1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

макросы

Тема в разделе "Паб "Шальная Пуля"", создана пользователем AndrewLaRus, 25 авг 2014.

  1. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    если вместо переброса zepetto сделают так, как на видео, то будет только лучше :lol:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  2. VadimGL

    VadimGL User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    21
    zepetto себя не забудет. полагаю, подобное удовольствие на видео не из дешёвых будет "на данных просторах" (не дробомэн, потому не в курсе подробностей)? но на данный момент макросники практически также скорострелят из более дешевого арсенала. интересно: zepetto "сие не обидно"? ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. bek1712

    bek1712 User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    12
    было бы отлично если бы все дробовики с такой скоростью стреляли бы :ide:
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  4. VadimGL

    VadimGL User

    Регистрация:
    19.07.11
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    21
    таки они так и "стреляють", если внимательно прочесть название темы )))
     
  5. •Muslim

    •Muslim User

    Регистрация:
    22.08.13
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    1
    кароч макрос бред.
     
  6. KREEVEEE7IWEEEE

    KREEVEEE7IWEEEE User

    Регистрация:
    21.08.12
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    118
    не все макросники, кто играет с дробью. человек может сам крутить дробь 1-2, 1-3, 3-й. я лично кручу дробь 1-2, но 2 у меня нож.


    и да, макрос это не что иное, как скрипт, так что это не спо.
     
  7. BLOK.FF

    BLOK.FF User

    Регистрация:
    06.06.12
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    298
    вся прелесть игры с дробовиком утратится, если осуществить подобное
     
  8. Мелкоастец

    Мелкоастец Innova Group

    Регистрация:
    17.02.10
    Сообщения:
    1.508
    Симпатии:
    1.818
    в обычных играх - вполне возможно. на киберспортивном уровне, особенно на уровне pbic - нет.
     
  9. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    играл в пб только потому что там были макросы
     
  10. alex imp

    alex imp User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    349
    Симпатии:
    6
    что говорить в погоне за игроками многие производители игровых девайсов, стали вносить в свои детища, новшества существенно повышающе комфортность игры. вон к примеру в мониторе viewsonic vg2401mh уже можно прицел на экран ставить горячей кнопкой.
    а что дальше будет, в мышки бот встраивать, или там в монитор сканер какой нибудь (типа вх).
    прогресс идет, как не печально, через несколько лет, не скил будет решать, а девайсы.
     
  11. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    что ж тут печального если прогресс идёт? просто скилл будет другой и всё.
     
  12. GreyTea

    GreyTea User

    Регистрация:
    10.04.12
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    8
    а что за макросы на скорострельность и отдачу?
     
  13. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    кто быстрее жахнет по кнопке мыши?? о да! это будет так интересно!!
     
  14. 30 сантиметров

    30 сантиметров User

    Регистрация:
    23.04.10
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    7
    это ты назвал кс только что.
     
  15. AndrewLaRus

    AndrewLaRus User

    Регистрация:
    10.09.11
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    2
    вот очень к месту, а почему нет? что там удваивать или полуторить скорость, вот сразу раз в 5 и ауг ваш, цц, не нужен.

    - - - добавлено - - -

    вот ещё: прогресс идёт

    - - - добавлено - - -

    смогут ли разрабы победить злостных нарушителей правил переименовавшихся из читоров в макросников? или с новым поколением нарушителей, ведь, читы были много лет назад (я ещё помню это время), придёт ли новое поколение защитников классического пб, на борьбу с его паразитами, разъедающими основные его правила. судя по моим последним боям, всё ж таки число макросников убавляется, голосование помогает.

    - - - добавлено - - -

    и кто сказал, что ради победы игроки готовы на всё? я думаю ради возможности играть они готовы на всё в том числе и на соблюдение правил, надо только пресекать нарушения.
     
  16. Изнасилыч

    Изнасилыч User

    Регистрация:
    28.11.11
    Сообщения:
    545
    Симпатии:
    242
    объясни пожалуйста нубу, как ты макросника от нормального игрока отличаешь? просто меня самого не единожды упрекали в использовании макросов, при том, что их у меня никогда не было. думаю,к месту будет сказано, что мой уровень игры со снапой/дробью намного ниже среднего и техника быстрой смены отработана примерно как у нормального игрока, но только с переломанными пальцами:)
     
  17. (Mozart)

    (Mozart) User

    Регистрация:
    03.08.13
    Сообщения:
    717
    Симпатии:
    106
    какойй пункт правил нарушается?
     
  18. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    спроси у клана весельчаки. там при вступлении принудительно заставляют их юзать ^_^

    - - - добавлено - - -

    видно 13 ранг клана настолько важен, что кое-кто плевать хотел на "фаир плей" ^_^
     
  19. Leniwec

    Leniwec User

    Регистрация:
    16.01.12
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    58
    что за бред ты несешь?такие обвинения должны быть подкованы доказательством они у тебя есть?
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2014
  20. ПлотоядныйКексик

    ПлотоядныйКексик User

    Регистрация:
    08.10.11
    Сообщения:
    3.611
    Симпатии:
    1.340
    да даже ты гоняешь с макросами ^_______^ не отрицай, это глупо.

    - - - добавлено - - -

    хотя че быть голословным. 100% макросы есть у тебя, у "прометея" и у "басонга". так как наличие макросов тебе никто не докажет, приведу косвенные примеры:
    во-первых - вы, кроме "басонга", в стоке, с беретами - стреляете как "фулдонаторы", я думаю объяснять тебе не надо ,что это значит.
    во-вторых - люди которые играют с макросами и не скрывают - стреляют точно так же как и вы двое.
    в-третьих - вы мгновенно пилите в тушку 121 хп да длинне. а это главный звоночек макроса. но есть еще и не звоночек ,а просто колокол - по противнику 121хп, который находится на длине, мало того у которого торчит только голова, который показывает стрейф, которому позавидует эпилептик - патрон к патрону валится в тушу вами практически мгновенно, были бы хедшоты: вопросов бы небыло, но ведь без промахов попадать патрон за патроном "по плечам", да просто боги стрельбы ;)
    ну и в-четвертых, когда играешь за вас, и стоишь сбоку наблюдаешь - у вас не видно никакой отдачи - ваши стволы даже не знают, что пули обычно идут выше.

    - - - добавлено - - -

    басонг пошел даже дальше чем вы. на 5 выпущенных патронов у него 4 головы, с г36, по противникам которые находятся в разных частях карты.