1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

L2: Epic Tales of Aden - Episode 02: Infinite Odyssey

Тема в разделе "Архив 2015 - Infinite Odyssey", создана пользователем Nakki, 27 авг 2014.

  1. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    угу, только я их не нашла. с другой стороны в базе прецедентов четко сказано, что банят на усмотрение, не обязательно вводить прецедент. я одну петишку на дабл целест отправила, глянем что ответят. наверное, отделаются устным предом
     
  2. Zembo

    Zembo Banned

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    добрый день !
    вопрос такой-баг или не доработка ?
    у класса "одала "(даггеры) есть 2 скила которые не работают совсем или частично.
    1й скил это "массовая уловка"-сбивает цель у всех окружающих противников, снижает желание атаковать и не дает им выбрать противника в течение 3 сек. этот скил должен работать так же само как и "бешеное ускорение" только тут -отменяет все отрицательные эффекты, в течении 5 сек. не позволяет выделить персонажа в качестве цели. но "массовая уловка " не работает правильно в чем проблема?
    2й скил это "ядовитые иглы" в описании скила вот такое-стреляет ядовитыми иглами и препятствует использованию физ. и маг. умений. требуется кинжал / парные кинжалы. но за все это время что я играю этот скил ни разу не сработал как в пве так и в пвп. он что только для красоты ? в чем проблема?
    спасибо за внимание !
     
  3. PurPurPur

    PurPurPur User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    3.172
    Симпатии:
    1.141
    почему ты так решил? и кому должен этот скилл?
     
  4. Леденец

    Леденец User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сдаётся мне, что в чате до 75го уровня нельзя стало разговаривать после сегодняшнего обновления. Дак вот, я возмущаюсь, я возмущалась ещё когда обнаружила, что до 40го нельзя разговаривать. А теперь так. На Элькардии и так людей нет, а теперь ещё и тем, кого в поле раз в неделю встретишь ещё и сказать ничего нельзя, или просто сказать всем на площади. Как мне команду искать, знакомиться, собираться на боссов, если я качаться до 75го не хочу, а играть вроде бы хочу.
     
  5. Crizz

    Crizz User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    69
    Спамеры с 1 лвла в пм пишут, а вот такие всякие ограничения видать только для простых игроков.
     
  6. ТыкТыкс

    ТыкТыкс User

    Регистрация:
    14.06.13
    Сообщения:
    666
    Симпатии:
    584
    Ограничение снимается для аккаунтов с ПА.

    Играть, не качаясь до 75 уровня? А чем еще там можно заниматься, если не прокачкой?
     
  7. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    Вроде регистрация 4 года назад, а странные вещи говорите. В нынешних хрониках вся игра начинается даже не с 85лвл, а с 95. До этих уровней в игре кроме кача заняться нечем.
     
  8. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    ныне игра начинается с 99
     
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    Со 101го ) Остальное, так...
     
    Jedee нравится это.
  10. БиллиБО

    БиллиБО User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    1.288
    Симпатии:
    36
    со 101 только у луков :D
     
  11. Jedee

    Jedee User

    Регистрация:
    08.12.13
    Сообщения:
    757
    Симпатии:
    525
    У массовой уловки минимальный шанс прохождения. Работает так: если проходит - вешается дебаф на 3сек, не позволяющий врагу брать в таргет никого, даже себя.
    Ядовитые иглы - не дебаф, поэтому вы его никогда не видели. Этот скилл при использовании с опр. шансом может сбить какой-либо каст врага (похожим образом работает 3проный Spell Turning у ППшек).
     
    Последнее редактирование: 25 июл 2015
    CasterViL нравится это.
  12. Леденец

    Леденец User

    Регистрация:
    20.03.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    И играла я 4 года назад, чуть-чуть, без фанатизма, теперь вернулась. До высоких лвлов никогда не доходила, мне интересно и на низких, почему вам не интересно - мне странно. Кач мне не интересен, а вот на РБ походить, дракончиков повыращивать, пушечки поделать - это да
     
  13. ПайЧууЛи

    ПайЧууЛи User

    Регистрация:
    11.03.14
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    49
    Не спорю, что есть чем заняться и до 85, но если учесть, что вроде как не спойлится почти, то каким образом пушки крафтятся?
     
  14. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    А вот так :) ресурсы продаются у нпс, до s грейда не проблема. Да и комиссионка почему-то не пустует в этом плане. Значит, есть. Сама так развлекаюсь иногда, когда с рандомом поиграть захочется. Сделать и попробовать переточить :)
     
  15. Mistlight

    Mistlight User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    2.443
    Симпатии:
    1.065
    краткое саммари о сегодняшнем апдейте в Корее:
    Названия у апдейта нет - это контентный хотфикс к обновлению Infinite Odyssey: Will of the Ancients:
    1.Капитально переработана система прокачки по 85 уровень:
    - чтобы получить 85 уровень достаточно выполнить туториал и ряд квестов(по квестам значительно увеличены награды)
    - нет необходимости перед перерождением делать квест на 3 профессию
    - cабклассы/дуалклассы добавляются путем единого туториал-квеста
    - эквип во время прокачки игроки получают по квестам(оставлены те же сертификаты и железные монеты, но переделана стоимость)
    2.Прокачка выше 85 уровня:
    - Квест на перерождение/освобождение в качестве награды выдает экипировку на 30 дней
    - добавлены спецдейлики, доступные лишь 10 дней с момента взятия 85 уровня
    - Квесты типа Песнь Барда являются обучающими и выдаются с 85 по 97 уровень
    - в плане прокачки улучшены ряд зон охоты
    - изменены некоторые и добавлены новые дейлики для прокачки
    3.Прокачка выше 95 уровня
    - добавлена система дейликов, которые нужно выполнить 30 раз.
    - дейлики способствуют ускорению прокачки персонажа
    4.Улучшения при нахождении в группе/СС
    - добавлены специальные бонусы при нахождении в группе/СС на 85+ уровне
    - награды при выполнении чего-либо в составе группы/СС на 85+ значительно увеличены
    5.Система наставничества
    - переработаны баффы ученику
    - переработаны награды ученику
    6.Баффы гид путешественников выдает по 94 уровень
    7.Эквип за очки PC-клуба теперь работает 4 часа
    8.Заброшенная Мастерская стала зоной 85+ уровня
    9.Разлом между Мирами стал зоной 95-99 уровня
    10.Различные фиксы багов
     
  16. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Вы уж простите, но, казалось бы, при чем тут мы, находящиеся в "зародышевом" состоянии Infinite Odyssey? Между нами и выделенным - пропасть длиной вечность с год примерно.
     
  17. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    А когда нам это мешало следить за будущими дополнениями и обсуждать их? Посмотрите на дату создания этой темы:
    Почти за год до установки апдейта на ру (06.05.2015).
     
  18. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Вот я и думаю - когда нам что-то мешало... В этой теме были последовательно выложены (и обсуждены) все будущие (для нас) дополнения?
     
  19. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    [​IMG]
     
  20. Sumitral

    Sumitral User

    Регистрация:
    11.05.14
    Сообщения:
    1.174
    Симпатии:
    320
    Результат массовой ароматизации л2-комьюнити?:Alien:

    Поймите меня правильно. Тишина, тишина, потом ХРЕНАК - "я купил журнал "Корея" и там тоже хорошо".