодец!!! Побольше бы таких честных игроков:)
     
    Бутчер73 и Tomkl нравится это.
  3. Tomkl

    Tomkl User

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    10
    Спасибо, хоть кто оценил ) А то рак, нуб орут типы в полном обвесе, приходится тогда в закрома лезть, доставать аналогичный ствол. Как раз, для таких случаев ауг и сопмод, заработанные кровью и потом (званием) лежат. ) Так расстраиваются и сливаются. Гы-гы-гы
     
    Artafern и EralashKalash нравится это.
  4. Artafern

    Artafern User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    94
    Вот уж чего не видел, так это криков в сторону простых игроков от фуллдона. Это странно=) Только кики от неадекватных звезд и 3=х голд ежей.
     
    Tomkl нравится это.
  5. Tomkl

    Tomkl User

    Регистрация:
    16.07.13
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    10
    Частенько, частенько- как только видят что нагибают тебя имея за спиной 132 хп, конечно ауг, или читак, купоны, маски, клыкнож и так-далее. А тут ты такой с ак-47, м-7, к-1, и прочее что дали ) так сразу рак. Так-то глубоко насрать, так-как играю для удовольствия. Это так для беседы. Но, но скажу что конечно есть и норм игроки и много, но как найти друг-друга? Я вот комнату создаю и жду. )
     
    Artafern нравится это.
  6. Aid(real GOD)

    Aid(real GOD) User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    29
    Давно не играл в ПБ, скажите а Спидфан является сторонним ПО влияющим на игру ведь с помощью этой программы я могу разогнать на максимум вентиляторы в корпусе и моя видео карта стане мощнее тем самым я получу преимущество?
     
  7. Бутчер73

    Бутчер73 User

    Регистрация:
    09.10.12
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    377
    Доброго. Встречный вопрос...А что программа для разгона железа у компа вмешивается и или изменяет игровые файлы ПБ...?!
    Так же и с макросом на мышь. Это ПО мыши и не вмешивается в файлы игры.
    Про макросы это вообще тема из разряда...быть или не быть =)
    просто этим проверяется порядочность и уважения игроков к друг другу в процессе игры друг против друга.
    Но это мое мнение.
     
    EralashKalash нравится это.
  8. Shooter!!*

    Shooter!!* User

    Регистрация:
    25.10.11
    Сообщения:
    827
    Симпатии:
    209