1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Написал в саппорт.

Discussion in 'Общий раздел' started by Phidelius, Sep 1, 2014.

1. Phidelius

Phidelius User

недели 3 назад, решил я со всех своих аккаунтов барахло пособирать да продать, вышло всего добра на 2 лярда, я прям воспрял духом от этой цены. так вот сижу я и думаю, что же мне приобрести за такую не малую цену, но тут меня настегает меня проблема. как вдруг все мои аккаунты через которых я что-либо передавал забанены, естественно с вопросительной мордой, я тут же пошел пятишку писать, дабы узнать че у них там у гмов в голове творилось когда меня банили, в общем прошло уже 20 дней ни кто так и не ответил...
    да здравствует саппорт, самый гуманный саппорт во всем, епт, мире!

- - - добавлено - - -

p.s. петишка написана правильно, излагал свой вопрос в ней адекватно.

2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

я что-то пропустил? если обращение создано 30 августа, то можете смело отсчитывать с сегодняшнего дня, т.е. рабочего дня.
    если же действительно прошло 20 дней, сообщите номер обращения в пм на форуме nerpa или pmferdelans.

3. Phidelius

Phidelius User

только сейчас заметил, странно, создал пятишку довольно давно(если честно это уже вторая пятиция, от первой пятиции ждал ответа неделю).

- - - добавлено - - -

и куда же обращаться если саппорт не отвечает?

4. Yuisama

Yuisama Moderator

(10 символов)

5. Nerpa

Nerpa Innova Group

доброе утро!

саппорт отвечает всем без исключений, но вот сроки ответа могут варьироваться в зависимости от загруженности саппорта. всем пользователям отвечают в порядке общей очереди. тема на форуме не ускорит процесс обработки обращения.