1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[31.08.2014] Стрим: Осады Иного Измерения

Тема в разделе "Архив 2014", создана пользователем Nerpa, 31 авг 2014.

  1. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    вы верите в такие совпадения ? ну-у-у-у ок - предположим, что это не совпадение, ладно, но
    если оно повторится сново и сново, вы поверите в то что это уже закономерность, и пора выкинуть лишних ?
     
  2. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    я знаю одно - нужно сообщить об этой проблеме в службу поддержки, так она хотя бы будет зафиксирована, и по ней будет получен какой-то ответ. а жалобы на форуме вряд ли к чему-то приведут.
     
  3. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    да какие жалобы, мы сигнализируем и дискутируем ) форум же )
    но кажется мне магистрали тут не причем. !)
     
  4. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    это очень вероятно. я не знаю сколько людей было на сервере, но на гиране было три клана и не самых крупных. лаги удивили.
     
  5. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    а что тогда?) сервер каким был, таким и остался.
     
  6. Alioth

    Alioth Почетный Пользователь

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.313
    Симпатии:
    1.391
    онлайн возрос (по сравнению с последними несколькими мсо до эртеи) совсем незначительно, однако борьба сайдов за топовые замки происходит еще большими зергами чем были раньше, тогда как многие мидл кланы уже поняли что им ничего не светит и просто не приходят на мсо. таким образом больше зерги на основных замках и меньше на второстепенных при том же онлайне, что и раньше - логично что на адене с 500+ человек в одной локации проседает фпс и начинаются лаги, особенно на слабых компах, возможно перегруз в одной локации влияет и на сервер в целом (во всяком случае подобные явления уже возникали раньше, и не только в л2), но на гиране я лагов не заметил, можете глянуть стрим.
     
  7. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    стрим-то что покажет? лги были эпизадически. при заходе в замок, например. возле кристалла над кастовалкой. причем то все нормально, то начинает так лагать, что не можешь себе нобл кинуть. я дважды без нобла умер, а не однонюковое чудо и кидаю нобл сразу, как встал. просто жму макрос, а он не срабатывает, двинуться не могу, мертв. когда флаг били меня залагало и я с обрыва улетел. пытался остановиться, бежать в другую сторону - куда там...
    но эти лаги, именно, что не постоянно были а периодами. еще и некстаргет глючил. стою в толпе врагов, а по некстаргету никто не берется.
     
  8. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    нобл макросом? вот это архаизм.
     
  9. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    зато удобно ) обычно срабатывает даже в лагах... оказалось не всегда. когда ничего не работает, то ничего не работает.
     
  10. Astronoma

    Astronoma Колумнист L2

    Регистрация:
    15.01.13
    Сообщения:
    147
    Симпатии:
    32
    поделюсь и своими впечатлениями. я хз что это вообще вчера было(полпати не могло даже пройти за ворота адена, в итоге бегали как придется. все по очереди вылетали-клиент тупо закрывался, без всяких даже краш репортов. хотя никто вроде на железо никогда не жаловался.
    само непонятное столпотворение и невозможность понять-кто, что, где и куда просто доставили. го еще больше народу на мсо, го еще больше лагов и дисконнектов.
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну вроде пояснили, что общий онлайн и до среднего не дошел, а локальные тусовки вряд ли бы так отразились. так что пускай иннова предъявляет своим провайдерам или кто там их обслуживает. ведь мы (пользователи), не в одной точке сидим, а разбросаны как песок в песочницы, а проблема была у всех одна и таже. ну или профилактику сделать, этого сервака, на котором эти межсерверные проводят.
     
  12. Lexington

    Lexington User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    та никто ни кому ни чего предъявлять не будет, есть отличнейшее решение избавляющее от кучи головняков: допуск на мсо только: кланов владеющих замком на своем сервере, кланов владеющих замком на мсо - без ограничения в 70 тел. всем остальным доступ на мсо закрыть.

    если ваще железо и интернет не тянет онлайн сервера 1800, при сосредоточении большего числа этой цифры на 1ном из замков, то о какой допуске всех и вся может идти речь ?
     
  13. swat_topligaue

    swat_topligaue Меломан

    Регистрация:
    26.07.12
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    148
    спасибо за стримы!
     
  14. Tyrsis

    Tyrsis User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    1.593
    Симпатии:
    534
    я знаю) это из-за того, что после прошлых мсо у нас на сервере не появилось мага иного измерения! так что толпа недовольных такой жадностью ломанулась на мсо под девизом: не дали мага - умрите в лагах! :)