1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Дуал-глад или "назад в 2.5"

Тема в разделе "Гладиатор", создана пользователем Noviciate, 29 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    либо тупо не заморачиваться на всякой фигне и крабить как все с копьём. :)))

    крабский шмот/чар должен обеспечивать доход за минимально адекватную цену вложения в него, а не быть самоцелью трат этого самого дохода.
     
  2. saiii

    saiii User

    Регистрация:
    26.09.11
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    130
    все это разговоры и треп, сделай тест с дуалами и копьем на кукле. ты же у нас любитель ломать стереотипы. посмотрим как дуалы намного как ты написал выдают больше дпс. еще одна проблемма в том, что глад с дуалами никому не нужен . мана улетает быстрее чем с копьем, некоторыми аое скиллами надо жертвовать ради серии колющего(про резню, землетряс и вамп волну можете забыть- это получается уже безполезный свитч на копье ), нужен постоянный бард с заливом который должен отвлекаться на тебя. делать дуалы ради гипера смешно, на грендаль с дуалами вам харкнут в лицо, в бастион... ну вы поняли корочи.
     
  3. MikasaAckermann

    MikasaAckermann User

    Регистрация:
    29.04.13
    Сообщения:
    866
    Симпатии:
    154
    во-первых, это делается для собственного чсв.
    во-вторых, в басте хватит банок, на гипере бард будет в любом случае заливать ману танкующему(гладу) т.к. пит выжигает её, единственное грендаль и то я бы поспорил.
    в-третьих, правильный стигмобилд (чистый для пве) и свитч на копу вполне оправданный, я хз от чего у вас такие познания, ещё помню 3.0 и пристанище, где глады с дуалами уходили в отрыв от гладов с копами минимум на 200к+, а это не плохой результат 2х дуалов +8, против копы на 15...
     
  4. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    я сейчас напишу слова, которые возможно тебя повергнут в шок, но в айоне сейчас есть не только гиперион грендаль и бастион. есть ещё очень много данжей, где можно фармить кинарку и, благодаря дуалам, она фармится чутка быстрее. если ты готов проспонсировать меня, то я найду себе дуалы и сделаю тест, если не готов то не бери меня на слабо и делай тест сам.
     
Статус темы:
Закрыта.