1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

макросы

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем AndrewLaRus, 25 авг 2014.

  1. *DDRka

    *DDRka User

    Регистрация:
    26.04.11
    Сообщения:
    55
    Симпатии:
    12
    если сам не можешь быстро переключить через куку или 1-3 это не значит что никто не может, да и не доказуемо
     
  2. Скайвэй

    Скайвэй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    2.794
    Симпатии:
    215
    макросы и разгон фпс что не на есть спо, давно пора признать всем. изменение ттх оружия очевидно. qq или 1-3 видно сразу потому как выстрелы не равномерны (например дробовик), а в общем матче определить на слух можно, на подрыве ещё и визуально (в том числе снайперские винтовки).
    ..и да, тему закройте, пока мышка не заменила донат.
     
  3. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    изменений ттх что с макросом, что со снятым блоком fps нет. они всего лишь позволяют достичь максимально возможного темпа стрельбы. да, шлёпать с полуавтоматики и прокликивать с автоматического оружия становится удобнее и немного быстрее по сравнению с теми, у кого блок не снят, но максимальная скорострельность оружия, определяющаяся в зажиме (самый быстрый способ разрядить магазин), не изменяется ни на йоту. зависимость темпа стрельбы при стрельбе прокликом от показателя fps - дело абсолютно нормальное, такое встречается не только в point blank.
    с помощью тех же макросов можно выжать максимальную скорострельность, но она не будет превышать установленную игрой, иначе же такое стороннее по - это уже чит.
     
  4. Gr 27

    Gr 27 User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    меня макросёры на дробашах сильно раздражают,играть на данном виде оружия для честных игроков не представляется возможным,от галок до генералов долбят из дробаша как с пулемёта,ты выстрел они три,тут никого банить и не нужно а просто пофиксить оружие что бы выстрел не производитлся после резкой смены,я уверен для разработчиков это расплюнуть.
     
  5. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    выдержка из гайда:
    - обычная стрельба не через q-q: 53.3 выстрела в минуту
    - стрельба через q-q с купоном "быстрая смена" или беретом страны-победителя pbtn: 121.3 выстрела в минуту

    из дробовика как с пулемёта? цифры говорят об обратном.

    и скорострельность дробовиков падает примерно в 2,5 раза. а снайперы будут тихо-мирно крысить с ~36 выстрелами в минуту. минус два класса в игре, оно надо?
     
  6. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    дело даже не в измененной скорострельности, а в том что человек попросту заменяет себя программой. ведь основное преимущество макросов в том, что они полностью освобождают твои руки от необходимости выжимать qq, или иной другой способ перекида. смену оружия на нож и обратно осуществляет макрос, ты же можешь в этот момент спокойно двигаться и стрелять, как ни в чем не бывало. это начисто лишает игру с дробовиком, всей прелести. в первую очередь конечно-же это позорный факт того, что ты имеешь превосходство над противником, не за счет своей ловкости и умения одновременно стрелять перекидом и двигаться, а за счет программы, которая по сути заменяет тебе третью руку. игрок который играет честно, все равно виден, ибо ему нужно не только перекидывать оружие, но еще и двигаться, а это все равно будет вызвать изменения в поведение его персонажа. персонаж будет притормаживать порой, порой фейлится с перекидом, ибо мозг должен одновременно выполнять сразу три противоположных действия - прицельная стрельба, стрейфы, перебрасывание. да и игрок стреляющий перебросом без макросов, стреляет реже, все равно. потому что нужно бить прицельно. перебросом он исключает из процесса стрельбы передергивание затвора, то есть сокращает время между периодами готовности оружия к стрельбе. макросники об этом не задумываются, они со скоростью пулемета разряжают магазин, ибо во первых не могут сфейлится во время переброса, а значит не нужно сосредотачиваться на этом процессе, во вторых вся их "про-игра" сводится лишь к неведению мышки на цель не более.
    я играю только руками, используя купон на быструю смену, макросники все равно меня опережают на несколько выстрелов, они даже стрельбу не прекращают чтобы скорректировать прицел, просто разряжают магазин в область вокруг меня и в меня, и несутся дальше.

