1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[26.08.2014] Итоги поездки в Корею, стримы и многое другое в новом обзоре

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 26 авг 2014.

  1. Wather

    Wather User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    941
    Симпатии:
    117
    да играть в нынешних хрониках очень дорого чтобы держаться в топе, до того как ввели блесс эпики и темный адидас + вставки 2 саи пве\пвп вставки по 6ккк, зачем вводить столько адены в игру, раньше за 10ккк можно было чара чуть ли не в золото одеть, ща же это мелочь, за 3 года не менять грейд это бред, до года почти каждый год давали новый шмот спойл крафт щас такого нету :mad:
     
  2. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    корейци пытаются выровнять экономику. со временем цены должны опуститься до приемлемых и шмот начнет продаваться, и игроки будут довольны. слишком много ошибок было совершено разработчиками ранее, чтобы исправить ситуацию за 1 обновление.
     
  3. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ну допустим шмот и подешевеет, но помимо сета есть те же талики семени, которые надо апать(только на желтый талик нужно 100 сил гигантов, а это 500-600кк той же чистой адены), скиллы, которые надо точить, а это милларды опять же чистой адены, 2-е са в 99-ю пушку, да, пусть это уже излишки, но все же не что-то сверхъестественное, а это опять же 5.3к р гемов, которые можно онли купить, спойлить с шансом 5% с моба, это можно 5 персов 99 выкачать,пока наспойлишь, так что если уж урезают,пусть и расходники так же урежут, а то получается как-то странно: дроп мы порежем, спойл порежем, а скиллы, са, талики все оставим как и было, получается, что цена того же р гема в попачасах увеличилась в 10 раз!-это ненормально
     
  4. Abysshunter

    Abysshunter User

    Регистрация:
    19.08.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    это точно я и говорю что до 90+ одеться и позволить себе чтото нереально. у меня вчера за вечер игры около 700к на тп ушло только.. кл мой играет исой 90 лвл и тоже говорит что только вот вот начинает норм жить, качается на феях и еще гдето. твинков качавть смысла нет, адену не пофармить, за кв адену дают только на хайлвлах получается что его так же оденешь за монеты и прокачаешь просто так а в кармане будет так же пусто.
     
  5. MakeMyDay

    MakeMyDay User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    733
    Симпатии:
    247
    вовремя ...
    вовремя было бы когда нерфанули рыбалку и люди создавали миллионы тем.
    а так...
     
  6. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    это тоже в свое время многим не понравилось. хотя эти многие даже представить себе не могли последствий
     
  7. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    невозможно. р гемы у мамонов трейдятся, а вот цену не вспомню
     
  8. ЕстьВопрос

    ЕстьВопрос User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    77
    а сейчас всем уже нравится?
    последствий для кого?
    для игроков, это вытекло в окончательную нищету и отток.
    на днях в игру зашел знакомый который давно неиграл, прошли октависа, дропнулся камень рун (уже даже сейчас ничего нестоящий),
    он спросил и часто так? ответ бывает и ничего непадает, его ответ : это не игра, а ....... и вышел из игры. и так многие.
     
  9. Nerpa

    Nerpa User

    Регистрация:
    17.01.11
    Сообщения:
    5.535
    Симпатии:
    5.822
    вылилось бы это в вайп серверов.
     
  10. ЛяМур

    ЛяМур User

    Регистрация:
    18.10.11
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    114
    сомнительно, мне кажется на вайп вы бы не при каких условиях не пошли. даже если бы рыбалка оставалась в её старом состоянии гораздо дольше времени, у всех появилась бы куча миллиардов и цены на все были бы в тех же бешеных миллиардах. и в конце концов проблема бы решилась той же деноминацией - были миллиарды, забрали нули оставили миллионы, изменили сумму наград за рыбалку и живем дальше, а цены на рынке бы скорректировались сами собой.
     
  11. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    в корее рыбалка в том виде в каком она был у нас простояла пол года и вайпа не было, у нас же по каким причинам она должна была к нему привести?
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  12. Gotaur

    Gotaur User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    17
    да стоит только посмотреть мувики с кореи, там чуть ли не у каждого второго в инвентаре под 100ккк, и ничего, а у нас крах экономики будет конечно, правда у нас экономики как таковой уже нет.
     
  13. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    ольга, вот тогда объясните, почему, к примеру, цены на топ-штуки после урезания дропа адены в "ботоводских хрониках" до эпизодиона были в 3-4 раза ниже, именно ниже, а не выше,чем сейчас, ведь тогда фармилось адены в 10-ки раз больше, а эпиков нафармлено было меньше, к примеру: серьга антараса во время хроник таути-глори дейс стоила 2.4-3ккк адены, пояс с феста стоил 5-6ккк, сейчас, когда прошло уже 1.5 года почти с установки линдвиора, по логике корейцев или инновы должны цены упась были примерно пропорционально дропу адены, но нет, мы тут видим парадокс между "попыткой вывести излишки адены" и ценами на рынке, сейчас серьга антараса стоит 8+ккк, а пояс с фестиваля дотягивает до 20ккк, как вы это объясните, если учесть,что год адена фармится только в пре, во всех остальных локах фарм 15кк/час, специально привел конкретные примеры того, что система урезания дропа адены никак не связана с инфляцией, дропа нет, а цены растут
     
