1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Свинство редкостное.

Discussion in 'Архив' started by WWWest, Aug 31, 2014.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WWWest

WWWest User

аккаунт заблокирован навсегда28.11.2041 17:38
    уважаемый пользователь! в целях безопасности ваш аккаунт был заблокирован. мы видим, что вы давно не заходили в игру, и решили таким образом обезопасить аккаунт от взломщиков. для того, что бы аккаунт был разблокирован, достаточно создать обращение в службу поддержки по адресу: ru.4gamesupport.com

номер запроса: 29082014-wd61001 пт, 29th авг 2014 14:31. ни ответа ни привета.что мне надо сделать чтобы поиграть? еще денег закинуть или подождать месяцок? вот так служба поддержки. молодчики 5 балов. вообще непойму почему заблокировали мой аккаунт с деньгами на лицевом счету. нарушений пользовательского соглашения не было. не хочу чтобы ваши "специалисты" занимались безопасностью моего аккаунта.

2. Ulthar

Ulthar Moderator

служба технической поддержки направляет ответ пользователю в течение 10 дней с даты получения обращения пользователя и предоставления им полных и достоверных регистрационных данных.

если запрос создан - ждите ответа.

Thread Status:
Not open for further replies.