    - - - добавлено - - -

    нет, чтобы прекратили стрелять макросом, нужно всего лишь урезать всем штурмовым винтовкам скорострельность. выставить максимальную скорострельность - 90, вернуть дробовикам ваншот при полном контакте с противником, чтобы было соперничество с пп в ближнем бою (не успел закидать противника свинцом, получай заряд дроби в мордаху и возвращайся на респ)
     
  7. Скайвэй

    Скайвэй User

    Регистрация:
    13.10.10
    Сообщения:
    2.794
    Симпатии:
    215
    однако те кто "разгоняет" видеокарты до 4-х значных значений фпс и прописывают макросы на мышь, либо используют мышь с по на отдачу не хотят отказываться от этого, получая "неигравое" преимущество.
     
  8. Темный*Енот

    Темный*Енот User

    Регистрация:
    01.08.11
    Сообщения:
    390
    Симпатии:
    92
    потому что это человеческая сущность - быть первым любой ценой, мало кто откажется от явных преимуществ, ради честного соперничества. для этого нужна крепкая воля.
     
  9. bek1712

    bek1712 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    12
    из за макросов с купонами быстрой сменой невозможно играть простым игрокам в режиме дробовиков, где баланс?!
     
  10. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    по факту, я отвечал на то, что макросы или увеличенный fps могут хоть как-то повлиять на прописанные игрой параметры. красота боя мною не затрагивалась, однако, я согласен, что шарм дроберского дела в случае использования макросов теряется. но люди есть люди, в погоне за первым местом они готовы ко всему.
     
  11. rus935

    rus935 User

    Регистрация:
    05.10.11
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    33
    почему только дроб рассматриваешь? а всякие фастзумы снайперов которые руками ничего сделать не могут. а макрос возводит их чуть ли не до бога? на мой взгляд спо это то, что помогает в игровом процессе и многим макрос это спасение ибо руками они этого сделать не могут. даже не обсуждается антиотдача и т.п. хз но мое мнение что это нужно запрещать.
     
  12. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    я знаю как побороть макросников. нужно всегото ввести купон на +скорострел и -отдачу тогда нужда в макросах отпадет сама собой ))
    и быструю смену 300% до кучи ))
     
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    вот лично я вижу, по теме, что андрей стал юзать макросы :(
     
  14. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    макросы я настраиваю в тех случаях, когда нужно измерить скорострельность полуавтоматического оружия, макро для переброса дробовика мне не нужны по двум причинам: с мыши они не работают, как ни крути, да и не для этого я покупал механическую клавиатуру, чтобы лишать себя большего дробошарма.
     
  15. alex imp

    alex imp User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    6
    отчасти некоторые скрытые читаки маскируются под макросников.
    в некоторых "стрелялках" за макросы банят. в одной такой игре на геймнет, к примеру использование макроса при стрейфе, дает небольшой эффект телепорта (глюк движка). так что там жестко наказывается такая "шалость".
     
  16. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    окау, уговорил :(
     
  17. антошка голубцов

    антошка голубцов User

    Регистрация:
    16.11.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    макрос это ответ донатерам, которые бегают со 132,даже если у них и макрос, я все равно их перестреливаю, аха
     
  18. Рукикрюки

    Рукикрюки User

    Регистрация:
    16.03.14
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    7
    с макросом можно норм пофану погонять. не всегда охота напрягаться и переключать эти гребанные "шифт - пробел".
     
  19. Esenin.

    Esenin. User

    Регистрация:
    04.09.12
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    135
    я не понимаю,из-за чего вы "оскорбляете" макросы?да,у меня х7,но я не юзаю макросы,хоть они у меня и есть(не настроены,в папках).для дроба-ясное дело-жестокий дисбаланс,но многие игроки так умеют перекликивать 1-3;3-q.но причем тут снайперы?я просто "под столом"...
    вы представьте - макрос на смену (1-3,1-2 ибо 3-q на снайперке)-в чём прикол?это же надо самому прицелиться,да ещё навести на цель и нажать на кнопку на мышке,это же жутко неудобно,я пробовал ;) ; где тут дисбаланс?тут без макроса можно спокойно пострелять "по стандарту".а вот про "макрос на пистолеты" - поподробней,пожалуйста.
     
  20. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    глок макр на отдачу. рб макр на быструю смену. что еще интересует?

    - - - добавлено - - -

    можешь вылазить изпод стола. многие снайперы таки да используют макрос. там преимущество в скорости конечно не такое сильное как у дроби, т.к. снапа долго становится в раб положение, но тем ни менее.

    - - - добавлено - - -

    прицелиться навести и нажать одну кнопку легче чем прицелиться навести и нажать 4 кнопки (две кнопки на мышке+две кнопки на клавиатуре).