  14. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    отсутствие дропа создает деффецит товаров. но отсутсвие дропа не понижает спрос на товар. следовательно редкие товары сильно подорожали. менее редкие подорожали меньше. те товары, которые добываются так же как и в прошлых хрониках, стоят столько же. (пример: r точки на броню)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  15. Zhilin90

    Zhilin90 User

    Регистрация:
    14.01.13
    Сообщения:
    974
    Симпатии:
    64
    дроп пояса с фестиваля? он 100% раз в месяц, топ-штуки добываются примерно в том же количестве, разве что сейчас банки с драконов падают по 1 штуке, так что они как дропались, так и дропаются, как на них был спрос, так и будет, зато цена выросла в разы, а дроп всего остального упал в разы-парадокс, ломающий идею о выводе излишков адены из игры
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2014
  16. Dимаn

    Dимаn User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    861
    Симпатии:
    1
    пояс с феста подорожал в общем потоке инфляции. могу объяснить это лишь увеличением сложности фарма феста в связи с увеличением конкуренции. так же спрос на пояс постоянно растет, что так же влияет на его стоимость.
    пушки и шмот стали добываться намного реже. вспомните дроп с инстового тараса.
    и еще вы путаете 2 напрвления по улучшению экономики в игре. уменьшение дропа вводится не для вывода адены из игры, а как раз для повышения стоимости и значимости вещей.
    вывод адены же проводится совсем другим путем. например заточка скилов.
     
  17. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    корейцы полгода рыбачили по таким ценам,у нас 2недели, респ торгашей 15 минут в корее был 9месяцев,у нас 3 месяца и фикс, сейчас на 99 лвле негде фармить аденку на те же самые р гемы на вставку пве и пвп вставок,апать талики, нерпа побегайте чаром в 99 локах,посмотрите что там нету народа, они напросто мертвые потому что нет фарма,вот вы часто нам рты затыкаете это хардкор и так далее,вспомните сколько до года падало на хб шмоток,ресов,адены,на ру оффе сейчас стало сложнее, чем было до года,нов годе не надо было столько адены в буста чара как сейчас!!!

    - - - добавлено - - -

    нерпа не знает ответ на твой вопрос)

    - - - добавлено - - -

    брал серьга антараса за 2.3ккк адены,в тех хрониках с учетом того что адену моно былов мосе набить за 3 часа 100кк,я нафармил очень быстро и купил,сейчас же негде фармить адену так серьга антараса стоит 8ккк)

    - - - добавлено - - -

    просто понимаете в чем разница,на ру оффе нету избытка адены,а в корее есть) но корейцы нес читаются с экономикой на серверах на других регионах,им на нас попросто пофигу,они урезают дроп для своих серверов,и поэтому это затргаивает нас,так как им в падлу делать по другому для других серверов,они вон нам даже дроп режут минуя текующие хроники,это как рыбалку пофиксили уних в артеи, а у нас ток в епизодионе,15 минут респ торгашей у нас убрали уже в линдвиоре хрониках,у них ток в епизодионе) и сейчас так же у них порехали дроп одиссеи ,а у нас на артеи хроник,но сейчас на лайвах там подняли дроп) а унас чо то не шевелятся)
     
  18. ЕстьВопрос

    ЕстьВопрос User

    Регистрация:
    01.04.14
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    77
    это утверждение является глупостью.
    начнем с того, что мы живем в россии и говорим по русски "вайп (от англ. wipe, стирать, оттирать) — полное удаление информации".
    в отличие от аа, где можно нафармить игровой валюты без особых проблем, также без проблем одеться и вооружиться
    у линейдж пока есть главное и единственное преимущество, это массовые сражения на замках. но и оно тает благодаря отсутствию масс народа.
    а народ уходит именно из-за отсутствия возможности, легально заработать игровую валюту в тех просто заоблочных количествах,
    которые необходимы прожорливым до адены нпс. а если учитывать необходимость по нормальному развивать дуалкласс,
    то приличные слова заканчиваются.
    закончится все 1 сервером с кучкой топов, которые расстворятся в своей массе и сбегут тоже.
    как итог единственный выживший выкупит этот оставшийся сервер, поставит его дома и будет царем всея руофа)
     
  19. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    кстати отвечу поповоду стоимости тараса. цена возросла потому что его не достать с инста уже стараса,и с самого тараса так как дроп печалит) поэтому на тарса есть спрос для топов,и им нужна жэто серьга и они могут себе ее позволить) а для бомжей кукишь)
     
  20. Виксартор

    Виксартор User

    Регистрация:
    05.12.11
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    175
    вот как раз то что мы впереди планеты всей по урезанию дропа и позади нее же по увеличению его же и выводит из себя игроков. нам ставят обнову дроп в который считался нормальным в корее и стоял по пол года а то и больше, и тут же наши локализаторы начинают забрасывать корейцев сообщениями - а не баг ли это, на что тут же приходит утвердительный ответ. такая политика наводит на вполне понятные размышления...

    а дроп они урезают как раз из-за предыдущих обильных обнов, которых у нас просто не было по причине написанной выше.