1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Флудильня

Тема в разделе "Gran Kain", создана пользователем Zasosu, 1 сен 2014.

  1. NoDooR

    NoDooR User

    Регистрация:
    12.09.16
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Почему иннова не может сделать счетчик онлайна на своем сайте? Зачем им нужен л2он?
     
  2. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Статус онлайна на фришардах был некием пиписькомером между серверами и нередко подкручивался. В случае с офф серверами это является коммерческой тайной, т.к. по нему можно делать много выводов, например о перспективности проекта, количестве его пользователей и так далее, особенно если Вы хотите сделать аналогичный проект или вложится в текущий. Войдя на сервер вы не оцените адекватно колличество онлайн, а вот статуст онлайна и его статистика даст вам много информации. Кстати сейчас используется только подписка, в свое время на евро сервере надо было приобрести отдельно игру, не помню, что то в районе 30$ и оплачивать саму подписку по 12$ в мес, так что получалось, что первоначальные затраты были немалыми, чтобы просто прийти пошпилить в линейку. В текущих реалия, думаю народ сильно призадумался зачем все это покупать, если есть столько проблем на сервере, начиная с захода на него.
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2017
  3. Subfocus

    Subfocus User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    17
    кто вкурсе, какой файл отвечает за настройки клавиш, положения окон и т.д. в игре? настройки каждый раз сбиваются при выходе с игры, не сохраняются!
     
  4. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Я в сап писал неделю назад, не запоминает назначения клавишь игра, старые помнит, а новые после релога обнуляются. Сказали ждать. А размер окна виндовсменеджером.
     
    Subfocus нравится это.
  5. Subfocus

    Subfocus User

    Регистрация:
    08.09.10
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    17
    напиши потом, что ответят.
     
  6. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Сказали ждать.
     
  7. хЛенинград

    хЛенинград User

    Регистрация:
    23.06.16
    Сообщения:
    672
    Симпатии:
    150
    System/Option.ini
     
  8. 3STAN

    3STAN User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    335
    Симпатии:
    40
    А можно немного подробней?
     
  9. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    Посмотри гайд дифериона, он объясняет что такое WindowManager. Ну или сам зайди на сайт. Очень удобно между прочим.
     
  10. Boufee

    Boufee User

    Регистрация:
    23.04.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Ребята мне очень не нравится что я не могу "залогиниться" в игру так как сервер перегружен постоянно даже в 8 утра, он уже был перегружен, это хорошо что сегодня выходной день и на работу не нужно, проблема вот в чем я плачу вам 300 рублей за доступ к игре в Lineage 2 Classic, но я в нее по сути то и не играю из за того что не могу "залогиниться" это крах, я прихожу с работы хочу расслабиться после рабочего дня играя в игру, но нет постоянно сервер переполнен, как быть друзья объясните как быть, я просто так вам плачу 300 руб. за игру? Я в нее толком то не играю вчера удалось чуть чуть поиграть, и то я "логинился" часов так 5-6 в нее ради 2часов геймплея, когда было время в 3-4 раза больше, тоесть я бы наиграл 8 часов в игре, вместо этого я 6 часов пытался зайти, а когда работать буду я вообще играть в нее не смогу, потому что постоянно в это время будет переполнен сервер вашими рыбаками и долбящих руками "GateKeeper", прошу ответьте мне с уважением как и я к вам
     
  11. БольшойБрат

    БольшойБрат User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    5.494
    Симпатии:
    552
    С уважением не ответят, обещаю. Большинству сидящих тут здравый смысл чужд. Они свято верят, что после полугода игры можно как ни бывало начать играть на другом сервере.
     
    kreee и Дабъъ нравится это.
  12. Виктор Косиро

    Виктор Косиро User

    Регистрация:
    24.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Доброго времени суток. Подскажите, у меня такой вопрос. Я хочу обменятся вещами или аденой с ГК на Шилен, не запрещено ли это правилами сервера, если я начну кричать это в общий чат? И как мне это лучше сделать, или к кому обратится? Подскажите пожалуйста.
     
  13. user1050589

    user1050589 Banned

    Регистрация:
    18.04.16
    Сообщения:
    1.235
    Симпатии:
    372
    Не запрещено, но кинуть могут как нечего делать, самое просто и безопасное наверно, это сделать через сертификаты, если есть адекватный поставщик.
     
  14. Tialas

    Tialas User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    79
    Ну вот и упал онлайн на гран кайне , теперь админы будут заявлять, что это все они молодцы по способствовали вариантом трансфера на Шилен))))) главное воремя пустить пыль в глаза народу)) , но все то реально понимают Весна-Лето , а не мега Креативность администрации!!
     
  15. Clmwan

    Clmwan User

    Регистрация:
    25.10.16
    Сообщения:
    357
    Симпатии:
    107
    я думаю, не стоит списывать наглухо забивших людей, которые смотрят на этот цирк 2ой раз за прошедший год.
     
  16. Gungl

    Gungl User

    Регистрация:
    11.11.14
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    2
    на самом деле решение очень простое)) если бы постарался бы подумать,то решил бы это сам, сбиваешь настройки клавиш на дефолт и ставишь по новой...
     
    Дабъъ нравится это.
  17. GoozZ

    GoozZ User

    Регистрация:
    25.07.17
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    46
    зайди настройки клавиши сделай сброс клавиш переназначь принять закрыть вуаля все сохраняется
     
  18. KrisRobin

    KrisRobin User

    Регистрация:
    09.12.16
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Всем привет! как думаете? как быстро сольется паагрио?
     
  19. Tialas

    Tialas User

    Регистрация:
    15.09.15
    Сообщения:
    224
    Симпатии:
    79
    привет ,уже