1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Может на английском?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Revelius, 1 сен 2014.

  1. Mash23

    Mash23 User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    3
    англ версии то не будет скорее всего, а вот темку обязательно кто нибудь прикрутит с "местным жаргоном" в каком нибудь разделе для новичков, и все кому это будет интересно смогут там все узнать.
     
  2. Godless

    Godless User

    Регистрация:
    29.12.11
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    107
    погоди погоди, ты же "илитный донатор", школьников годовских нагибаешь вливами реала. и тут вдруг опускаешься до каких-то пустяковых 30$ в месяц?
     
  3. Резизинейбл

    Резизинейбл User

    Регистрация:
    03.06.14
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    28
    автор бургер
     
  4. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    блин, вспомнил как на старте руофа тугим объяснял что такое "ивори". и ведь пока название тп не посмотрел, сам не знал как оно по-нашенски, тупо рефлекс тыкал нужную строчку. а мало народу не было бы, если бы был англ интерфейс, ведь мало кто из "новых", которые пришли в ла2 начиная с руофа, захочет играть на чем-то непонятном, где на 40 лвле получаешь 0,02% с моба в круме (ориентируюсь на стримы с кореи). но у нас никто это не будет делать, и видимо не только из соображений правил локализации, но и из-за того, что уже все перевели. ведь "официально. донатно теперь платно. па рюське" с кривоватым переводом.
     
  5. Arriel

    Arriel User

    Регистрация:
    17.11.10
    Сообщения:
    1.277
    Симпатии:
    103
    [​IMG]
     
    Сплоря нравится это.
  6. Сплоря

    Сплоря User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    5.149
    Симпатии:
    379
    так себе попытка троллинга. шлабенькая.
    думаю что людям не способным потратить 30р в день на свое развлечение не стоит играть в игрушки а надо искать работу.

    2 arriel
    да-да мы еще намучаемся с детьми года, а уж объяснять им как и что бд и свс в паре должны денсить чтобы не остаться без маны на пол разбафе это вобще будет фейспалм за фейспалмом.
     
  7. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    да не просто в паре, а по очереди, а еще лучше - разбегаясь в разные стороны. дети будут в шоке.
     
  8. tshqz

    tshqz User

    Регистрация:
    01.09.14
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    3
    kaka9i pa3huua otkyda 4ejlobek u ha kakom 9l3blke oh nulllet u 4utaet ujlu kakum kjluehtom nojlb3yetbc9l ? rjlabhoe to 4to y hero bhytpu.
     
  9. banner74

    banner74 Banned

    Регистрация:
    28.05.14
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    190
    у всех внутри одно и тоже. это я тебе как хирург говорю.
     
    Кируки и уХолодильника нравится это.
  10. _LFA_

    _LFA_ User

    Регистрация:
    27.01.11
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    45
    ололо а куда у миня мана делас?????77 я только 2 раза станцевал по 60 мп!!!111
     
  11. sonic__69

    sonic__69 User

    Регистрация:
    27.11.10
    Сообщения:
    605
    Симпатии:
    146
    иди на евроофф и играй
     
  12. Gilvess

    Gilvess User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    на русском севере "english", не стыковка получается. :)
     
  13. yoyoyaya

    yoyoyaya User

    Регистрация:
    05.07.11
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    251
    возможность переключения между языками удовлетворила бы всех, имхо.

    а что, евро классик уже открыт?
     
  14. уХолодильника

    уХолодильника User

    Регистрация:
    24.08.14
    Сообщения:
    532
    Симпатии:
    113
    по возможности я бы тоже на англ клиенте поиграл
     
  15. SerejaGetsuga

    SerejaGetsuga User

    Регистрация:
    02.09.14
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    39
    скоро будет евро оф, тебе туда.

    - - - добавлено - - -

    скоро будет евро оф, тебе туда.
     
  16. tizen

    tizen User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    83
    +1
    лично для меня ла2 на русском, это как слушать песни битлз на узбекском :)
     
  17. Обезьян

    Обезьян User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    2.809
    Симпатии:
    586
    это же сплоря, местный мистер "у меня есть тысяча рублей и поэтому я взрослый".
     
    MrSam нравится это.
  18. МагСильнееВсех

    МагСильнееВсех User

    Регистрация:
    06.09.14
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    26
    вот несколько вопросов к вашей позиции.
    1 какими аргументами вы руководствовались, когда решили, что все, кто не знает английского языка есть «быдло”, а также, что конкретно вы подразумеваете под этим словом.

    2 является ли для вас группы людей "человек не знающий английского языка", "быдло" и "школота" схожими, или, возможно, вы считаете, что это разные название одной группы людей. если нет то, какие основные критерии вы приписываете "школоте"?

    3 как вы относитесь к факту, что на корейском классическом сервере l2 присутствуют игроки из россии. считаете ли вы, что все они знают корейский, если вы так не считаете, то почему это не мешает им там играть.

    4 считаете ли вы, что многие игроки уже наизусть знают контент игры, при чём, даже контент старых хроник, вследствие чего для них не составит труда играть в полностью английскою версию игры, совершенно не зная английского языка? так же считаете ли вы, в принципе, контент игры l2 сложным к усвоению?

    5 какую именно текстовую информацию вы считаете настолько критично важной, что непонимание её и связанного с ней контента приведёт к тому, что человек не понявшей эту информацию, не сможет конкурировать с другими игроками и вследствие этого, вероятно, следуя вашей логики, перестанет играть?
     
  19. Revelius

    Revelius User

    Регистрация:
    26.12.10
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    я отвечу на все ваши вопросы одним махом:
    я считаю, что для понимания и запоминания названий предметов/квестов и другого контента на другом языке требуется iq выше среднего. а тех, кто обладает iq средним, либо ниже, я считаю быдлом (с польского это скот).
     
  20. Zanur.

    Zanur. Banned

    Регистрация:
    04.09.14
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    32
    сейчас ла2 всеми так выучена что можно не только на корейском, но и вообще без текста играть. вся тема основана на том что автор решил похвастаться своим школьным знанием английского языка.
    короче автор кран!