1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Сила Сибири

Discussion in 'Общий раздел' started by Chavezz, Sep 2, 2014.

1. Chavezz

Chavezz User

от имени и по поручению, прошу администрацию рассмотреть возможность запуска сервера для жителей сибири и дальнего востока. по сложившейся на сегодняшний момент традиции сотни (тысячи) людей нашей боооольшой страны не могут полноценно участвовать в осадах, рейдах, эпиках, фестивале хаоса и прочая и прочая, только потому что когда в москве прайм - в сибири глубокая ночь. во времена до запуска русских официальных серверов эта проблема даже не рассматривалась по вполне понятным причинам. при старте офф серверов было множество технических и административных причин и было тоже не до того. потом год, и тоже не очень это было актуально. может быть, наконец-то, найдётся и для сибири свой сервер?

2. Artlinekzn

Artlinekzn User

обновление классика 1.0 вам ох как повезет...пустые споты, быстрый кач, не толкотни, ничего...еще и рейды по ботам ночным сможете организовывать-) да и осад, рейдов, эпиков, фх и прочее прочее тоже нет)

LizardN likes this.
  3. уХолодильника

уХолодильника User

я живу в деревне кукуево, мне запилите отдельный сервак!

з.ы. с сибири на корее отлично играется

- - - добавлено - - -

раньше под утро люди вставали на осады американских серверов и не ныли

4. LizardN

LizardN User

зачем же так? дельное предложение, под утро вставали только школьники которые потом просыпали уроки.

Chavezz likes this.
  5. Алексис

Алексис User

думаю не сделают . дальневосточный комьюнити создает ночной онлайн и нонстоп загрузку сервера онлайном.

6. Chavezz

Chavezz User

аргументирую сразу для всех. какая часть для кого, думаю будет понятно. больших усилий при реализации моего предложения от администрации не потребуется. достаточно в анонсе сервера указать что время старта всех ивентов будет считаться не по москве (gmt +3), а где-нибудь по середине между москвой и владивостоком, скажем красноярск (gmt +7). тогда осада для красноярска и норильска будет стартовать в 20.00, для новосибирска и томска в 19.00, для иркутска в 21.00. найдутся ли желающие пересесть с танков на ла2, если при этом не надо будет жертвовать сном? думаю, ответ очевиден. если к тому моменту, когда население сервера докачается до осад, рейдов и эпиков, вдруг выяснится что в деревне кукуево жизни таки нет, то время осад нетрудно будет перенести к стандартному московскому.

хотелось бы всё-таки привлечь внимание администрации.

7. ErteaZ

ErteaZ User

бро, у вас там за речкой корея. зачем вам тут этот геморой?

8. Erikka

Erikka User

на самом деле, за столько лет можно было бы рассмотреть этот вопрос и сделать один сервер с часовым поясом не под мск. онлайна бы нашлось.

DarkAbyss and Chavezz like this.
  9. Xardion

Xardion User

я не с дв, но с тс соглашусь, вопрос справедливый.

Chavezz likes this.
  10. Volk[X]

Volk[X] User

я вот думаю бота эт опечатка в слове босам, или ты хорошо знаком с реалиями дропа с белых?

11. MutareDrake

MutareDrake User

хмм... хоть я и с иркутска (+5 по мск), но не думаю что идея актуальна. для дв игроков это та же толика хардкора в игре (вспоминаю ночные похождения на ак, заспаные, злые на весь мир биши, вечно ревущий матом кл, звуки разбиваемых клавиатур в приступе святой истерики, кофе 3 в 1 :91: скучаю по этим временам).

12. Qastil

Qastil User

в кореи играть дорого и не комфортно, да и в твоей желчи ни кто не нуждается, а по теме классика для сибири и дв бессмысленна, рейды не привязаны по времени как в годе и далее.

- - - добавлено - - -

+1 было бы справедливо

13. redfal

redfal User

+1 к онлайну на сибирском серваке

Chavezz likes this.
  14. Dohcapakatoh

Dohcapakatoh User

ищу кп или пати в несколько тел с сибири - дв, писать лс тут, если всё будет норм, то перейдем и в скуп или аську, или вконтактик там. буду саппорт (преимущественно баффер).

15. уХолодильника

уХолодильника User

кто тебе такое сказал? есть выборка? что за мода называть любого, кто в игре проводит больше времени чем ты - школьником?
    фигня предложение

16. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

уже рассматривали. кол-во игроков недостотачно для отдельного сервера. не знаю, как будет на классике

17. Chavezz

Chavezz User

я вполне понимаю людей, которые не готовы сидеть в ла2 по ночам. есть ли способ выяснить сколько человек будет на сервере, если вся игровая движуха будет происходить в нормальное время? опрос на форуме не даст объективных результатов.

18. Helper

Helper User

сибирь не россия.

Golar likes this.
  19. i386sys

i386sys User

20. _Lis_

_Lis_ User

+1. сервер очень нужен! и название выдумывать не нужно. siberia.

- - - добавлено - - -

количество игроков которые готовы забросить все на своем сервере ради того что бы пойти на дальневосточный естественно маловато. а вот тут совсем другой вопрос. все будет с нуля. и если один сервер таки будет позиционироваться как сибирский, то и людей думаю окажется достаточно )