1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Может на английском?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Revelius, 1 сен 2014.

  1. Approbus

    Approbus User

    Регистрация:
    17.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    4
    does anyone have information if literally everything is in russian language? i mean not just quest / skills description, but also npc names, item names, etc.
     
  2. Hunk2236

    Hunk2236 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    308
    Симпатии:
    51
    [​IMG]
     
  3. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    everything. it's complete russification, if you want.
     
  4. orneff

    orneff User

    Регистрация:
    14.09.14
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    34
    для тех, кто сравнивают кор/рус сервера, и говорят "может в корее надо английский и т.д." в кореи как бы играть легально могут только люди с кореи. на ру серверах ето не так. я- литовец. я превык играть на английском языке, и если на сервере есть только русский язык, то я постоянно путаюсь в названиях вешей, в телепортах и т.д. много не руских людей думают сюда прити, и я невижу почему администрацыя категоричьно нехочет менят ничего. почему нельзя зделать выбора языка, если вы имеете английский перевод/он будет у вас, так как я понял, вы будете открыват еу сервера. я нехочу ждать еу серверов, и на них будет на порядок меньше людей.

    и еше, енг, а не ру шитается иностранным языком. get over yourself.
     
  5. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.857
    потому что nc влом делать два комплекта перевода под один клиент + ещё мастерить переключение языков и вообще это их политика - каждый регион сидит в своём углу, смирно жуёт что ему велено и не лезет к остальным.
     
  6. orneff

    orneff User

    Регистрация:
    14.09.14
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    34
    прям диктатура. а то, что им ето тоже на пользу, ето не в счет? зачем открывать потом еше сервера, если можно открыть сейчас. не думаю, что зделать два языка так уж сложно, если фришки сумели. ето всё-таки офф.

    - - - добавлено - - -

    если ето сложно зделать по срокам, просто скажыте, что ето будет реализовано со стартом енг серверов, и думаю люди всё равно потянутся сюда, и подождут пока ето будет реализовано. а если ето диктатура, то зделайте сервера только для русских, как на корее. я немогу понять почему для игроков так важно, чтобы етого небыло? боитесь, что вас нагнут иностранцы?
     
  7. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    есть лицензии, распространяемые на определенные территории. перевод у инновы есть, так как она уже содержит европейские сервера. проблема как раз таки в том, что за европу (и за европейский же клиент) нужно просить отдельно, кто разрешал английскую классику выпускать? радовались бы, что в россии открывают вообще...

    а европе классика вообще не упиралась, как и lineage 2 в целом, зато у них айон ломится от онлайна, там нарядов больше :d
     
  8. randomfag

    randomfag User

    Регистрация:
    09.04.11
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    45
    в европе вообще ммо-игры не очень популярны, кроме поляков и болгар.
     
  9. tizen

    tizen User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    83
    в таком случае сделать вариант на англ_языке больше всех должна быть заинтересована сама иннова, разве нет?
    если бы компания открывала англ_сервер в европе - понятно, что тогда происходит конфликт интересов между ру и еу.
    если же такого сервера не будет, ради привлечения дополнительной аудитории - двуязычный клиент сам доктор прописал!
     
  10. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    ну в чем заинтересована иннова, знает только сама иннова, а не форумные аналитики, есть грубо говоря четыре зоны: na, eu, ru и kr, и в каждой свои интересы и принципы, и далеко не факт, что иннова может лезть в чужой огород, тем более ncwest никто не отменял
     
  11. tizen

    tizen User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    83
    стоп-стоп, подожди - разве иннова и ncwest это не одно и тоже?
    тогда удали мой пост выше, в таком случае он не имеет смысла.

    что не мешает тебе писать на этом форуме :)
     
  12. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    очень, очень толсто троллишь
    пишу, но не анализирую за иннову, как ей выгоднее поступить. а то последнее время целый полк экономистов, стратегов, то предлагают сервера в северных колхозах открыть, то языков надобавлять, "ну на фришках же есть", у которых зато никаких обязательств
     
  13. tizen

    tizen User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    83
    с чего ты взял? нисколько не троллил.
    абсолютно серьёзно предположил, что если одна компания открывает два одинаковых сервера, то они волей-неволей будут между собой конкурировать.
    и если, с твоих слов, в европе интереса к л2к нет, ставить там сервер незачем, то и привлечь лишних подписчиков на ру-сервер вполне разумно.
    в чем тут троллинг? не понимаю...
    а уж на аналитику такое предположение и вовсе не тянет, ибо нет предмета для анализа. достаточно обычной логики и здравого смысла.

    по-моему ты просто на что-то злишься, может быть тебя кто-то обидел?
    не надо так расстраиваться - оно того не стоит. ну, и на вск_слч, если это был я - извини, не хотел.
     
  14. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    не принимай все так близко к сердцу. и злиться мне не на что, я возможно бываю иногда излишне груб, но это уже больше от характера.

    да, в европе нет интереса к проектам данного рода и открывать в ближайшее время вряд ли будут, но и русской компании никто не разрешал проявлять самостоятельность в виде английских версий, вдруг корейцы захотят в европе открыть сервачок, а тут уже иннова себе подмяла часть клиентов.

    это еще лояльное отношение, на тере многое время вообще существовало ограничение по ип, только для игроков западного региона и никаких русских, хотя в россии по прежнему нет своего сервера.
     
  15. tizen

    tizen User

    Регистрация:
    03.09.14
    Сообщения:
    168
    Симпатии:
    83
    насколько мне известно (поправь, если ошибаюсь) как раз иннова и является локализатором в европе. иными словами подразделение нцвест принадлежит иннове.
    собственно это и было отправной точкой в моих рассуждениях.
     
  16. Laikki

    Laikki User

    Регистрация:
    21.07.11
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    49
    если на самом деле не в курсе - нцвест уже был, когда саркисян еще наверно в школу ходил. и насколько известно мне нцвест на данный момент держит сервер только для америки, а загибающийся евросервер отдали иннове, прибыли с них стало мало, а тут добрый фогейм. тут конечно не могу ничего утверждать, так как условий договора мы не знаем, но думаю иннова даже переводом на англ. не занимается, и прав там имеет меньше чем нисколько.
     
  17. Systo

    Systo User

    Регистрация:
    30.04.10
    Сообщения:
    122
    Симпатии:
    33
    эм. автору мало игр, которые выплевывают на наш рынок без перевода? зайдите как нибудь в psn, гляньте описание к большинству игр.. сразу почему-то вспоминаю фаргус. про отсеивание быдла и школоты спасибо, посмеялся. эта самое быдло и шкалота, ващпе-то, играет на фришардах с тем самым, англинским переводом. и да.. я вот например хочу немецкий, а петя из соседнего дома играет в игры на французком, давайте и им запилим, а то мы не хотим играть с быдлом на англицком. чушь какая-то. это рф, официальный язык русский, так и пускай игры будут полностью локализованы на русский язык.
     
    Necrophag нравится это.