1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

саб на карателя тира если ты не камаэль

Discussion in 'Воин Тира' started by benkenobi, Aug 25, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. benkenobi

benkenobi User

привет, два вопроса:
    1) можно ли стать карателем тира представителям отличных от камаэлей рас. перерыл весь инет, но так и не смог найти вразумительный ответ: можно ли стать карателем если я, к примеру, орк или хуман. взять саб класс на берсерка другой расой в деревне говорящего острова нельзя, насколько я понимаю есть вариант пройти перерождение в глада/титана/аватара/полководца и потом сменить класс внутри ветки тиров. подходим к сути - когда я пройду перерождение и заюзаю камень - дадут ли выбрать карателя?

2) вопрос номер два - если всё же можно, а стоит ли брать саб на карателя?
    объясняю - каратель тира мне нравится, а точнее остались светлые воспоминания о берсах с тех хроник, где деревья были выше и трава зеленее. нынче всё больше про титанов разговоров да про дуэлистов, поэтому в двух словах если не сложно напишите своё мнение - сильно их пофиксили или терпимо. направленность именно pvp, для фарма мобов есть другие сабы. пс: понятно что гнёт или не гнёт зависит от шмоток и рук, последний вопрос он в целом про ваши личные ощущения...

2. Yuisama

Yuisama Moderator

Thread Status:
Not open for further replies.